Обсуждение чего-то для модераторов

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем флост, 15 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Итак, портал новый, модеры неопытные. Нужно помочь людям =)

Здесь предлагаю обсуждать каким вы хотите видеть модерацию этого форума. Уточняю, не переходя на личности, а просто, что вас, например, не устраивает в правилах или где, на ваш взгляд, модераторов не хватает или наоборот - слишком усердно чистят.

Итак, что заметил я.

1. Перенос/разделение тем.
    Всегда нужно оставлять ссылку, на новое место перенесённой темы. Вотяркий пример. Эта тема была вырвана из другой, но указание на эти изменения нигде не были оставлены. Наткнулся на неё совершенно случайно, хотя в этой ветке я вёл обсуждение.

2. Закрытие тем.
    Проблема решена, тема закрыта. Неверно.
    Проблемы никогда не решаются до конца, всегда возникают схожие проблемы или вопросы по этой.

Вот пример.
    Изменения сделаны, а сегодня я опять получаю сообщение:
    Мне теперь опять открывать совершенно аналогичную тему? :lol:

2. Моя работа. Темы была отделена, поскольку а) от основной отошли достаточно далеко б) сам предмет обсуждения отдельной темы вполне достоин. Сбоку в новых темах отображалась.
    Как именно ты бы хотел увидеть ссылку на нее в старой теме?
    ЗЫ. Если тема действительно стоящая и важная - поиск никто не отменял(хотя бы по своим постам)

3. Очень просто. Пост со ссылкой на перенесённую тему в месте отделения.
    Ну да. Гайды тоже, например, стоящая и важная тема. Пусть народ ищет, переводит с английского. Зачем стараться создателям этого сайта? :lol:

4. Van Damm

Van Damm Too serious

лолсистема. Не думал, что у неё высший приоритет имеют запреты: фиксед окончательно.

А ту тему я закрыл, потому что отключил эту фишку и она не должна была повторяться. То, что выключил не до конца - это мой фейл и я бы не обиделся если бы ты создал рядом новую тему с этой ошибкой. Просто исправил бы и слил с первой темой.

5. Всё равно не понимаю зачем закрывать такую тему =) Вопрос ведь не исчерпан, как оказалось. А вдруг ещё что-то всплывёт? :lol:
    Имхо закрывать нужно только темы противоречащие правилам форума.

Статус темы:
Закрыта.