Комментарии
  1. Дмитрий Андреевич
    Хорош чемпион не поспоришь, поскорее бы посмотреть как себя покажет в дальнейшем
  2. desuvin
    Когда будет новое интро при запуске игры?
  3. Danil464
    Будут нерфить 1000%
    BleedItOut нравится это.
  4. desuvin
    Какой-то он слишком адово сильный, совсем неубиваемый. Прямо противоположность квин, ту с самог оначала сделали слишком слабой и несколько раз бафали. Да и новая карма тоже далеко не ушла, риотам приходилось несколько раз и её апать. Сейчас создается впечатление, что специально сделали такого имбу для сруба бабла. А через недельки 2 сильно нерфнут.
    Regrup нравится это.
  5. Delonger
    Наверное, когда выйдет?
  6. desuvin
    Я не знал, что он в данный момент недоступен, т.к. не проявлял интереса до этого видео. Почему я считал, что он появился вместе с патчем? Просто в списке героев был, а в магазин переходить не стал.
  7. PUSEVID
    ЭЙтрокс!!! ОН ЭЙТРОКС!!!
  8. Delonger
    Если он ОП, мб хотя бы Платину апну, заплачу Риотам за буст - куплю его за РП AZAZAZAZAAZAZ
  9. desuvin
    его будут брать первым пиком =) Хотя думаю будет в бане 99% времени через пару недель, если не нерфнут до этого момета.
  10. Delonger
    Он райтккликер, его будут ломать всякие Джаксы.
    Я играл на ПБЕ только против ботов, так что его истиной силы не знаю.
  11. desuvin
    Одних примеров в видео и описания способностей достаточно, чтобы оценить его силу. Он не только имеет огромнейший урон, дак еще и авто воскрешение, + сильнейший реген и эскейп из любого замеса на q, который работает как флеш. И этот флеш еще бьет по всем вокруг.
    Что ему сделает джейс? Третья хрень тоже аоешная.
    Смотри, даже Зака нерфнули, который не выглядел таким сильным.
  12. balepbl42
    джакс =джейс?
    хотя бы читать научись,что люди пишут сверху.
  13. koshac
    Как же они задрали плодить такое. Вот как против него стоять на лайне? И контроль, и отхил, и эскейпов куча, и бурст с ульты. Че с ним делать то?
  14. yogus
    Скажите это официальному сайту РиотГеймс:
    http://ru.leagueoflegends.com/news/obzor-chempiona-atroks-klinok-darkin
  15. Desmond88
    Трында v2.0
  16. desuvin
    ждать недельку другую и его скинут в конец
  17. TL Xajjichiques
    Если вы играли на пбе,то поймете насколько ошибались по поводу его *опешности*,он скорее слабый чем оп.
  18. Dimaboy
    В этом официальном ролике, кстати, говорят "Эйтрокс".
    Но мне "Атрокс" больше нравится, и главное, что он будет в начале списка, что в английском клиенте, что в русском. А то я реально задолбался каждый раз искать в русском клиенте Аню на букву "Э".
  19. DeGrail
    Он не слабый, но и не такой райткликер, как многие думают. Большой сюрприз ждёт всех.
  20. СоракаУбивака
    Скорее Ксин 2.0 -_-
  21. desolate
    Только что сыграл им. Отличный чар. Думаю, через пару недель в бане повиснет, вместо кайлы.
  22. Soone
    удалить игру - норм вариант
  23. Хэллси
    Купил не пожалел жаль нерфить будут( слишком ломает лица )) С топа может не уходить в джангле вообще смерть машина с 40% замедлением + подброс от кушки вообщем гг вп
  24. ko4eBH1k
    4 игры - 4 раза Ваш Ааатрокс примерно: 2/11/3
  25. ShikoDi
    Точно должны нерфить. С 33 армора без смайта, без пула и мачете забирает красный бафф.
  26. foozy
    на риотов раз в год что-то явно находит, ровно год назад в июньском патче вышел Darius...
  27. Dannmer
    Это уже походу стандарт у РИОТов,делаем оп,через недельку ловит нерф,как говорится "риоты такие риоты"^_^
    --- добавлено: 14 июн 2013 ---
    нуууу тут как глянуть,многие и старыми чемпами так делают)))
  28. ipxtoss
    Глупо говорить, что он не ОП, у этого чемпиона есть 2 скила на контроль, что в сочетании с некоторыми джанглерами будет 100% смерть или почти 100%.

Под этого чемпиона очень выгодно будет брать наутилуса, амуму, трандла и j4.

Может у него мало дамаги, зато контроля хватает, думаю он приживется в проиграх.
  29. Samuellito
    Персонаж - дичайший оп. Поясню, этот гад под башней мог стоять непрерывно атакуя секунд 10-13. До 6 уровня! Он тупо выхиливался вэшкой. Просто заглянув на топ, увидел ужасающие цифры - 180 хп хилом! На 6 уровне без лайфстила!
    Это издевательство. Одного его фокусить, так пассивка его воскресит, а ульт со всей тимы уже нет. Фокусить кого другого - так он всех разнесет. Он слишком силен и в ирли, и в лейте. Особенно в лейте. Как вам брузер что сносит в дуэли адк с 4х ударов и прокаста (Без ульты).
    Так же его пассивка прокает с спирит висажем. Это вообще оп... Дело в том, что при полной шкале крови, этот гад восстанавливает примерно половину хп. (Такого даже у зака нет. Фул хп у аннивии, но сравните кд) А, еще пассивка от крови дает скорость атаки... Это 2.1 скорости атаки на 11 уровне. 2.1! Такой скорости мало какие персонажи могут достичь. Разве что джакс с гвинсой. И то.
    Итого: Дамага - тьма. Контроль - жесткий. (ощущение что кнокает везде, не попасть кноком невозможно) Выхил - дикий. Ощущение, что персонажа прямиком взяли из форумов.
    И еще, я не верю что эту махину законтрит Джакс. Старый? 100%, новый врядли.
    Играйте в араме, сейчас в нормале делать нечего, а в ранкеде нужно банить новенького. Можно в доминион, но с его ультой ему там самое место -_-
    Дариус+Кайли=Атрокс. Ужас.
    Всем удачи.

зы: а еще кажется, что риоты делают таких сильных персов специально. "получите новенького имбу, поиграйте, позлитесь, а мы его нерфнем, и риоты опять хорошие" =_=
    Предлагаю репортить игроков за Атрокса, выбирать неумелый игрок, и умолять через репорты нерфить персонажа. Игрокам с этого ничего не будет, а нерф может приблизить.
    ззы: всё что я написал оказывается уже есть в обзоре -_-"