Обзор Чемпиона: Галио

Обзор обновления Галио:

Комментарии
  1. DarthMalice
    Тю, рывок через стену нельзя. Неиграбельное говно
    Genbodr и Чорний kit нравится это.
  2. Lester21
    Ты прав, нужен реворк.
    Genbodr, DarthMalice и kirillm86 нравится это.
  3. Dionisty
    Классный Ургот, а когда Галио реворкнут?
  4. Кызюавка
    Нет. Он неиграбельное говно, потому что моделька убогая.
    Чорний kit и Акуарт нравится это.
  5. Jay zed
    Привязка ульты к союзникам - это феил. Ниповрываться в барона в соло 1в5
    MadSplinter нравится это.
  6. niolong
    Дамаг занерфили слишком
  7. goremode
    3:32 ладно. ок.

Риоты пошли по стопам близзарда: они прекрасно понимают, что за херня творится в игре, но, в большинстве, случаев отказываются как фиксить это, так и комментировать. Ну молодцы, че.
  8. kirillm86
    Госткравлер постарался
  9. DarthMalice
    Только после Райза
  10. Акуарт
    музыка - эпична,умения - эпичны, внешний вид галио - гавняно.
    Чорний kit нравится это.
  11. DarthMalice
    Balance by Rito
  12. Javes
    Комба Вуконг/Мальфит + Галио + Мф = изи чемпионат мира
    --- добавлено: 21 мар 2017 в 13:22 ---
    что ты еще хотел от монумента (статуи), в лор демасии он вписывается идеально, а если нужен скин, есть демонический скин
  13. DezOx
    Обзорчик ништяк крутяк ^^ :kefir:
  14. Derenäshi
    Механика W с уменьшением получаемого урона и в целом визуальным эффектом уж больно напоминает E нового Шаршика, но это можно опустить. В общих чертах реворк достойный, играбельности прибавилось, а "убогий" стандартный скин можно подправить любой шкуркой - даже тот же Коммандо стал выглядеть в разы лучше прежнего себя.
    Не овергодничок, конечно, но для нового колосса приемлемо.
  15. MadSplinter
    Шен хотя бы за стену может прыгнуть в 5 на бороне)
  16. Миша Вороватов
    Я почти уверен, что Шаршик и Галио входят в новый концепт по увелечению (как рито тогда говорили) скилухи за танков. Они считают, что скилы такого рода дадут больше разнообразия танкам, по сути эта идея как мне кажется заимствована из ВоВа, но думаю в целом это не плохо, а то рили же танковать уныло.

Посмотри на ласт реворки танковобразных чампов. Шен, Шаршик, Галио у всех есть "некая область" которая резко на время увеличивает их роль в бою и даёт какое то преимущество в плане контроля и танковитости. Я думаю в дальнейшем почти ВСЕ танки изменятся в эту сторону.
  17. p1xelhunter
    незамедлительно хотеть!
  18. Platinum Pancake
    Не понравился обзор. Сергей Чихачев читает текст, который не связан с реальностью.
    Он говорит, что ветер от умения остается на протяжении нескольких секунд, а в клипе он меньше секунды. В прокасте в Физа он говорит о том, что это комбо позволяет завершить начатое, но Физз спокойно уходит после прокаста. В моменте после убийства Гарена, говорится, что Галио использует Кулак Правосудия, но он использует "Ветра войны", затем говорят, что он добирается да Эзреаля и Треша и делает дабл-килл, хотя в этом клипе он не получает убийств.

Халтура.
  19. Minuano

• <... for a few seconds in a small area...>
    • <... for your final bit of damage...>
    • <... after Justice Punch closes the gap...> (суть в том, что комментатор не поспевает за файтом и говорит об использовании абилки после ульты).
    • <...Galio ends the fight with two final kills...>
    Cоветую сверятся с оригиналом прежде чем выказывать претензии.
    DarthMalice нравится это.
  20. Platinum Pancake
    Как я и сказал выше: "Сергей Чихачев читает текст, который не связан с реальностью."

Я именно на этом и сделал акцент.

Причем, если оригинал содержит в себе ошибки, это не значит, что их нужно тащить за собой в локализациях.