Обсуждения патча 4.7 (изменение Фонаря)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем J.J. Slay, 6 май 2014.

1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Всем привет.
    Хотелось услышать Ваше мнение по поводу патча 4.7 в особенности изменения Фонаря.
    [​IMG][​IMG]

Будет ли он дальше активно сидеть на джанглерах, которые хорошо от него скейлятся или все же джанглеры с Лизардом будут куда эффективнее?

2. J.J. Slay

Если ты не играешь,это не значит, что другие не играют

3. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

-5 дмг и -10% ас - сильно, но не критично. Бонус дамаг не порезали считай (если даже не апнули для всяких там ноков). Т.к. профит от фонаря был именно в бонус дамаге и малом косте, то думаю, что будет ОК. Зато хоть перестанут брать на всех подряд.

4. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

А то что сустейн всегда 10 хитов, в не по соточке с удара - не, никак не влияет?

Minuano нравится это.
  5. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Это безбожный нерф, но на лесниках типа Нокчурна он все еще будет норм. К тому же, теперь не обязательно будет безвылазно торчать в лесу, чтобы настакать фонарь. Сильно срезан вампиризм, теперь наконец-то фонарных лесников можно будет убить не только впятером и под игнайтом.
    Изменения хороши. Возможно, дебилы, перестанут собирать его на Ли Синов и прочих Вукногов. Хотя я не уверен.
    Имхо, нерф пассивных стат будет лишним.

Lis-sama и Koringvias нравится это.
  6. J.J. Slay

Насколько я понял стаки будут теперь набиваться еще с мачете + ассисты за килы, т.е. он будет еффективен в еарли гейме (если все идет о.к.) или же если все не очень, тогда стаки будешь фармить только в лесу?
    Кто знает рейнж каст варда будут менять?

7. Echo

Echo Фаворит форума

А варвику норм. И ноктюрну пофиг. Всем на кого он был придуман - пофиг на изменения.
    --- добавлено: 6 май 2014 ---
    стаки и раньше набивались начиная с мачете. исключение - первый день релиза и баг, где с мадредов шел, а с мачете нет.

рейндж варда оп и пока не было инфы, что собираются менять.

8. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Дебилы на то и дебилы, чтобы херню собирать. D:

По теме: рад нерфу, рили. Наконец то будет меньше идиотов, идущих в лес потому, что кто-то там сказал: "жанглёры с фанарём оупи крч", не играя в лесу до этого уаще. Идут такие апаться, а там их встречают прошаренные лесники.
    "0-10, qq, i`m afk, rapart ma team".

9. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Тема перемещена. Приятного общения :nyan:

10. Enix

Enix Старожил

Если будут стаки с асистов, то он еще больше будет канать на Шако-дурачка.
    И если всё ОК с ганками, то стакатся будет почти так же как Уем или Ноком. Но Это теория и влажные мечты.
    В общем вскоре узнаем

11. J.J. Slay

Я приблизительно прикинул коэф. полезности, что можно сказать:
    на мое мнение, вроде как риоты хотели устранить проблему связанную з постоянным фармом в лесу, давая стаки только за больших монстров из кемпов (теперь стаки идут от килов и ассистов-даже начиная еще с мачете), т.е. гангать теперь есть смысл (эффективно гангать);уменьшилась пасивка из 100% до 75% (хотя + что реген остался такой же) и скорость атаки тоже (хотя думаю что это особо не повлияет на процесс чистки, т.к. многие джанглеры берут квинты на ас). Но вот дамаг, если с ферал будет 10 дмг, то в тоже время с лизарда +30 дмг, +10 кдр, + еще пасивка. Т.е. получается что после грейда в лизард он будет куда более эффективен чем ферал флейр, пока он настакается и будет давать преимущество.
    Все конечно это теория, но практика покажет что полезнее.
    Если будут удачные ганги, нормальный фарм в лесу и прочее, тогда к 20 минуте уже будет ферал и все будет ок, но если все будет наоборот, тогда и стеки к 30 минуте уже не помогут.
    Соглашусь с выше сказаным, не все будут теперь его грейдить, т.к. на того же ли сина лизард куда более эффективен (учитывая механику персонажа в целом), чем ферал.
    Хотя лично я склоняюсь к тому, что лизард будет куда более полезен, учитывая реалии нынешнего солоку.

12. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Нерф неправильный. Но хорошо, что убрали неадекватный хил

13. J.J. Slay

Нет,хилл осталься прежним.

14. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Читай внимательно. Стаки более не дают + к онхит отхилу. Он равен 10 на всех уровнях стаков.

15. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Больше не будет бессмертного удирки :nyan:

16. J.J. Slay

Я понял, я просто думал что он про то, что начальный хилл урезали :lol:
    Не теперь 10 ко всему, стаки не в счет:)

17. King Dude

King Dude Пользователь

Фонарику его "лейт" нерфить надо по хорошему, а они ваще все занерфили).
    Джанглеры с лизардом и так страшнее, если парню с фонарем не дать спокойно отфармиться.

18. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

а на рашке ноктюрны продолжают тарить лизард

19. Echo

Echo Фаворит форума

в этом есть сенс, если ты ноктюрн, которому фарм до лампочки, и ты сноуболишь ганками беспрервными линии. урон здесь и сразу вместо где-то через н-ое кол-во кемпов.

20. Джесс

Джесс Легендарная личность

Нерф заметный, что есть хорошо.
    Надеюсь эпоха аутистов, стакающих фонарь 25/8 подойдёт к концу.

21. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Все так:awesome:

Как только наберусь смелости сходить в лес, так сразу все вокруг начинают фидить.
    А я... А что я? Я только фармить умею:P

Minuano нравится это.
  22. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

на Ксине из за хила сидел просто идеально
    плак-плак :awesome:

23. J.J. Slay

Вот в этом и будет основная проблема, будут ли ганги успешными(Лизард), или все же лучше не тратить время и пофармить(Ферал Флейр), т.к. предсказать игру тиммейтов очень нереально. Но я думаю что в элохелле все таки лучше Лизард, т.к. он больше будет оказывать влияния сразу, нежели потом.

24. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Играю онли Лизардом.

25. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

А я не заметил. Так что да - срезали сильно.