Обсуждение форума и сайта

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем FLIN, 23 фев 2010.

?

Устраивает ли Вас оформление главной страницы?

1. Устраивает

0 голосов
    0,0%
  2. Не устраиает (отписаться почему)

0 голосов
    0,0%
  3. Требует доработки (отписаться почему)

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FLIN

FLIN Фаворит форума

Все вместе делаем наш сайт еще лучше!
    Всех ли устраивает текущее положение банеров, статусов, кнопок?
    Критикуем, вносим предложения.

2. Дока

Дока Старый гном

И давайте поговорим о том, так ли нам нужно меню справа на сайте?
    Я сегодня заменил его на панель твиттера, в окне которого буду писать мелкие новости и акцентировать ваше внимание на важных (по моему скромному мнению) для Вас вещах.

3. Satory

Satory Старожил

Вроде все устраивает, только можно ли поменять местами твитер и рекламу ?

4. Дока

Дока Старый гном

А вы на нее тогда клацать будете больше? =)
    Реклама - для сбора средств на призы к конкурсу и развитие сайта.

5. Все устраивает,только цветов хочется поярче)

6. Дока

Дока Старый гном

Покажи мне макет с новыми цветами) Если понравится - добавим)

7. типо такой оболочки как у этого сайта сделай плиз лолб.ру админ

8. Дока

Дока Старый гном

Предлагаешь слпгиатить лолб-"оболочку", которую, в свою очередь, сплагиатили с оффа дизайн?
    И заменить то, что есть со слайдбаром героев, привычными панелями и оптимизированным под все барузеры код на намозолившие глаз, серые, невзрачные и приевшиеся картинки? =)

9. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Вообще давно пора заменить favicon - потому что, во-первых это заимствованная иконка, а во-вторых сложно различать по закладкам куда я кликаю - на оффсайт или на лолгейм

10. Дока

Дока Старый гном

А вот это действительно надо.
    Займусь.

11. и ещё всякие прозрачности добавить тип на иконку навел там высвечивается)

12. Satory

Satory Старожил

А кто-то на нее кликает? :) Но если переместишь, то я обязательно 1 раз клацну, на какую-нибудь ссылку :)

13. Lich

Lich Коренной житель

Неверно сейчас торчит портлет twitter. Всё таки сайт должен иметь навигацию в сайдбаре, а сторожилы могут и по рсс твиттер читать. Голосование устраивать - без смысла, голосовать будут "старички", а мейнпейдж в первую очередь встречает новичков.

14. Slick

Slick Опытный Пользователь

Для чего две разных регистрации? Одна на главной, вторая на форуме.

15. у меня в мозиле не работают фишки чата. т.е. не нажимаются кнопки типа смайлы, вставка изображений и т.д. так же не работает всплывающее меню пользователя (то где настройки, сообщения...). к оформлению это конешн не относится, но все таки.
    или это особенности именно моего браузера?

16. Дока

Дока Старый гном

Может у тебя скрипты отключены?

17. FLIN

FLIN Фаворит форума

переустанови поможет)

18. Kaa

Kaa Старожил

Можно ли поменять цвет этой штучки ? Или там стрелочку двойную сделать. Я этот ползунок случайно заметил, а так фиг догадаешься что это ползунок...
    [attachment=513:123.JPG]

19. Van Damm

Van Damm Too serious

да вообще надо с этой хренью что-то делать

20. А зачем виджет твиттера? Не ясна целесообразность, для популяризации самого твиттера разве что? :) Те кто им пользуются, будут своими просмотрщиками все равно пользоваться, тем более что сами новости и так на главной есть... имхо лучше бы просто ссылку типа "Мы в твиттере". Почемуто не могу найти сейчас ссылку на группу вконтакте, и еще знаю что в моймире от мейл.ру нету норм сообщества ЛоЛа, там еще может быть тоже играющий контингент ..

21. Дока

Дока Старый гном

В мое мире у нас нет представителя.
    Хочешь стать им?
    В твиттере будут писаться всякие маленькие приятности: статусы серверов, новости, которые не на столько важны, чтобы их публиковать на главной, но рассказать вам о них нужно и должно.

22. Mao

Mao

Не красивый.
    Не удобный.
    Не уютный.
    Не дружелюбный.

Сайт.

единственное хорошее в этом сайте это его пользователи - остальное менять в обязательном порядке.

23. Kaa

Kaa Старожил

Обоснуй...

24. Van Damm

Van Damm Too serious

конструктивные предложения? обос*** каждый может

25. Дока

Дока Старый гном

Ну может человек просто завидует...
    Я всегда иду на встречу пользователям которые что-то делают для сайта. Их труды (переводы статей, гайды, описания героев) - всё это хранится на сайте. И нехилую часть этого делают пользователи.

И они не говрят что что-то в сайте плохо. Они умеют и делают это лучше, чем сделал в свое время я.
    А просто чет ляпнуть о сайте - это каждый может. Сделай лучше, чем мы или предложи что-то толкове нам. А воду в ступе толочь нестоит.

26. Полоска выбора героев, имхо, лишняя. Их и так можно выбрать из меню. И она всё равно ведет на банальное описание, что не является какой-то невероятно важной информацией, что бы занимать целую кучу места.
    Плюс расстояние между меню, полоской с героями, шапкой сайта и тп великовато. (под шапку вообще многовато места отведено, учитывая что там всего несколько слов)
    Ведь новостная лента и так слишком вниз запихнута и приходится целую страницу прокрутить, что бы увидеть первую новость.
    пс.
    почему эта тема во флуде, а не в общении с адм-цией?

27. Van Damm

Van Damm Too serious

и правда, почему?

28. Дока

Дока Старый гном

Переехали. А шапку и вправду надо поуже сделать.
    Но полоску героев пока оставим.
    Она акцентирует внимание на описаниях героев.
    Я надеюсь, там когда нибудь будут всё же гайды. =)

29. Mao

Mao

Я извиняюсь вы главную страницу видели?
    Зачем эта полоска выбора ? во первых большого смысла в ней нет а во вторых могли бы сделать в отдельном топике как на офе.
    Оставьте свой отзыв справа - зачем оно там ? почему оно скролится со страницей? есть же куча углов.
    League of Legends вообще выглядит так будто его в ночь с 31 на 1 декабря рисовали в паинте.
    Проще было просто поставить нормальное лого,учитывая ненужную полоску на главной нагрузка вряд ли стала бы больше.
    Ненужный значок RSS - зачем он там ?
    Ну и безвкусный дизайн - белый фон и картинки.
    Как будто на сидишь на сайте какого то мелкого клана по КС (который делали 15 летние школьники).

Форум тоже восторгов не вызывает ибо крайне не удобный.

Я не говорю что могу сделать лучше но раз создали такую тему то учитесь принимать критику.

30. Silmar

Silmar Опытный Пользователь

Фон, на мой взгляд, нужен светлее.

Статус темы:
Закрыта.