Обсуждение повышения актуальности тп на топлейне

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем DUMUDPOЛ, 21 ноя 2014.

?

Что вы планируете брать на топ?

1. Игнайт

46,2%
  2. Телепорт

53,8%
  1. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Доброго времени суток, друзья! Хотелось бы поднять обсуждение на тему игнайт или телепорт брать на топ? И на каком эло это более актуально. Надо сказать что я был платина плеером, сейчас играю в голдянке. Насколько я вижу на хайило Д1, мастер тир, челенджер) все топлейнеры играют с тп. Раньше я брал тп на танках/магах, игнайт на файтерах/ассасинах. Сейчас играю на оффтанках и последнее время пикаю игнайт ради доминации лайна. Но из-за передела бафа дракона мб имеет смысл брать телепорт чаще, для фарма обджективов, ибо хоть многие и недооценивают дрейка, но его приоритет сильно возрос. Или же просто повышать макроконтроль. Итак, дискасс.

2. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

Беру игнайт, ибо те 4 бомжа будут сосать всю игру, а я хоть килов насобираю и постараюсь вкерить.

microlab86 нравится это.
  3. microlab86

microlab86 Коренной житель

плюсую

4. no me

no me Фаворит форума

берешь гинайт если ты играешь на рашке, если на весте/америке - ТП и даже не думаешь о другом

5. Pietorro

Pietorro Коренной житель

По идее, беру телепорт, но беру игнайт/экзост, если играю не в своей команде.

6. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Хожу с игнайтом, потому что привык. Но каждый раз стыжусь, когда делаю так на весте ;(
    Продолжаю брать из мысли, что игнайт я реализую лучше тп, хотя понимаю, что последствия правильно реализованного тп намного более существенны.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Беру ЦВ, ибо контроль карты. :wtfiddle:

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

покажите мне трынду с телепортом

9. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Хочешь побеждать игру - берешь телепорт. Хочешь просто поиграть в удовольствие - берешь игнайт.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Читай сабж внимательней ;)

11. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Не могу в нормальную реализацию тп, беру игнит.

12. Metalonot

Metalonot Старожил

Конечно телепорт, дает намного больше возможностей чем игнайт. Да и если правильно использовать, то убивать с ним тоже можно.

13. korovon

korovon Фаворит форума

берёшь [email protected] на свой тавер после бека :awesome: