Обсуждение PlayerUnknown’s Battlegrounds

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем TrixieLover, 14 июл 2017.

1. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Не знаю как дальше пойдёт, но сейчас этот ранний доступ вполне не плох^_^ Жаль с моим железом не особо погоняешь, но блин, для меня это что-то новое.
    Вот и сидишь страдаешь с 820M & i5 5200U и каким-то макаром дожимаешь до топ 10 :trollface: По факту, стрелять на дальние только не удобно, так как типы рывками двигаются :tea:
    --- добавлено: 16 июл 2017 ---
    Обидно было, когда №2 оказался, просто потому что тебя чуть раньше заметили. Но топчег был, когда занял в соло №2 против сквадов, просто шкерясь всю игру, чтобы не напороться на 4 типов сразу:tea:(могу предоставить скринец по этому поводу)

2. 1as1

1as1 Легендарная личность

не стоит говорить, что стоит. еще посыпятся эти батл рояли, как мобы нынче - как говорится не пропустишь такого уникального опыта. причем и от гигантов игро-индустрии (юбики, еа и т.д.), и не сделанные на коленке. (хотя гиганты слоупоки, от них может и 2 года ждать придется.)

3. Ariakappa

Ariakappa «Основной форум» Отдел модераторов

Уже есть арма для этого
    А вообще, говорил же не отвечать на посты больного человека, а в итоге ответил

4. 1as1

шта?
    что арма? для чего есть арма?
    разрабы армы это по-твоему гиганты игро-индустрии или что?
    или арма это по-твоему ААА игра (ну по цене да), мега оптимизированная, не сделанная на коленке, без багов и кривоты?
    для чего есть арма , когда это уже отработанный материал, который уже полностью в прошлом? (для жанра батл рояля)

зато какой-то ноунейм бич, с которым я впервые веду диалог на форуме, уже спешит выписывать мне диагноз, не связав при этом и двух осмысленных предложений.
    ладно, когда мне такое пишут, с кем я уже давно и не раз, так сказать обменивался любезностями. а тебя я почти впервые вижу и мне сразу такие заявления с порога прилетают.

Последнее редактирование: 17 июл 2017
  5. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    А может быть ситуация как с лолкой. И никто после так и не выпустит ничего настолько играбельного. Гиганты, которые сделают только через пару-тройку лет и хуже.

Так что стоит.

6. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Ну там же на е3 анонсировали на бокс, на пк не знаю, батлрояль от ааа студии, на сколько я помню..

Последнее редактирование: 17 июл 2017
  7. Seiron

euw Seir0n
    ну такое себе.

8. Ariakappa

Найс ты сравнил, аниме дерьмо и почти нормальную игру

9. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Ге
    Не, это кал будет как battle rite, или что там из моб загнулось, была уже парочка рояль баттлов, они так и не взлетели, а тут прямо-таки на реактивной тяге и интерес вызывает точно такой же как и лол на старте.
    --- добавлено: 17 июл 2017 ---
    Короче я топлю за создателя мода всех роял баттлов, которому дали карты в руки делать игру именно такой какой он её хочет видеть, а не издательство.

10. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Чет какой то совсем неудачный день. Даже в 40 выживших войти не мог. Всего пара убийств. Никого выследить не могу, а меня гасят как ребенка.
    Уже какая то боязнь других игроков возникает.

11. RyzenVolta

RyzenVolta Старожил

Конь не смог в говно игрушку :kappa:

12. Seiron

euw Seir0n
    Забавно, мы тоже когда первые разы играли, казалось прям все не так сложно и легко попадали в топ, в 5 игре взяли топ 1. А чем дальше, тем хуже. Тем кажется все сложнее, тем осторожнее мы.
    А когда один играешь иногда вообще после нескольких нелепых поражений начинаешь реально боятся и очковать.

По-моему ещё ни одна игра так меня не заставляла боятся игроков! Поэтому сейчас в одиночку я стараюсь летать в мясо да и вообще мало играть, а вот Дуо и сквад уже по серьезному

13. MrExclusive

Да я и не говорю что игра топ, просто как тенденция, уже и ааа студии начинают подтягиваться.

14. 1as1

топчик будет когда DICE выкатят бр. вопрос в том как скоро, через года/два/три?

15. Ariakappa

xD

16. Seiron

euw Seir0n
    Это выглядело примерно как в свое время ждать пока близы выпустят доту2.

17. 1as1

а еще как если бы создатели анрила выпустили мобу
    АХ ВЕЙТ :fizz:
    конечно дайсы может никогда и не выпустят ничего бр-подобного
    но я не вижу никакой проблемы клепателям шутанов склепать тот же шутан, только с другим режимом игры.
    к тому же они постоянно извращаются с режимами и добавляют новые пачками в бфы - и голуби какие-то и прочая херота - в целом все их режимы хрень.

