Обсуждение PlayerUnknown’s Battlegrounds

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем TrixieLover, 14 июл 2017.

1. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Тем временем. . . Внимание на количество человек и размер зоны. Редко такие катки встречаю^_^ (режим FPP)
    20170820213017_1.jpg

2. Ariakappa

Ariakappa «Основной форум» Отдел модераторов

Ток у меня деревянные пальцы после травмы?)0
    Ну шо поделать, чуваки из ксго тоже неплохо раздают в этой игре.
    Ну и ты таки дальше будешь писать что он макросник(на 20к зрителей макросит по кд и выкладывает видео с "пруфами") а вот "некоторые из топ100" не могут пруфануть его макросность
    Тут работает презумпция невиновности, сори

3. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    Это отговорки. Большая часть не сможет даже выдать и 123 среднее. Впрочем и когда ты отойдешь от травмы результат лучше скорее всего не покажешь.

И дело не про то как он "раздает". А в том что он слишком быстро стреляет с практически нулевой отдачей.
    У нас тут не суд, поэтому презумпция невиновности тут не действует.
    И да, нормального пруфа я от него так и не видел.

4. Ariakappa

NIKOGDA)0
    А где нормальный пруф что он с подрубой?
    Ну и про нулевую отдачу ты загнул, на этом же видосе видно как у него прицел трясет аки эпилептика

5. CyberDoom

Ура. Куст вытащил :tea:Жаль я до победы чуток не дожил, куст не заметил (лешего)... но тиммейт его убил и забрал костюмчик^_^
    20170821010013_1.jpg

И немного боли. Стоял себе в доме, выцеливал типа с ВССки - сдох от красной зоны._.
    20170821190535_1.jpg

Seiron нравится это.
  6. CyberDoom

Чуток недотащил... оказалось, что у чувака была сайга, а не м416._. (бесился в соло против сквадов):trollface:
    20170821210829_1.jpg

7. Ariakappa

Вот тебе еще сверх человека, можешь посмотреть на канале его видосики, внезапно кликать он может не меньше, а мышкой водить в разы больше

8. VBlast

VBlast Легендарная личность

У меня 160-164 но я плохо стреляю

9. Phobos

Phobos Легендарная личность

Ага, а еще он кликает попеременно правой и левой кнопкой мыши.
    --- добавлено: 22 авг 2017 ---
    То, что гримз на макросах - сомневаться не приходится.

10. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Разве кто-то кликает мышкой в осу?

11. Phobos

Чел на видео?

12. Koringvias

Ужас какой.

13. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Вон еще сверхчеловек. регулярно такое выдает
    выглядит как аим. даже на 0.25 скорости. Но вряд ли аимер будет стримить с тонной подписоты. Но выглядит все равно как сверхчеловек.

14. Seiron

euw Seir0n
    Приду домой посмотрю...
    Но пока, я не понимаю, почему если человек популярен то он должен быть чист как слеза младенца?
    Люди на мировую киберарену тащат читы и макросы, допинг и наркотики.
    А вы тут говорите про людей которые на своей игре зарабатывают.
    План то изи Ищешь сайлент макросы и аим, так чтобы был и разброс и некое подобие рандома играешь и стримишь - ты топ игрок, тебя смотрят много человек. Доказать наличие читов, если они реально годные - практически невозможно.
    Хотя в принципе хорошему игроку и пары макросов будет достаточно чтобы играть на уровне бог. И палева меньше.

Большая аудитория это даже близко не гарантия того что человек честен.
    В лучшем случае это гарантия того что он осторожен и не палится совсем откровенно.

Последнее редактирование: 23 авг 2017
  15. Koringvias

Знаю даже пару примеров, правда не из шутанов.

16. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Эх, сейчас бы каждого хорошего игрока считать читером.

17. Seiron

euw Seir0n
    Я вдел немало хороших игроков пубг, но претензии пока только к гриммзу.
    Повторю ещё раз.
    Если несколько человек из топ100 eu и us серверов говорят что он использует макросы, если по мнению некоторых топовых игроков из шутанов он использует макросы. То как минимум стоит приглядеться, нет?

