Комментарии
  1. Майкл
    Когда Эш там вышла? Думаю, самое время снять про неё обзор!
  2. Deadrock
    го на [champion]Garen[/champion] обзор риоты
  3. TuluzLotreko
    Самый мой любимый чемп)
  4. SarumanGold
    Молодцы, быстро работаете. Такими темпами скоро до Гарена с Мастером дойдёте:lol:
    :slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow:
  5. BobMarley
    ДА ВЫ ПЕТРОСЯНЫ
  6. Dimaboy
    Почему диктор говорит "юнит"?
  7. GoshaNok
    А капсом написал что бы все знали и так очевидную вещь?
  8. СоракаУбивака
    Никто не владеет информацией о переделке ее пассивки? Райоты упоминали же об этом.
  9. Mikel
    А когда она выйдет?
    Minuano нравится это.
  10. nikto
    http://www.surrenderat20.net/2013/05/gypsylord-on-improving-ashes-passive.html
    если вкраце-читай выделенное жирным
    СоракаУбивака нравится это.
  11. Westlord
    Это что такое?! Риоты заявили, что следующим чампом будет-няшка демон на мой топ!!! А теперь они клепают нового адк, тогда как совсем недавно вышла квин! Спрашивается, нахрена?!!! Еще и с траксы все слизали, только вместо сала - стан. Хотя, механика ульты у нее интересная, спору нет. Последний чамп с глобал ультом - дрейвен, довольно давно уже не было.
    На пбе эта эш, я так понимаю, уже вышла?
  12. cimweed18
    Ого, да тебя же сам питрасян не переплюнет.
  13. spapepper
    проорал с комментов :D
  14. McDrago66
    в 10 самых первых входит:awesome:
  15. yogus
    Странные какие-то люди. По-моему, тут и без мега мозга понятно, что Риоты пиарят чемпиона из-за недавней пиар компании Фрелйорда, т.к. спотлайт Эш если и был, то еще в первом сезоне, в отличии от других основных личностей Фрелйорда. Толи люди думают, что про "слоупок Риотов" реально кому-то смешно, или реально не понимают.
    п.с. Я понимаю, что для нормальных людей это "кэп", но все же кто-то должен был написать по сути.
    KronosEnvy нравится это.
  16. reep47
    Я неделю буду отходить от этого комента :D:D
    а так думаю что эш один из сильнейших адк в командных боях
  17. 4ekca
    по поводу всех говнотариев говорит вот этот мужик
    http://vk.com/video_ext.php?oid=99232214&id=165213964&hash=14c7685e28a031e3&hd=1

ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ СРАНЫЕ ВОНЮЧКИ? Какой билд рассказали и показали вы? Сборище клопов которые только и могут что вонять.

Спасибо за очередной хороший обзор команде Х-дэлэй^_^. Жду новых видио на Ютубе
  18. MrRombik
    кто на пбе был? сильный адк?
  19. UpCome
    Перепись участников кривого зеркала и аншлага продолжается. Всем очень интересны ваши "гениальные" комментарии и кажутся смешными шутки про слоупоков и "нового героя"
    Caxickov нравится это.
  20. w12ard
    А что LoL уже вышел из стадии Беты чтоль?
  21. Provisorus
    Любимый чемп Евгения Андрюшина! :awesome::awesome::awesome:
  22. lolmania
    класс го теперь на тарика на сараку обзор х):slow:
  23. Jacka1
    За Анашу сейчас тяжело играть из-за грёбаной тучи новых персонажей с ускорениями, подпрыгиваниями и прочими мнгновенными перемещениями.
  24. СоракаУбивака
    Да ладно, у нее же есть превосходный кайт-потенциал, а также несравненный инициирующий ульт. -_-
  25. Elvid
    всегда хотел погонять за ашу, но стремно было тратить айпи, теперь точно куплю!
  26. Angirv
    По-моему - один из самых тупых адк..
  27. barsuk101
    адк не бывают тупыми, тупыми бывают игроки которые за них играют, дальше сам продолжи мысль
    andmetoo нравится это.
  28. GreenEyedFiend
    Тонны кайта и сс,ДА ЕШЕ КАКОЙ СС:СТАН!!!11!111!Криты через один в лейте,возможность развеять туман войны+увеличение голда(хоть и незначительное), и аое урон с В каждые 3-4 секунды
    Риоты вообще не наделяют ад керри контролем,а тут TONES OF SLOW+SHITOPSTUN
    Только варус имеет практически такое же количество контроля
    Да ниочем адк :facepalm: