Обсуждение: Миллион скачиваний игрового клиента

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Icebeerg, 5 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

4 февраля 2010 Лос Анжелес ведущий разработчик LoL'a объявил, что прошло только 3 месяца со дня окончания ЗБТ, но уже достигнут порог в миллион скачиваний!

P.S. конечно, если клиент не работает(у многих ведь, я так понимаю не работал\не работает) все его пытаются переустановить или даже скачать заного, отсюда столько скачиваний, лично я раза 2-3 точно скачивал, возможно какой-то раз был лишним, но все-таки .. :)

2. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

90% - перекачивание клиента :)

3. я ни разу не перекачивал, с тех пор как поставил пару месяцев назад. Что вы делаете с бедным клиентом? 8)

4. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

ну я-то тоже не перекачивал,но как вижу основной способ решения проблем с клиентом - перекачивание=)

5. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Ну учитывая, что установочник всегда один и тот же, и что многие люди его не удаляют... то думаю 600-700 тыс. скачиваний в сумме может быть достигнуто

6. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

сказали бы что миллион пользователей тогда бы действительно норм было б, а так они даже кол-во пользователей не называют( или поискать просто нужно?)

7. ermakOMG

ermakOMG Опытный Пользователь

ну считайте еще, что не все с офф сайта качают. достаточно много пользователей с торрентов качают же)

8. KISEL

KISEL Коренной житель

я переустанавливал 1 раз тк после офицального патча лол перестал работать потом вышел пиратский который исправил проблему, но что бы поставить следующий оф патч нужен был чистый клиент

9. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

ты называешь стандаблоид пиратским клиентом или что?

10. KISEL

KISEL Коренной житель

под пиратским я подразумеваю сделанный какими то самодеятелями

Статус темы:
Закрыта.