Обсуждение голосового чата

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ohq, 28 июн 2014.

1. Ohq

Ohq Аналитик

http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=19160

2. nero136

nero136 Старожил

Откуда они знают что именно на 126% увеличатся оскорбления. Сомневаюсь что они провели опрос который реально бы отразил ситуацию. Эти цифры с потолка. Я бы например и остальные 80% игроков не отказались бы от голосового чата в солоку.

3. kikin

kikin Коренной житель

Голсовой чат в солоку, как гвоздь в стуле, только мешает. Каждая вторая игра превратится в срачь, выяснение чья мамка лучше и чей половой орган больше. Где в перерывах будут выкрики "еб***ный лесник, где ганки?" и спор адк и саппа кто слил лайн. Что? Координация действий с помощью голосового чата? Так весь "тимплей" я описал выше. Так я еще молчу про троллей и людей зашедших решить проблемки по голосову чату. Голосоврй чат с рандомами не нужен

Koringvias, GIPARD, Grammaton и ещё 1-му нравится это.
  4. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Согласен, 126% ─ слишком маленькое число, его можно смело умножить на 2, как минимум.

5. nero136

nero136 Старожил

Если голосовой чат не нужен в солоку, то почему так много кто пользуется сторонними войс чатами.

6. Grammaton

Я не знаю ни 1 человека, ксто им пользуется в солоку. И в игре таких тоже не видел. А от редких предложений "гоу в скайп" я всегда отказывался, т.к. знал, что кто-то обязательно нафидит или сольёт линии и приятное общение в войсе обеспечено. Да и общаться с 13-тилетними у меня никакого восторга не вызывает.

7. Sword

Sword Коренной житель

Согласен с ребятами выше, голосовой чат не нужен. Кто играет в доту поймёт, ибо у меня в ~ 9 из 10ти игр в голосовом чате кто-то кого-то посылает на 3 буквы или припоминает мамку

8. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Голосовой чат не нужен. На рашке все будут покрывать матом из своего чат рестрикшна лесника. На нордике поляки будут срывать голос, крича КУУУУРВАААА. На весте, как всегда, найдутся пара французов/немцев/национальностьнейм и будут калякать в чате на своем языке, забив на непонимающую команду. Не знаю, когда и где они проводили этот опрос, но цифры там очень странные.

9. momus

momus *Придумайте название*

Я за войс. Принудительный. Чтоб прямо в голову вещал. Если сделают - побегу учить польский язык.

10. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

какой ещё голосовой чат?!Даёшь видео чат!

11. Ohq

Ohq Аналитик

Я за воис чат. Замутил в чатике, и слушай его песни.

12. Sades

Sades Новичок

Я не согласен с твоими словами, и явно не на этом форуме.

Отдельно хочу заметить что люди действительно часто ленятся кидать репорты и мутить(Я не мутю принципиально.), это проблема, + в ЛоЛ это сделано очень неудобно, после игры всё очень сложно.
    --- добавлено: 28 июн 2014 ---
    В мире ещё не изобрели мут только для чата :awesome:

13. GIPARD

GIPARD Старожил

тоже видел людей с войсом только 1 раз, и то , этот чел написал, мол го войс и все его проигнорили, со скайпом та-же ситуация, так что пусть оставят текстовый чат и добавят по больше разных пингов.

14. Grammaton

Вот пинги эта тема. Как не хватает хотя бы пинг варда, а то каждый раз пинговать и писать в чат "вард" не ок.

Koringvias нравится это.
  15. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Да, они определенно врут и с потолка цифры берут, а ты вот всех игроков лично опросил и 80% из них высказались "за".

16. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Он имел в виду тех самых дотиров, которые играют в ЛоЛ и страдают от невозможности визжать фальцетом в войс [​IMG]

Koringvias нравится это.
  17. nero136

nero136 Старожил

Не, я телепат силой мысли вошел в ноосферу и определил сколько лолеров хотят войс чат.