Обсуждение Lissandra

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем mr.hally, 10 авг 2013.

1. mr.hally

mr.hally Опытный Пользователь

Здаров пацаны. Я вновь играю в лол. Может быть еще кто-то помнит меня) Вот. Не играл я с декабря и обосрался с новой системы ранкеда и прочих предметов. Но это не важно.
    Т.к. были IP на аккаунте на двух героев сразу приобрел Vi (ко-ко-ко очень мощный джанглер) и оставил на другую покупку. Сегодня вот взял Эту снежную вертихвостку и чуток был удивлен ее мощи. Замедление с кд в 3 секунды, аое рут, ИМБА УЛЬТА. Старый добрый МАГ, а не ассасин. Очень любил играть за Анивию, а тут еще этот герой. Кто что считает? По-моему. Она и как ап-топ и как мид и как саппорт очень хороша.

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Норм.

3. Ekosey

Ekosey Опытный Пользователь

купил её за 7800, слил пару игр, вернул в магазин. через два дня опять купил и опять насливал. больше не играю ею.

4. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Немного похожа на Свейна - у неё несильный прокаст, но у абилок довольно маленький рейндж, так что приходится находить на дистаниции ~ 450 от врага, а значит - ждать фокуса и своевременно спрятаться в ульту (а у Свейна просто отхиливать урон). Отличается от Свейна тем, что может проникнуть в тыл и унизить вражеского АДК с помощью ульты (а там, если тиммейты не дураки, то тоже присоединятся). Вообще не прощает позиционных ошибок, но, опять же - низкие рейнджи скилов, что обидно.

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Если она получит больший рейнж скиллов, будет слишком имбалансно. Она и сейчас вполне неплоха.

6. Nervious

Nervious Коренной житель

чтобы весь потенциал использовать нужно быть в центре событий а это небезопасно, достаточно сквишовая в начале, маленький радиус и дальность кушки для безопасного харраса на линии, кд на ешке большой для оп эскейпа. В остальном мега оп.

7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Офк будет ОП. Я рад, что её за пару пачей сделали человеком (в основном: снизили откат на W, переделали цифры на R).

8. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Лиссандра - второй по крутости чемпион после Зеда :awesome:.
    Ее энгейджи божественны, коготь ОП, рут - сила, ульта как метка смерти. Кайтит на уровне Боярского Ари, может даже выше)

9. Kev1n

Kev1n Старожил

хорошо что она во фрипике,поиграл ею,понравилась,теперь коплю деньги на нее:D
    зы.единственный минус у нее маленький ренж скиллов

10. Джесс

Джесс Легендарная личность

Очень нравится чемпион, но имею винрейт 0 к 8. Унижаю кэрри в файтах, выигрываю лайн, фармлю 180 к 20, гангаю. И чё то не прёт.

damnedon нравится это.
  11. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

хз, она просто фармит 250 за 20 спокойно, потом ваншотает керри и стоит в жоне

12. momus

momus *Придумайте название*

Чекни мой лолкинг, купил лисс и сразу пошел в ракеды.
    У нее нет минусов, кроме пары нюансов работы когтя: он ненадежен как эскейп, нипоабузить с жоней.
    Стою на топе, проблемы пока были только с йориком. Иногда хожу в саппорт - весьма леонисто смотрится.

13. Джесс

Кстати да, мид или топ?

14. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Встречал Хищников на топе?Как ощущения?

15. mr.hally

Я думаю, по нынешней мете ей лучше идти на топ линию, а мид отдавать зеду\ари\прочему говну
    В любом случае, у нее неплохой прирост хп.

16. Джесс

Просто на миду ваншотнуть оппонента легче, чем какого-нибудь метаренека на топе.

17. mr.hally

Если его с самого начала с джунглером унижать, то до момента, когда он станет очень АПАСНЫМ пройдет много времени. Плюс эта снежная slut очень сноубольна

18. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Кстати,что с ней делать за ренека.Просто уже достала эта зараза на топе.Подойти трудно,не ваншотается,для тимы полезней к лейту.Как быть?

19. Джесс

Нуууу, в принципе, редпот и оллин на 2 лвл с 100 рейджа+В и Е.

20. WitcherSanek

Проблема в том,что ренек по идее ваншотает лвле на 3,и не всегда.Старт с ред пота будет без варда,либо лишь с 1 хилкой,оба варианта в ранкеде неприемлемы(фб на 3 лвле от джанглера\бек на базу,тк лиссандра харассит с аа)

21. Джесс

Ну, не пикай ренека против лисандры.
    Слишком много "ну" :ph34r:

22. WitcherSanek

Дело в том,что ее берут как контрпик моему 1стпику...

23. momus

momus *Придумайте название*

Топ через пенетру и деф статы, мид через кдр или раш ап.
    Я уже сказал - проблемы только с йориком, убивать его 1х1 получается только на 4м, дальше он отсустейнивает все и даже пробует зонить. Убивал всех более менее популярных топеров на 4м кроме влада с барьером. Сквиши кайтятся и убиваются изи. Жирные брузеры доставляют хлопот, да.