Обсуждение PlayerUnknown’s Battlegrounds

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем TrixieLover, 14 июл 2017.

1. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Да в общем-то и ни в чём, кроме того что он притворился одним из "этих". Но в целом они его рано или поздно уложили бы, поэтому надо брать инициативу в свои руки и делать мувы, пока есть момент.:tea:
    --- добавлено: 30 авг 2017 ---
    Заодно и лут нормальный наверняка найдётся ^_^

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ему надо было гранатой еще когда у машин все стояли

3. CyberDoom

Думаю его бы там сразу и пристрелили, если бы заметили гранату и разбежались. А так за стеной его никто не заметил и видать в своей болтовне не услышали звук чеки, за что и отдались более хитрому созданию.:kingteemo:
    --- добавлено: 30 авг 2017 ---
    + там 2 гранаты надо было как минимум, так как они не стояли в куче, а были расположены по кругу возле машин. Но этого в тот момент ему никто бы не дал сделать

4. sky shadow

sky shadow Старожил

слишком дорогая цена игры отталкивает половину моих знакомых покупать и пробовать! нет распродаж и нет пробных допусков на 1-2 дня игры

5. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    Дорогая?
    Ну во первых она окупается быстро. Хотя вы уже прошляпили.
    Во вторых ну дорогая это игра по 3-4к, что сейчас обычное дело.

6. sky shadow

sky shadow Старожил

чтобы игра быстро шла в массы 450-500 рубенов норм! все что вышел заставляет задуматься! хотя хайпа много но я себе не спешу покупать деньги есть морально не хочу выкладывать ее полную стоимость потому что за те же деньги на распродажах покупал игры которые стоили по 1200-1500 рублей с 80% скидкамиа ПУБГ даже 20-25% жлобяться придоставить хоть раз!!! играю с библиотеки друга!

7. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

8. MiniMi

забей, у ская проблемы с головой. 800р - дорого, это вин. Дорого - это арма3 с ДЛЦ. Вот там да, можно поныть.

9. sky shadow

sky shadow Старожил

я твою голову не трогал, под ренгеном не смотрел и не буду говрить о ее проблемах!!! так что это мое личное мнение насчет цены игр! тебе не нравиться мое мнение увы но свои высказывания насчет моей головы попрошу держать при себе дома в блокноте! я тебя не спрашивал именно о них! и повторюсь 800 рублей дорого сейчас для любой игры!

10. 1as1

1as1 Легендарная личность

ну зачем вы тригернулись на этого дауна, как 5-летние девочки на конфету?
    был бы 1 даунский пост от него - ну ничего страшного.
    а начав с ним диалог, вы дали ему повод оставить 10 даунских постов и утопить все вокруг в говне.

Последнее редактирование: 30 авг 2017
    neok и NaSkillePacan нравится это.
  11. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Слишком в голос. 800 рублей считать высокой ценой на игру атм...

12. sky shadow

sky shadow Старожил

сейчас бы всякие дауны писали про даунов и тригернулись свои 5 копеек вставить в этом посту! когда им по полочкам разложили минус цены на ПУБГ! но ведь тут сидять одни рокфелеры которым 800 рубенов за игру так пшик! а кто за 800 рублей игру не покупает тот нищеброд! по их мнению! 800 рублей это мои 5 дней обедов! профитнее чем игра!

13. CyberDoom

Разве кто-то говорил о нищебродстве? Для игры подобной в наше время это нормальная цена. К тому же сейчас не 2013 год, так-то... и доллар не по 30 руб, увы. По 60 руб текущие реалии. К тому же на РУ регионе она стоит не 2400 руб (30$ на западе), а всё таки по 800-1000 примерно, что примерно в 3 раза меньше.

14. sky shadow

sky shadow Старожил

незнаю нормально купил вульфинштайна за 300 рублей гномов за 300 они стоят больше 800 и еще кучу подобных им игр! которые свыше 800, но нет Пубг гнет линию даже 50 рублей не скинут! никакого движения навстречу возможным покупателям! Мы ПУБГ Хайп нас играют все покупай за эту цены хвали игру либо иди лесом! это уже моя интерпритация но есть предположение что это так в головах разрабов и маркетологов!

