Обучись саппортингу и участвуй в конкурсе!

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Skailan, 29 янв 2013.

1. Skailan

Skailan Опытный Пользователь

Наша официальная тема http://lol-game.ru/threads/obuchis-sapportingu-i-uchastvuj-v-konkurse.100554/
    Обучим адекватного человека правильно саппортить и при большом желании найдем команду. Требования: желание развиваться, адекватность, возраст 16+, наличие skypa и любого аккаунта с наличием 2х сапортов. Немного о себе: свой мейн - support, тренирую больше года и продолжаю развиваться, благодаря друзьям свыше 1700 ело. Мой скайп: maratka44, мой ник в игре MasterShlep. Сервер EuWest(В принципе не важно). Ребят записали обучение, можете просмотреть и задавать вопросы. Надеюсь это поможем начинающим supportam: Ссылка на запись обучения Буду рад вашей помощи.
    p/s все кому нужна практика обращайтесь в скайп или пишите тут в личку! не стесняйтесь! НУЖНЫ ТРЕНЕРЫ EUWEST, N&E.

Еженедельно проводим конкурсы. Победители смогут выиграть эло буст и практику с ребятами 2к эло! жду ответа, Марат (MasterShlep):opasnoste:

Ребят если ВАМ нужен support, мы постараемся найти вам подходящего или найти supporty команду! Так что жду писем как от Саппортов так и от команд!
    Отдельное спасибо за помощь с практикой: Bloodbraid Elf, xom9kprostitutka, Nozomi03(EU N&E)
    С уважением MasterShlep

2. Fakris

Fakris Новичок

Доброго времени суток, хотелось бы научиться правильно саппортить. http://www.lolking.net/summoner/euw/19395685
    К сожалению давно не удавалось играть ранкед на саппорте.
    Желательное время игры: Вечер по МСК (после 18-00), также возможны дневные игры (время договорное).

3. Skailan

Skailan Опытный Пользователь

Без проблем, добавляйся в скайп=)

4. Zeratar

Zeratar Новичок

Я все также готов помочь в обучении. Записался к Вам на турнир кстати ))

5. LethalOutcome

LethalOutcome Новичок

У Меня друг есть...днишко он) Когда мы вдовоёи играем- он мейнит сапорта... Но играет он ими только со мной (потому что без указки ничего делать не может). Из сапортов у него: сорака, тарик, сорака, леона, нами, сорака, алистар (кажется), жанка (должна быть), нуну, и ещё 2 сораки.
    Через пару месяцев ему 17 стукнет.
    Играем мы с ним на днордике.

Отдам в добрые руки)