Обсуждение баннеров

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Rrrreality, 18 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rrrreality

Rrrreality Опытный Пользователь

Заметил я, вот только что, что регистрация с главной страницы ведет на Американский сервер!!! Почему? Мне кажется что надо бы сменить на европу, так как она к нам ближе да и пинг там лучше. А то человек интересующийся данной игрой заходит на сайт и автоматом попадает на америку, это не правильно, у него хотя бы должен быть выбор!!! А вы лишаете его этого!!!

2. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

можно сделать два баннера(один ЕУ другой УС) только вдвое меньшего размера)

3. Нажми на кнопку, нажми на кнопку. А еще у человека должны быть мозги, а он сам себя лишает этого. Не пишите бред.

4. Дока

Дока Старый гном

Я подумаю, может быть действительно сделаю две кнопки. Спасибо за замечание.
    Пока заменил на картинку турнира. Это более приоритетное сейчас.

5. Потому что администрация сайта играет на ЮС серверах =)

6. KISEL

KISEL Коренной житель

не администрация, а админ)

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Одминистраторе негодуе!

8. Дока

Дока Старый гном

Обидели ВанДама)

9. Rrrreality

Rrrreality Опытный Пользователь

незнающему человеку надо дать выбор, а там он уже сам пусть решает, это демократия!!!
    дока + 5 за работу, единственное надо бы ещё надписать над кнопками на русском, где европа, а где америка :) или при наведении чтобы писалось европа или америка.

P.S. кстати мне с самого начала кинули ссылку как раз на америку, и только потом я узнал, что есть еще и европа =)

Статус темы:
Закрыта.