ОБТ стартовал

Тема в разделе "Альфа тест русского клиента", создана пользователем AhLive, 17 апр 2013.

1. AhLive

AhLive Опытный Пользователь

Важно! Ссылку которую я даю далее, для того, чтобы вы ознакомились полностью что пишет для Вас Riot Games.
    Всё необходимое можете прочитать тут: http://ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=388
    Какие проблемы с трансфером в самом клиенте:
    1. Если вы редактировали файл locale, то вам выдаст ошибку.
    Решение:
    переключить клиент игры на английский и всё заработает.
    2. Вы находитесь в команде (тиме).
    Решение:
    Просто выйдите из тимы и вы сможете трансфернуться.

А теперь о полезном:
    Все герои доступны. +20% IP и всё это до 30 апреля. Дерзайте! Сбрасываться ваши накопления после 30 апреля не будут.
    P.S. Жду всех на РУ реалме, трансфернулся с надеждой что пинги будут в разы меньше. Ещё не проверял, вешу в очереди. Отпишусь позже в этой теме.

Пинги оказались такими же, но зато теперь так просто стало играть, все друг друга понимают, тупого мата нет.
    И ещё:
    Сейчас можно нормально играть только в "Своя игра" Попытался ждать нормала где написано 7:50 время ожидание, прождал 30 минут, инвайта не было Оказывается поиск матчей отключали. Теперь он снова работает. Время ожидания 1:30

По поводу ранкеда:
    После первой игры очки и лига обнуляются.

По поводу озвучки и текста:
    Да вы можете оставить озвучку и текст на английском при этом играя на русском сервере. для этого в файле locale (который находится тут: League of Legends\RADS\system\) напишите en_GB вместо ru_RU

Важно! Если у вас не получается трансферить и вы считаете что это баг, то вам к риотам. Хотя вероятность что это баг равна 0.0001%. :) Спросите лучше на форуме, с приложенным скриншотом ошибки.

По поводу невозможно подключиться к серверу (окно после старта игры).
    Ничем не лечится. Попытайтесь конечно нажимать "ОК" возможно и зайдёт. Если нет, то после некоторого времени вас просто выкенет в Launcher с игрой (Сама игра при этом не начнётся). Баг РУ реалма, на других подобного не встречал.
    Ошибка при запуске клиента: файрвол.
    Ничем не лечится. Это баг клиента, риоты работают над этим. Забейте на неё! Подождите 5 минут, и вы сможете заного встать в поиск матчей.

Опишу как я вижу проблему с файрволом:
    Сервер риотов (лаунчера) создаёт, говоря простым языком, карту на одном из серверов для игр. Так вот, иногда он создаёт на том сервере, для которого нет маршрута с России или он просто для России закрыт, возможно этот сервер просто неисправлен.

vhl нравится это.
  2. eMzy161

eMzy161 Опытный Пользователь

Смурф уже на Русском.

ЗЫ: При переносе аккаунта с других серверов дают Volibear'a и Caitlyn с двумя скинами.

3. Akser

Akser Пользователь

Вот она наша радость :)

4. argihor

argihor Старожил

Что с ранкедами после трансфера (с личной статистикой и положением в лигах и дивизионах)? Лично я не очень понял что к чему из официальной новости.

Кто знает больше? :)

5. Евгений Юн

Евгений Юн Новичок

А можно сделать трансфер с North America на Russia?

6. argihor

argihor Старожил

Да фиг с ними, с очками. Вопрос немного в другом... Дивизион и лига остаются теми же? Просто с нулем очков?)

Заранее спасибо за ответы и "репортаж с места событий".

Ну по текстам новостей - можно.

7. Евгений Юн

Евгений Юн Новичок

Проблема в том что в самом магазине нет трансфера.

8. argihor

argihor Старожил

Вопрос от знакомой девушки: имена в игре только на русском, или возможен вариант латиницей?

Ну и можно ли оставить английскую озвучку и текст в игре?

9. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Одному мне показалось что комментатор на русском - полное говно, и что русский сервер у жителя Тулы пингует сильнее чем NA :blink:
    У риотов как всегда.

10. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Перекинул свой древний акк с америке на вест, а с веста на русс. Всё по 0 pr.

11. marchosv

marchosv Опытный Пользователь

Новый аккаунт создать-то можно? Создал уже 2 штуки на русс сервер не пускает - пишет имя/пароль не подходят...
    ПС: понял затуп - при создании нового аккаунта нет выбора русского региона.
    ПС2: Спасибо Akser.
    Создание новых аккаунтов только с 19го числа будет доступным.

