Комментарии
  1. Bagbir
    КАК?
    как можно играть в игру БОЛЬШЕ ГОДА и ничему не научиться?
    как ирелией так фармить что у вуконга больше крипов?
    как можно отдаваться ТАК блицу?
    каково это иметь фаната днище?
    каково это быть распиаренным днищем учителем с псевдо элом?
    на 15 мин выкл.
    это просто:opasnoste:
    Fesyzz, Sashka Shelohov, cfg и 2 другим нравится это.
  2. MooniK
    не в курсе, что за психея, сам дно, но...
    Годно обосрал :awesome:
    maxcs1990 нравится это.
  3. iid0
    2 годя 1к эло просто лол это не твоё =)

Не этот керри 2400 эло якобы смотрю уже 2 видео и он уже на 2 видео как керри просто некчёмен сам и учить ещё кого то О боже это просто звёздная болезнь какая та
  4. 111666111
    Ез без триньки :facepalm:на нашем дне в 1000ело езы так не собираются, до конца не смотрелЪ но после 2х доранов выключилЪ
  5. alan55
    Так часто собираются на 2к+. Нет ничего удивительного в том, что на 1к такого не видно, на то оно и 1к:awesome:
  6. Varlam4eg
    да ты же упоротый. эз без триньки? эз с тринькой это навязанное описанием Q спелла понимание игры. посмотри на азиатов которые тащут, они не собирают тринити. глупо свое мнение и свой билд навязывать кому либо, ибо стиль игры у каждого свой.
  7. Finelai
    Капетанством занимаетесь. Дельных советов так и не услышал.
  8. Daringraven
    опять высер программы я хочу славы сделаной на лоу ело.
    п.с. с его ласт хитом только саппортом играть
  9. Prostatitus
    Забавно слышать флейм в адрес 2400 от пронагибаторов с 1200.
    Хотя нет, нихрена это не забавно.
    Кретины
    Minuano нравится это.
  10. phoenix1987
    2 днища уровня 1к эло....обучающее видео как быть дном. Единственное что им не хватает, дак это флейма в чате.
  11. GreenEyedFiend
    парень,играющий за ирелию,лох и опозорился,100% набалаболили про год игры
    вообще не понимаю билд для ирелия типа фонарь(гораздо лучше будет сварить быструю триню или же взять черепашку) ве хдринкер
    что за детский сад?снимите колготки ребята,только хардкор:ботинок-черепашка-фэидж-мерки таби-триня-га-вармог-атма-рандурим
    а так психея дает очень даже дельные советы и практически вытянул игру
    о да,если бы не 3-13 ирелия
    Prostatitus нравится это.
  12. Padlov
    потрачено... что ирелия фейл на фейле, что ез туда же в топку.
  13. Bagbir
    психея, зачем с твинка пишешь?:D
    или ты тот самый фанат?)))
  14. Faltair
    ;) На самом деле у парня играющего за irelia не хватает опыта совсем, ему надо гонять нормалы и попусту не сливать дальше эло. Посмотреть игры спектейтить , турниры все таки проходят. А насчет видущего у него ну 1500 пусть и он добавляет к себе человека у которого 1000, не много не равное эло)) люди играют там посерьезнее, да и в общем не лучший pick vs Wu. Извиняюсь если что не так.;)
  15. GodsCrap
    :taco:Научите играть?
  16. Draksers
    ВОТ ТАК ВОТ.
    Бывает и такое.
    Игрок за Ирелию 1к эло, Вуконг и его тима (если не я забыл) 1400 эло.
    Игрок за Ирелию 1к эло, блитз (даже психея говорил) очень рукастый попался, может тоже был смурф и тащил напарника Варуса.
    Ээээ, как грубо!
    Судя по твоей реакции - не тебе судить людей.
    Твоё дело.
    Это просто -_-
    Minuano нравится это.
  17. Seiron
    Помоему нормально. Не надо ничего говорить про человека у которого 1000эло. Психея норм все говорит и все правильно. У нас тут все отцы я смотрю. он неплохо объясняет. Для кого то это очевидно для кого то нет. Понятно что это не для людей с 1500+
    Minuano нравится это.
  18. Linvisible
    Я тут огнетушитель принесла :awesome:
    давно хочу посмотреть на Психею, после комментов так тем более
  19. Daringraven
    Так называемое "шоу" сделано для лоу эло игроков, если они не находят ничего нового, то не вижу смысла продолжать это убожество. И я без понятия где он откапывает этих " подопытных кроликов", которые за год игры абсолютно не знают основу основ и пытаются апнуть эло.
    Повысить уровень можно только играя с более высокими про скилу игроками, а ваш уровень там где вы тащите свой лайн по полной. Конечно можно попасть не на ту волну и долгое время играть с ливерами и троль пиками, но это только временно.
    п.с. хотите развития ? смотрите турнирные записи, хай эло игроков и пытайтесь разобрать почему кто то выиграл, а кто то проиграл.
  20. Egorka2010
    Тоесть если я сливаю лайн 0/100 если я снесу зигу я доминирую?
  21. Чподенс
    Почему Езреель не улучшает скилы?? Даже ульту пускает неулучшенную, хотя можно ее вкачать и пустить!
  22. MiR1Nda
    Ты тоже лоу ело игрок, если не понимаешь с какой целью было сделано это шоу.
  23. MaxWolverine
    Не, ну объясните парню по-нормальному, что плохо играют не вокруг него, а он сам.
    "Как бы вот... ааа... не могу понять почему я не могу вылезти с элодна?"
    Да потому что, предел твоего ело определяется тем моментом, когда ты уже тащить не можешь. То есть, например апнул ты 1200, молодец - тащишь, апнул 1300, молодец - ммм, значит, несмотря ни на что ты можешь закерить тот трэш, играющий с тобой. Не прет дальше? - сэр, значит с вами что-то не так, значит, что-то не то вы делаете, или не доделываете...
    Анализируй. Как ни странно, все в этой игре поддается подсчету. Стоя на линии, можно постоянно делать грубый просчет входящего и исходящего урона, можно просто иметь ввиду, что кроме 1-2, стоящих на линии, чаше всего есть еще один, назовем его "некто джанглер", который может изменить исход в самый ответственный момент. Помня об этом, надо просто держать в мозгу - так... джанглер начинает с красного(я стою на боте), в 2-10 примерно взят красный, ганг на топ, удачный не удачный, потом райтов, на мид ганг или не ганг, значит возможно к нам он придет на линию примерно на 4-30 - 5-00, если придет вообще...
    Везде можно сделать грубый подсчет, и лишь одно предположение события, которое может произойдет, а может и не произойдет, сделает вашу жизнь намного легче.
    Я понимаю это сложно, я сам с этим не справляюсь, но я осознаю, что в идеале оно должно быть так. Надо всегда держать голову включенной, а не играть, реагируя на обстановку лишь в данный, конкретно взятый момент времени.
    Спасибо за внимание!
    Sensuel, DarkMist и iamlucky1990 нравится это.
  24. iamlucky1990
    я конечно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, но... я бы вдул!
  25. Linvisible
    Я тебя не прощу:awesome:
  26. Hook in head
    кол-во букав ни есть кол-во лайков , краткость - сестра таланта бро
  27. MaxWolverine
    Лайки? Мне они жизнь никак не изменят. Зачем они? Что бы самоутверждаться? Если ты в этом видишь смысл, то стоит задуматься: "А ****я они мне сдались и что благодаря им я приобрету?"
  28. swapik1
    Вам так сложно зайти на лол кинг и посмотреть профиль психеи? Если он дает советыкоторые вы считаете не верными, сидите дальше на своем дне)