а почему дайсы топчик? потому что их игры технически просто шедевры: графонистые, прорывные и при этом оптимизированные и стабильные.
    техническая реализация - то, чего щас больше всего не хватает пубгу.
    бф3 наверно до сих пор лучше пубга выглядит, но при этом выдает и 60+ фпс и 100+ на железе 2012-го года.

18. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Как же он рофлит :smugvayne:

19. MrExclusive

Легче модтулс выпустить, комьюнити давно бы все само сделало.

20. Blood32

Blood32 Коренной житель

Пошли в пубг поиграем.

21. Ariakappa

Вот блет не понимаю, как чертовы гуки умудряются прятаться в ровном поле что их нифига не видно =\

22. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Отыграл 3 дня и накопил впечатлений. Страх прошел. Играю, получая удовольствие. 2 раза становился 3-им, еще пару раз входил в десятку. А иногда и 96 ) Играю неагрессивно. За все игры было максимум 3 убийства в катке.
    Не было ни одного лага, глюка или фриза кстати.

Вчера прикольный момент был- я сел водилой, а другой чел сел ко мне пассажиром. И мы поехали вдаль ) До первого УАЗика. Я взял УАЗ, он забрал Dacia и разъехались по-делам .

Обращаю внимание на бегущую строку внизу. Один чел с интервалом в 0,5-1 секунду убил 5 человек используя "Удар". Или это чемпион по миксфайту играл, или читер какой то, хз. Хотя пару раз еще такое видел. Сам кстати тоже убил чела ударом прыжке в голову. Начали драться на кулаках сразу после высадки.

Я прячусь по кусастам в ожидании хода зоны. Если кто мимо проезжает или пробегает поодаль, то не привлекаю внимание. Но бывают случаи, когда чел буквально в паре метров от тебя пробегает или тоже шкерится. Тогда уж грех не выстрелить. Сегодня так снял упакованного посона в 3-ем сете брони с AMW и х8 прицелом. Лежал себе тихо в кустике, тут смотрю чел бежит. Он присел у соседнего дерева в 2 метрах от меня и стал из снайперки выцеливать ) Ну я его и атата из узи в упор. Думаю у посона пригорело

Еще интересны перестрелки на дробашах в домах. Я как-то раз поднимаюсь по лестнице- бум- получаю заряд дроби в голову в упор со 2-го этажа. Сам тоже пару человек подкараулил.

23. Blood32

Blood32 Коренной житель

Я могу рассказать тебе как кулаками делать по 5-8 фрагов, но у тебя шаблон разорвёт =)

24. Seiron

euw Seir0n
    Одежда защитного цвета так же играет роль.

Пуховик очень хорошо помогает скрытности, так как прикрывает броник.

Лично я ношу пуховик хаки желто-зеленого цвета. Так как трава и земля тех же цветов то он реально помогает прятаться.
    Ну а на расстояниях побольше - только кусты. И то не все. Причем в куст можно именно сесть, если он достаточных размеров.

Ходят какие то мифы про беготню босиком. Но я так не разобрался, а звук шлепающих ног меня бесит.

25. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Лететь в афк зону? Особо ума тут не нужно.

26. Ariakappa

Не не, голые>одетых почти всегда
    Но прикол был в том, что 2 пары глаз смотрели на предпоследную зону(с максимальной высоты) и не видели этого голожопо*8 гука посреди поля, даже с рюкзаком
    Сильнее от этого пригорает только тогда, когда чувак с зажима с акм с 100+ метров тебя убивает)0
    Хотя вот это исключение
    http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/07/19/0/1500414200135813686.gif

Последнее редактирование: 19 июл 2017
  27. TrixieLover

TrixieLover Старожил

За 3 дна игры поднял рейтинг с 300к+ до 46к+
    Это норм?

Посоветуйте еще, что делать на последних этапах. Дело даже не в замесе, когда 10 человек остается, а в движении зоны. В конце она идет слишком быстро, а расстояния иногда дает большие. На пузе ну никак порой не успеть доползти. Там уже так жестко пасут, что если встанешь- считай труп. Так вот- есть какие то тактики поведени я на последних этапах? По идее можно тупо на УАЗике просто разъезжать, но там посоны уже так упакованы, что из сидения тебя выстрелом из Kar98 выносят

28. Blood32

Blood32 Коренной житель

А как ты думаешь для чего в игре существуют флэшки и дымовые шашки? Засрал ими область видимости и даёшь стрекача к ближайшей канаве, дереву, камню.

29. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Как вообще лучше себя вести- двигаться на краю зоны все время или сломя голову бежать или ехать занимать место (куст, дом, канаву) в центре белого круга?

30. MrExclusive

Как тебе удобнее. Некоторые любят кемпить на краю круга, некоторые рашить удобные позиции.
    На краю круга шанс что зайдут за спину меньше, но концентрация людей больше.
    В центре круга безопаснее, но скучно сидеть и ждать 10 минут фрагов.
    Ссе это ситуативно и зависит от того, где круг.