Обсуждение PlayerUnknown’s Battlegrounds

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем TrixieLover, 14 июл 2017.

1. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    Программный код макроса зашитый в прошивку мыши - конечно не чит. :kappa:
    --- добавлено: 14 сен 2017 ---
    Интересно, какой давности ты нарыл видосы от 3го лица? Щас прост наверное около 70% играет, стримит, пишет видосы от первого лица.

К слову от первого лица мне не нравится. Водить неудобно. Упрощённый поиск противников. Типы в траве на последних кругах почти что невидимые.
    Лутаться к слову лично мне тоже неудобно. Акробатика тоже затрудняется.
    Не видно расположения своего тела относительно укрытия. Ты думаешь что ты спрятался, а бошка торчит.

2. memzk

memzk Легендарная личность

нет
    так как програмный встроенный в игру разрешнный чит - третье лицо, не является читом.
    то почему макрос является читом?
    --- добавлено: 14 сен 2017 ---
    обоссаный казуал

3. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Похвастаюсь своим лучшим

Первый раз. Я не знал ничего про режимы стрельбы, я не знал, что все оружие без патронов. Вот я охерел тогда :awesome:

Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Raistlin, Phobos, CyberDoom и ещё 1-му нравится это.
  4. DezZigeR

DezZigeR Старожил

euw DezZigeR
    ru Bambat
    нам надо вместе играть ибо я также... прям дцп отряд будет

5. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

вы тоже не видите мемзика в топе, а только читаете очередные вскукареки?:fzilean:

InsaneMash и Seiron нравится это.
  6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Я - МОДЕЛЬ!

7. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Здравствуй, Silent Hill ^_^
    20170914223658_1.jpg 20170914213746_1.jpg

High Voltage нравится это.
  8. TrixieLover

TrixieLover Старожил

У тебя че графон такая говняшка? После патча он ощутимо улучшился во всех аспектах. Щас прям загляденье. Даже когда с самолета прыгаешь и то видно разницу. У меня на ультрах если что. И работать кстати стало быстрее. У меня и до этого летало, а щас такое ощущение, что 150+ фпс, не меньше. В общем оптимизацию тоже завезли.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

И к чему ты это написал?

10. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Почему у поса графон такая говняшка, когда можно на ультрах как в реале наслаждаться, который даже кофемолка из-за хорошей оптимизации потянет

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ему так удобнее? Типа не обязательно играть на высоких настройках, даже если у тебя комп тянет максималки, это может быть просто менее удобно.

12. MiniMi

13. CyberDoom

У меня при более "высоком" графоне типы начинают рывками двигаться (вероятнее всего сказывается железо) и попасть по ним становится попросту невозможным. На данный момент нет возможности сменить железо на более мощное (но и до выхода Coffee Lake не вижу смысла менять), но тем не менее при текущих настройках я могу спокойно стрелять на упреждение/рашить и тп. Да и графон с оптимизацией +/- в этом патче завезли, что приятно радует^_^
    --- добавлено: 16 сен 2017 ---
    Есть такое:trollface: Но меня проклятый скример со SCARa убил - зона оказалась не на моей стороне<_<

14. MiniMi

Я даже глянул кто там про максималки пишет. Игнорь этого ретарда, только отбитые играют в пубг на максималках. На максималках под деревом можно спокойно не заметить тело ибо, ну, тени слишком темные. Расплывчатость прицела (RCO), если целишься против солнца - вообще победа, мда. Про сглаживание вообще атас, дергающиеся пиксели увидеть проще, чем расплывчатое нечто. Единственное, что можно менять без всяких там - текстурки, да. Т.е. ради дроча на графоний не стоит себя ставить в заведомо слабое положение по сравнению с другими игроками.

15. LexsDragon

У всех разные приоритеты. Я люблю красивую, а главное реалистичную картинку, и с удовольствием выкрутил бы все на ультра, если бы железо позволяло. Я знаю друзей, которые до появления фпп все равно играли от первого лица, потому что палить углы - рак. А еще рак - говорить, что те, кто жертвует "преимуществом" ради большего собственного удовольствия - отбитые.

16. MiniMi

Ну и сосешь радостно. Нравится сосать - атата, но другим не предлагай. Это как с травой на выходе. Только отбитые играли со включенной травой и ныли насчет поцангов, которые ее отключили. После разрабы всех уравняли (и молодцы).
    Когда сделают У ВСЕХ одинаковые тени - тогда и будем играть с тенями, А так - не, спасибо. Подрочить на графоний можно в каком-нибудь ведьмаке.

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Удовольствие от сосания писоса?[​IMG]

18. LexsDragon

Ну как бы если ты сосешь лишь потому, что дал соперникам подобное преимущество - это сугубо твои проблемы, не ровняй всех под себя.

19. MiniMi

как скажешь, что я понимаю в этой игре.

20. LexsDragon

Вы реально можете заметить человека в траве только на низких настройках, а высоких уже нет? Мб сразу тогда анинсталить?
    Так то лучше
    )

21. CyberDoom

Из тех знакомых, с кем я играю, они всё на минималках держат, кроме текстурок (у одного 1070 на 2к разрешение, у второго rx580 на full hd). Им более важен фпс, чтобы ничего не фризило и при этом нормально видно противников было (за счёт более мощного железа мне с ними удобней играть:trollface:).
    Но замечу, что в этой игре разрешение экрана очень важный параметр, в отличии от многих других игр. То есть, по факту для максимально эффективной игры здесь ставишь всё на минималки, чтобы всех отличать от стены/дерева/etc и заправляешь это всё хорошим моником с 2к+ разрешением, чтобы всех хорошо видеть. Так как от этого сильно зависит, заметишь ты в доме, допустим метров со 150 голову соперника или нет. Соответственно будешь бежать сломя голову полутать или будешь готов ответить огнём, а то и вовсе окажешься сюрпризом для противника^_^

22. MiniMi

ага, жаль только что это говорит поцан, который максимум в топ50 попадал. продолжай фапать на графоний, ведь он так приятен глазу!

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Какой же ты жесткий пацан, Леха.
    Когда я вырасту, я хочу стать таким же жестким, как ты.

24. CyberDoom

В этом патче на "очень низких" тени смотрятся по нормальному, а не как в прошлых патчах - квадратненькими.

25. LexsDragon

Дальность видимости на максималках обязательно. Текстуры не ниже среднего, ибо ниже бывает неразличимое мыло на некотором ландшафте. Тени от персонажей появляются на средних, а это в некоторых ситуациях поможет быстрее среагировать. Сглаживание ультра офк.

26. CyberDoom

Но при этом добавлю, что фпс не просел, а даже чутка вырос. Что-то да всё таки делают в этом направлении. Пусть продолжают в том же духе.

27. LexsDragon

Лехами не рождаются, Лехами становятся. Поэтому все в твоих руках.
    Моему чсв не обязательно апаться, кидая сюда каждый скрин с победкой. За полторы недели их было около 8, не считая дохера топ 10. Да и стрелять я научился лишь на днях, спустя 20 часов игры. Все же в этой игре надо привыкать к оружию и учиться контролировать отдачу.

28. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Чет вы спорите о фигне

29. CyberDoom

Если я правильно помню, то она лишь увеличивает дальность отрисовки деревьев/травы и прочего хлама, но на дальность отрисовки соперников никак не влияет...
    Как итог, это даже мешает

30. MiniMi

не каждый, сорян. каждых было бы больше. но ты продолжай верить, что графоний в пубге - хорошо. а когда тебя в кусте разглядят - плиз, ори в чатик на тему "ю фаггот ю плейинг виз лоу график", как это порой делают поцоны порой.