Комментарии
  1. clyams
    БАААААРД! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВЕННННЫЙ БАРД!
  2. ChrisMansanta
    Никогда не банил новых персонажей. Но этого точно буду банить. Руинить катки он сможет легко.
    QQmore, damnedon и BoodyValentin нравится это.
  3. clyams
    Нужно позитивнее быть.
    Сколько я не играл, у меня даже случаев нарочного фида и то было минимум.
  4. pro101men
    Мне он нравиться, но я больше года не играю в ЛоЛ. :Finnreally:
    rumotu нравится это.
  5. juveftw
    можно за адк теперь не играть ибо почти все твои барды-сапы будут собирать колокольчики
  6. PressyD
    "Дуй отсюда цыпа". :opasnoste:
    Garrisen, Mr.Lokamp, BoodyValentin и 4 другим нравится это.
  7. MALI4KO
    сколько стоить будет?:blink:
  8. Grammaton
    У тебя в команде Джараванов с Анивиями не бывало?
    --- добавлено: 11 мар 2015 ---
    Какой интересный вопрос. А новые чампы имеют разную стоимость?
    Олег Березовський нравится это.
  9. clyams
    Бывали конечно.
    Джарван очень редко закрывал нас и давал врагу преимущество.
    Стена Анивии и подавно, может пару раз тупо ступила.

7800 будет стоить.
  10. Grammaton
    Вот, а это умения, которые используют чисто на врагов и то ими умудряются такое выделывать. А у него-то ульта и на своих используется.
  11. danydark
    покупаю его, буду им учиться играть, он мне понравился
  12. Unranked
    С его ультой в прямых руках, даже самый плохой джанглер сможет изи смайтить баронов/драконов врага. Да даже без смайта можно будет забирать.
  13. Shadohan
    Озвучка от бога) Пару фраз убило :)
  14. DezOx
    Саппорт от бога) Еще один в мою коллекцию)
  15. Кени
    Какие чемпионы подешевеют после выхода Барда?
  16. sktn
    обычная жанна может затроллить куда почище барда
  17. Grammaton
    Нет.
  18. DUMUDPOЛ
    Чёт он жёсткий какой-то... Особенно стазис на ульте и портал напрягают.
  19. sktn
    и почему нет? муссон может порушить тимфайт куда почище чем ульта барда, его ульта для троллинга в основном хороша только дать врагам время сгруппироваться или кого-то догнать, тогда как жанна может врагов спасать напрямую, если у них что-то пошло не так. ваш брузер насел на вражескую вэйн и она сейчас погибнет? ульта, вейн спасена и убивает вас всех. что еще у барда, порталы для врагов? их легко избегать если знаешь, что бард троллит. жанна ультой может и догонять помогать тоже. просто жанной так никто не играет, вот и бардом не будут, может только поначалу
    ArtemDrowMag нравится это.
  20. koshac
    Думаю после некоторого ребаланса у Барда есть неплохой потенциал в лесу, учитывая туннели и пассивку. Интересный чемпион, отличный стиль
  21. sktn
    сильно сомневаюсь. по отзывам у него крайне медленная скорость в джунглях. он как бы должен быть именно саппортом, только роамящим
  22. koshac
    А сейчас есть не роамящие сапорты? Я же сказал, после ребаланса. С таким потенциалом чемпион не должен поселиться на одной роли поддержки, даже если он прирожденный сапорт
  23. sktn
    пассивка барда вынуждает его роамить особенно много, а шрайны предположительно не дадут адк помереть тем временем.. дунно
  24. Сорака уже не та.
    Моделька ужасная,но как сапп хорош.
  25. Crabbit
    Инстабай!!!!
  26. flamedemon007
    Моделька шикарная! большущий! своим пузом может спокойно фонари треша закрывать и керриков прикрывать плюс его можно спокойно в танка качать, собственно из-за модельки, а учитывая ослабление леса его и в джангл гонять наверное можно будет!
  27. zzzZERo
    ДУЙ ОТСЮДА, ЦЫПА)0))00):awesome:
    --- добавлено: 12 мар 2015 ---
    Радует тралльной голос мужика в обзоре)))
  28. QQmore
    на лцс имба будет , из за портала и дикого ренжа ульты + хилл союзному джунглиру в начале
  29. Minuano
    Ziggs.
    Кени нравится это.