Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. FLIN
    Хорошо)
  2. Entei
    Сайт норм, но прога не пашет чет.
  3. CrazyBaron
    путь в папку с игрой надо указывать чтобы работало...
  4. AlbanianTerror
    Прога пашет...все дружно апдейтим фреймворк!!! Ставим версию 3.5 СП1 и все в полном порядке :lol:
  5. Grizin
    Почему я себя там найти не могу?
  6. Van Damm
    Попробуй загрузить логи
  7. AlexNecrom
    там что бы тебя было видно (или что бы инфа была коректна) нужно зайти в upload и проследовать инструкции, через пол-часа, час все будет ок)
  8. KISEL
    проблемка что статы не полные
  9. AlexNecrom
    Всмысле?
    (Если я все правельно понял, то если у тебя есть логи боев, то ты сам все сможешь дополнить через аплоад)
  10. KISEL
    проблема в том что у меня далеко не 12-12-2 а намного больше(это не касается ливов)
  11. AlexNecrom
    Давай так, ты заливал логи своих боев?

P.S.
    если ты переустанавливал игру или еще что, то наверное ты и их удалял и тогда в моем вопроссе нету смысла ^^
  12. Van Damm
    В юзербаре показывается только статистика из логов. В профиле на сайте показано также общее количесиво побед.
  13. KISEL
    логи подчищаются видимо
  14. Van Damm
    логи те, которые ты грузишь сам.
  15. KISEL
    я гружу все что есть, но они не полные
  16. Van Damm
    Реально содержат данные о играх логи весом более 450 кб. Это написано на лолбейзе
  17. ilusha
    работает!
  18. CDoroFF
    Клёвая весчь. Жалко только не с начала игры о ней узнал. Ща примерно 3/4 логов не хватает =(. Если, кстати, ктото джругой добавит лог матча с тобой. то этот матч и тебе засчитается в статистику, так что, надеюсь, недостающие логи зальют другие игроки.
  19. dubot
    В чем разница между винами просто и винами в скобках?
  20. eazy
    имхо в скобках бета тест, а др с начала 1го сезона
  21. AlexandrZloy
    в скобках все количество, все твои игры в принципе, а вне скобок матчи на которые есть логи.
  22. eazy
    да, ты прав :)
    the last know real win count as it is inside
  23. Likvidator139
    До сезона 1 была статистика по героями которыми играл - K/D/A, голд, нанесенный урон и прочее, кто знает эту статистику удалили и нельзя посмотреть?
    p.s. прошу не путать с общей статистикой по всем героям, я спрашиваю о личной статистики по героям.
  24. AlexandrZloy
    Тоже интересна статистика по каждому герою за которого я играл...
  25. PaniXida
    Да норм ресурс, правда там немного кривые цифры. Но зато там ратио вин луз и килл ратио есть, нравятся мне подобные статистики.
    З.Ы. Месяц меня там необновляли, а тут на тебе со вчерашнего дня показывает, мажорно мажорно :)
  26. NikolayOss
    Некропостеры :D
  27. wishr
    полезный ресурс. жаль необновляется.
    +ридоты писали что статистики по юзу героев нигде нет и оне ниразу не публиковали подобную инфу.
Статус темы:
Закрыта.