Общий фанатский сбор!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Каждые четыре года лучшие представители своих континентов собираются, чтобы принять участие в финальной стадии самого популярного спортивного турнира.

В этом году, чтобы отпраздновать начало чемпионата мира по футболу, мы выпускаем пять новых образов чемпионов, образ тотемов и иконку призывателя. Эти новые образы не являются архивными и будут доступны круглый год.
    • Защитник Алистар
    • Вратарь Маокай
    • Нападающий Люциан
    • Арбитр Твистед Фэйт
    • Фанат Грагас
    Мы также достаем из архива образы, посвященные прошлому чемпионату мира по футболу! Они будут доступны с 12 июня по 13 июля.
    • Звезда футбола Акали - 975 RP
    • Вратарь Блицкранк - 520 RP
    • Нападающий Эзреаль - 520 RP
    • Арбитр Катарина - 975 RP
    Если вы настоящий фанат футбола, то вы сможете приобрести все новые образы и иконку в составе Футбольного набора всего за 2392 RP, скидка 20% (4992 RP при покупке вместе с чемпионами).
    АВТОР: RIOT PARADOX

Защитник Алистар 750 RP
    Вратарь Маокай 750 RP
    Суперфанат Грагас 750 RP
    Нападающий Люциан 750 RP
    Судья Твистед фейт 750 RP

All-Star Akali 975 RP
    Goalkeeper Blitzcrank 520 RP
    Striker Ezreal 520 RP
    Red Card Katarina 975 RP

Комментарии
  1. GivnewK
    ну поч не бывает тематический скином на героев - за который я играю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  2. fantastique
    надеюсь завтра проснусь (а точнее уже сегодня) и скины будут доступны)
  3. cfg
    господи пол года я ждал эту акали,наконец то )
  4. Maxiko.Sun
    Непонятно... Иконку бы просто подарили.
  5. fantastique
    Блин, чё вард и иконку только при покупке бандла можно получить? Я огорчён, так вард хотел.
  6. GorNooB
    насколько такие отвратительные скины нарушают стилистику игры, настолько же всем на это наплевать
  7. Enigmach
    +200, но страйкера я ждал с того момента, как начал играть в лол, это 4 года мать его.
  8. GG Panda
    Блин, первый раз прочит с 12 по 13 июня, и начал в спешке искать бабло
  9. fantastique
    тебя никто не заставляет покупать эти скины. Кому-то может это и нужно, что-то что разбавляло бы эту самую стилистику.
  10. Corky_Bucek
    еврея купил уже. думаю брать люциана или нет таки мэйнстрим будет
    алистар урот получился так бы взял <_<
    --- добавлено: 14 июн 2014 ---
    настолько же насколько и пул пати, поп стары, менты, пожарники, роботы, мафиози, байкеры, валентинки, горничные, фараоны, рыбаки, сёрферы и т.д.
    имхо лучше какраз концептуальные скины, чем просто поменять цвета и добавить перьев с мехом пффффф
  11. GorNooB
    разумеется, однако я вынужден смотреть на них в игре, ведь так? ;-) если хочешь понять причины моего негодования (впрочем весьма пассивного, ибо смирился) представь что другие игроки могут по желанию поменять внешний вид сумунорс рифта на не приятный тебе (например канализационный сток, или мусорную свалку (я не знаю что тебе не приятно)). Да, они потратили на это свои деньги, а не твои, но играть на этом поле вы будете вместе ;-)
    --- добавлено: 15 июн 2014 ---
    я ж грю всем наплевать, я собсно не осуждаю, вкусы ведь разные у всех. Что тут можно сделать если человеку нравиться видеть хоккеиста на лыжах и с пулеметом в фентези мире, это же так забавно, ха-ха