15. MiniMi

ну зачем ты пытаешься с ним вести дискуссию? ты же таракану не объясняешь, что он не прав, когда по твоей стене ползет?

neok нравится это.
  16. sky shadow

sky shadow Старожил

если у кого-то свое личное мнение называть, это он неправ,просто потому что оно не совпадает с мнением других, очень продвинуе заявление, всеравно, что только, что сказать что твое мнение ничто просто потому что несовпадает с мнение другого человека! зачем ты так о своем мнении? а метафоры с тараканами скучно ждал большего!

17. MiniMi

шииикарно
    1 шмотка и игра, считай, себя отыграла
    а еще сундуки с ключами ОПЯТЬ дорожают. 2 дня назад стоили 80р, сейчас уже 160р
    А сам я бегаю как-то так:
    Все равно 90% игры бегаешь в броне, да и по кустам я ша не особо прячусь, проще просто кусок горы чекать - профитней будет. А так и выглядит клево (не на минималках офк)

Последнее редактирование: 30 авг 2017
  18. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Немножко качественного гейминга вам

19. sky shadow

sky shadow Старожил

Если бы здесь был мамус или неок они бы написали чт оу тебя описка там надо было написать Плешивый морж и его банда! ИМхо насчет плешивого дословные слова которые они мне по 2 раза писали! ссылаюсь на первоисточник :tea::awesome:

20. CyberDoom

Вопрос: какой программой пользуетесь для записи моментов в PUBG? И какие есть, которые на фпс не сильно влияют?

21. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Плейс тв.

22. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

нвидиевской прогой

23. MiniMi

То чувство, когда пубг не только окупает себя, но и покупает тебе элекс и дивинити ос2 :zedsuki:
    продал сундуки и шмотки.

CyberDoom нравится это.
  24. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    То чувство когда нафармил сундуков и теперь играешь в рулетку под названием "продать сейчас или ждать роста цен"

CyberDoom нравится это.
  25. CyberDoom

Часть продал, часть оставил.
    На сумму накопленную от продаж купил Cities и строю себе города-утопии или топлю 10к населения, когда не разобрался с дамбой :trollface:
    Но у меня чуток другой вопрос. Парочку ключей взял тогда (в середине августа), вот теперь думаю будут ли цены на них расти?:hm: Сундуки сейчас +/- будут держать цену в текущем диапазоне, пока предложение достаточно большое.

26. MiniMi

5 каток. 3 из них - 2 место. 1 - вылет (и я так и не смог реконнектнуться, "хост закрыл соединение"), 1 - топ20. Что за день-то такой, почему на последнем фраге я мажу и вайпаюсь :why:

27. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Это всё из-за скайрима.

28. MiniMi

То чувство, когда у тебя 3 ИНТЕНСИВНЫХ вина подряд... Во второй катке мы до топ20 вообще ни разу никого не встретили, притом, что сели в гатке (пролетев над ней же)...

Seiron нравится это.
  29. BoJLIIe6cTBo

BoJLIIe6cTBo Старожил

Вот почему-то тот момент когда если и победы сквадом х3, весьма даже потные и получается порядка 20 убийств сквад))
    А так же когда ради прикола решили заблочить мост на милитарку в 3 машины когда туда сводилась... в итоге на 4х вышло 26 убийств, но не 1е место что жалко.

UPD: Нашел один скрин с моста, жаль что не мной... немного криво сделан. Не все машины и не все трупы засняты. Но в обще сложности было порядка 4 или 5 уазов (2 барикадных, 2 на скрине и по идее один правее кадра заснявшего.) и несколько дач, опять же не в кадре слева.

Последнее редактирование: 10 сен 2017
    Seiron нравится это.
  30. MiniMi

1) Мне оказывается ответили в моей темке про тимящихся пидоров (месяц назад еще было дело). А я и не заметил, ибо пару дней подождал и забил.
    2) Новые кандидаты на бан)) 0

Последнее редактирование: 10 сен 2017
    CyberDoom и Seiron нравится это.