Забавно вдвойне что гриммза приглашали на турнирчик который будет на этой неделе, а он отказался. (инфу ещё нужно проверить, но вроде не утка)

18. MiniMi

да потому, что если бы там рли был аимбот - он бы быстро спалился. именно аим слишком палевный чит, чтобы насчет него гадать "читер или нет". а тут поцан просто красивейше сыграл, что я аж раза 4 посмотрел в 0.25

19. Phobos

Как раз это входит в пределы человеческих возможностей. Выбежал, заметил людей (очевидно он знал, что они в доме, лишь не знал где именно, т.к. целиться начал заранее на лестницу), мгновенье ушло на реакцию, хорошая наводка на первого, на опыте перевелся на второго со смертью первого (когда много играешь в шутаны - чувствуешь, когда будет внесено достаточно урона), синхронное параллельное движение со вторым позволило не двигать прицел, а лишь сосредоточиться на гашении отдачи, причем прицел под конец у него увело влево прилично, что он даже намазал чуток, то есть он контролировал лишь вертикальный разброс, что несложно.
    А вообще шрауд довольно подозрительный тип. Когда он играл в составе с9 в ксго, я не замечал, чтобы он так стрелял, а как он завязал с просценой и подался в стримеры, то внезапно у него появился чудовищный аим, один из лучших в мире. Возможно у него просто появилось больше времени на тренировки...
    Аимботы сейчас продвинутые. Вон в овервотче популярный аимбот, который ориентируется по полоске хп, и просто после каждого выстрела рядом с противником чуток донаводит прицел на врага. Спалить такой аимбот наблюдая глазами игрока - невозможно. Системно тоже крайне сложно, так как никакого взаимодействия с файлами игры или с ее процессом напрямую не происходит. Или в ксго читы на гашение отдачи спалить тоже почти невозможно, ибо опытные игроки делают это ручками, так как отдача всегда рисует одинаковый спрей. Чит на гашение вертикальной отдачи в пубг тоже не спалить, игроку с таким читом просто нужно сосредоточиться на компенсации горизонтальной отдачи, которая случайна в пубг, и со стороны это будет выглядеть естественно, мол у чувака иногда уводит прицел в сторону, но а так он честный и крутой, дадада. То есть подобные читы не дают абсолютного преимущества, но сильно облегчают стрельбу, давая возможность сосредоточиться на чем-то другом.

Но конкретно гримз может сделать равномерно 40 кликов пальцем за 4 секунды или больше, по ютубу сложно точно подсчитать, но по ощущениям от звука он стреляет с максимальной скорострельностью (что уже мировой рекорд, но это не точно, нужно уточнить у какого-нибудь физиолога), сносно контролируя отдачу, водя прицелом из стороны в сторону за противником.
    То есть и я могу накликать 40 раз за 4 секунды, и даже больше, только при этом мышку я держать не буду, а кликать буду всей рукой, ну и клики равномерными не будут:
    Последний клик99ms
    Средний клик81.5925925925926ms
    Минимальный клик48ms
    Двухкратный разброс, но почти укладываюсь в скорострельность м16 )))

20. MiniMi

ну я о том, что оно было красиво и лет 10 назад, в каком-нибудь код:мв1 на рандомном серваке за такое поцан бы сразу ушел в бан. офк не за однократное происшествие.
    а гадать не хочу, просто увидел шикарнейший даблкилл@ решил скинуть
    --- добавлено: 23 авг 2017 ---
    Тут не знаю, единственный опыт с читами был в том же код-мв1, когда мы же на сервачке тестили как античит работает. Кстати, батлай и тогда не работал :kappa: Правда в условиях сервака можно было чекать скрины с батл-ая и подозрительных личностей смотреть.

21. High Voltage

Хизи лучше.

22. MiniMi

23. Seiron

euw Seir0n
    Посмотрел, ну в общем на второго, да он очень жоско навелся и невероятно точно и быстро. Но... в принципе у меня это не вызывает особых претензий, просто одного случая здесь мало и недостаточно.
    --- добавлено: 23 авг 2017 ---
    дада. точно, все так. :Draven:

24. Phobos

Понятно. Да, дабла офигительная. Да и вообще вся игра в последнее время шрауда что в кс, что в пубг - офигительна.

25. 1as1

1as1 Легендарная личность

Последнее редактирование: 23 авг 2017
    Seiron нравится это.
  26. MiniMi

CyberDoom и Seiron нравится это.
  27. MiniMi

Найс посоны в подводных дьяволов играют.

CyberDoom, Seiron и High Voltage нравится это.
  28. High Voltage

В голос проорал с чувака, который не смог в спину убить.

29. CyberDoom

Нет слов... ползал половину времени, ибо с зоной не фартило. Хотел чувака убить, бегущего за мной, так и тот сдох от зоны прям на её границе... Хоть лут подвёз удобно :gotdamnit: Спасибо ему, аптечки подвёз, они то и вывезли меня на 1 место. Ситуация такова, что типа зажало в яме, он там кого-то убил, и я уже был нацелен туда будучи в кустах. Выйти он не мог, а зона его раньше начала бить, нежели меня:tea:
    20170826143709_1.jpg
    Видать в предыдущем бою этот знак был неспроста:
    20170826092416_1.jpg

Seiron и 1as1 нравится это.
  30. MiniMi

^мастер 0 убийств и 50 урона