12. Manogun

Manogun Новичок

КАК ПЕРЕНЕСТИ С АМЕРИКИ НА РОССИЮ?!
    --- добавлено: 17 апр 2013 ---
    ПЕРЕНОС 2600 на ВЕСТ!

13. HEMFRI

HEMFRI Новичок

дайте ссылку на клиент плиз)

14. Manogun

Manogun Новичок

Какой клиент? Это же обычная себе лига, просто русский ставишь)
    --- добавлено: 17 апр 2013 ---
    [champion]elise[/champion]

15. 3Dmax

3Dmax Опытный Пользователь

Можно поставить английскую озвучку и текст -> как смотрите в теме там показано как сделать выбор языка вот там то и ставим на русском сервере английскую озвучку) Я не пробовал но должно работать, Да и мне не хочется пробовать русская озвучка ничо так звучит =DDDD

argihor нравится это.
  16. HEMFRI

HEMFRI Новичок

17. argihor

argihor Старожил

Спасибо за совет, буду пробовать. Лично я русскую озвучку и не слышал еще, но девушка бунтует. ;D

18. Михаил Чалый

Михаил Чалый Новичок

Скажите что делать, если трансфер с Westa нажал, а теперь он ошибку выдает. LOgin error/ Bkb vyt ntgthm клиент русский нужно качать? Вообщем ТП молчит и чего делать не знаю(

19. argihor

argihor Старожил

В идеале "покупаешь" трансфер, нажимаешь пару предложенных кнопок, заходишь в клиент по-новой, выбираешь русский сервер, вводишь логин и пароль, качаешь 300+ метров обновления и все готово.

20. Михаил Чалый

Михаил Чалый Новичок

ну попробую клиент переустановить. Но пока никто ничего не сказл толком(

21. Kruk

Kruk Новичок

А чемпионов точно дадут? а что мне что то не дали

22. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

3. Какие существуют награды для тех, кто перенесёт свою учётную запись на русскоязычный сервер?
    Это два бесплатных чемпиона + образ к каждому из них:
    -Арктическая Кейтлин
    -Волибир, Северная Буря

4. Кто может получить эти награды?
    Для получения в постоянное пользование указанных чемпионов и образов к ним необходимо:
    - Иметь активную учётную запись на EUNE/EUW до 17 апреля 2013
    - Перенести эту учётную запись на русскоязычный сервер в период с 17-го по 30-е апреля.

5. Когда я получу свои «трансферные» награды?
    Эти награды будут раздаваться автоматически в период между 30 апреля и 5 мая.

Даже на офф форуме по русски написали.

23. argihor

argihor Старожил

Русский клиент выглядит пока паршивенько, встречаются лютые баги. Трансфер проходит удачно далеко не у всех: два смурфа загнулись, оттестить нормально удалось лишь на третьем.

После трансфера нужно перезапустить клиент и выбрать RU-регион. Клиент начинает обновляться, вес обновки - около 300 мегабайт. Ребятам с хреновым интернетом нужно иметь в виду, т.к. при возврате на другой сервер скачивать придется заново обновки уже с другого сервера: лучше клиент скопировать (сам протупил, не могу подсказать наиболее действенный способ).

24. Akser

Akser Пользователь

одному тебе. комментатор да сперва была лучше, счас сменили на это хуже. нормально пингует.
    ручками повозиться и будет англ.

ты сперва трансфер сделай, тогда дадут точно)

не за что :)

marchosv нравится это.
  25. AhLive

Глупости не пишите. Ничего не нужно копировать, недостоющие файлы докачиваются (сам русский язык) при этом прошлые языки не удаляются. Установите оффициальный клиент.

26. Akser

Akser Пользователь

подтверждаю, что глупости. ничего при смене качать не придется, а то что на ру версию переходишь, конечно придется обновку докачивать.

27. AhLive

Где выскакивает ошибка? Трансфер прошёл удачно, вам выскачело потом окошечко с кнопочкой "Log out" ?

28. argihor

argihor Старожил

Протестировал только что, с перекачкой погорячился - не обратил внимание, что версия клиента для всех европейских серверов (русского в том числе) сейчас используется одна. Спасибо за поправку.

29. oksenenko

oksenenko Новичок

А где мой волибир, который должен за переход прийти?

30. argihor

argihor Старожил