Комментарии
  1. lenar4ik
    Да зачем это нужно людям?
  2. baobab05
    Норм фамилия у Психеии \:awesome:/
  3. MaxWolverine
    Во-первых, на веру все то, что было сказано в этом видео воспринимать нельзя.
    Во-вторых уж что-то много ошибок сделано было на ад керри, чтобы выдавать это за обучающие видео, хотя бы объясняли, почему я там умер, что сделал не так, и что сделали не так другие тиммейты в конкретно взятом случае, да и потом рассказали бы сильные стороны различных сетапов на ботах, где, как и какую стратегию лайнинга на каждом этапе игры необходимо использовать. А получается вы просто играете, дескать смотрите. Многие не способны к самостоятельному анализу.
    Касательно, ира-кассадин на миде: при норм рунах на ире она может не то что за так харасить, при этом не проседая по хп и не пуша, так еще спокойно убить. Только при условии, что будут нонстоп ганги на мид, можно давать какие-то гарантии. Вы конечно скажете: "Все зависит от скила". И я с вами соглашусь, но исходя из того, что может она и что может он, чашы весов чаще всего склоняются к ире.
    alechko нравится это.
  4. GFox
    Только я заметил что Антон не качает ютилити скиллы, а берет только дробовик и ульт?
  5. Rinnero
    Ага - я уже говорил - синергируется с ником)))

Гляну ка малясь
  6. iid0
    Ну да тут Ад керри сам глупые ошибки делает лезит на 2 и сапорта хочет убит при том что даст килл карри и даст ему дальше качаться
    так что такой учитель имхо неочём
    Вторая ошибка играет без вардом муму спокойно гангает
    3 ошибка Ад керри пушит линнию
    Я тут не вижу игру 2400 ело Пока сам сам играешь как ученик не стоит учить дальше даже смотреть видео не стоит
  7. Rinnero
    Народ, а у стримов всегда есть задержка? Какая минимум? 3 сек?
  8. NuWave
    Ну может просто это не серьезная игра и такие вольности можно себе позволить? Меня больше позабавил ученик, который загоняется по поводу мелочей, но напрочь лишен базиса - фарм <100 за 35+ минут игры.
    Конкретно этот выпуск не очень понравился, намного интересней и наглядней, когда на одной линии.
  9. Bagbir
    Я с таким уже успехом могу сделать "обучающее видео по игре на гитаре(не самый серьезный инструмент)" и выложить на ютубе, при этом я могу знать всего пару-тройку аккордов.
    Те кто в первый раз взяли гитару посмотрят и впитают любую галиматью.
    Вопрос - Честно ли это по отношению к людям?
  10. iid0
    они сами выставляют
  11. NuWave
    Ты сомневаешься в компетентности Психеи? В этом видео он не свою игру показывает, а разбирает ошибки своих "учеников" и дает им(да и нам всем) советы. И про пару-тройку аккордов пример просто не подходящий. Наверное он на лаке 2400 взял, никак не иначе.
    Можешь дальше идти делать ферствин дня на Фиоре против ботов. -_-
  12. wRush
    Ну ладушки. :awesome:
  13. iid0
    Разберает игру ахахха где он даже не смотрел на мид а играл свою линию где он там мог видеть ошибки =))
  14. andmetoo
    Парень кстати ниразу не играет на свои 1200 ....
    Психея тоже пару раз не ок реагировал
  15. Be_QuieT
    По мне так неплохо. Стримить, объяснять, отвечать на вопросы, периодически смотреть игру на миде ..И.. при этом НЕ ЗАБЫВАТЬ, что ты тоже в игре и твой лайн один из самых важных, я на 100% уверен, что это нелегко. Концентрацию тут запросто можно потерять. Психея, не обращай внимание на них (особенно учитывая что большинство из них - ДНО). Спасибо за видео.
  16. Дима Борозенец
    Судя по комментам тут в основном сидит народ как раз по 1200 ело:). На счёт ошибок и неверных решений, то это у всех бывает. А также бывают просто "плохие дни".

Если вы хотите видеть, как играет автор,то наверно стоит смотреть его стримы, а не обучение. Тут ему надо и самому играть, и товарища анализировать, и советом помогать.
  17. :D v2
    Да вы все тут сидите на 500-1500 и вякаете,а сами раки еще похуже чем этот парень на миде
    Вы на свою игру посмотрите со стороны
  18. andmetoo
    Ой ну тут еще один анализатор со дна , хуже всего конечно находитс яна дне и говорить что все на дне фиговые, но фармить 50 крипов к 15ой на миде , это очень не ок.
  19. Alloniya
    Кто такой психея вообще?
  20. AstJimmy
    Для новичков, пойдет)
  21. Fyks
    Псих молодец, делает хорошее дело и делает его неплохо. Молодец.
  22. melkir
    Ноунейм один
  23. MoonFocus
    пффф не очень(((
  24. Grammaton
    13:26 - непальный фейл Психеи.:awesome: За килами гоняется.:awesome:
  25. Bagbir
    Вот не надо баек про эло и уровень игрока только, ок?
    И у тебя ответ какого-то обиженного на что-то, я вроде тебя не обижал :D
  26. Grammaton
    Вот только не надо баек про то, что эло НЕ отображает уровень игрока, ок?
    Почему-то только дно считает, что эло - не показатель скила. Интересно, почему?
  27. Enigmach
    Мне пригодился один лишь совет: "Solo Q it is 1vs9", так что теперь я просто делаю на 10 секунде "MUTED ALL", и о господи как мне нравится когда никто не орёт, я играю в 300 раз спокойнее, я не трогаю клавиатура что-бы написать You ..... trash,retard,noob l2p, и прочий флэйм что-бы ответить конченной малолетке( люблю агрится на малолеток-тут вы можете сказать что я точно такой же, но я просто 19 летний парень, с уже уставшем от лола мозгом). Я просто стал думать, что я играю с ботами против ботов , не надо расчитывать на этих конченных буржуев, если игру проиграл-следующая, вообще только релакс.
  28. Grammaton
    Я бы ещё отметил, что на нордике в нормале на моём уровне играют на прилично лучше, чем на весте на 1200. (во всяком случае я уже не помню, когда я там последний раз видел фирст итемом доран на миде и/или топе, в отличии от 1200)
  29. Enigmach
    Я не на нордике, но я на 1200 весте.:awesome::awesome::awesome::awesome::awesome: