Обзор чемпиона: Гнар, Недостающее звено

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Выпустите наружу скрывающееся внутри ребенка чудовище и научитесь управлять обеими формами Недостающего звена с помощью нового обзора чемпиона, посвященного Гнару.
    Гнар - чемпион, который способен менять свою форму. В бою Мини-Гнару лучше всего держаться как можно дальше от врагов, а Мега-Гнару самое место в гуще сражения. Во время игры на линии совмещайте автоатаки с продуманным использованием Броска бумеранга [Q]: такая тактика позволяет не только наносить дополнительный урон при помощи Торопыжки [W], но и избегать вражеских атак. Прыг [E] Мини-Гнара лучше приберечь для экстренного отступления или добивания врага, если вы уверены в успехе. Во время командных боев сначала используйте Хрясь [E] Мега-Гнара, а затем без промедления комбинацию Бума [W], Броска валуна [Q] и ГНА-А-А-Р! [R], чтобы уничтожить наиболее опасных и слабозащищенных чемпионов и потрепать вражеских танков.

--- добавлено: 12 авг 2014 ---
    Больше обзоров Богу обзоров?

Комментарии
  1. barsuk101
    последний кадр шик
  2. LexsDragon
    Жаль им не поджанглить((
  3. Коля Сильченко
    Джанглить можно, но что с этого получится...
  4. LexsDragon
    Он же дикиий, его место в лесуууу...
    Я тут подумал, с ас рунами и вешкой на 1 можно неплохо так поджанглить. Не лисин конечно, но и не сорака.
  5. Hexagun
    @Atzua
    если на тебя пожалуются потом не обессудь.
  6. Dionisty
    Мда, я только заметил что мао ульту к нему прилипили)
  7. Mikel
    Патч как всегда в четверг?
  8. dno003
    Я просто не понимаю смысла в том мульте -.- я конечно понимаю что у каждого свои тараканы но тот мульт это наркомания)​
  9. intdagger
    Есть только два варианта:
    1) Ни рыба ни мясо т.к будет в обоих формах слабее остальных
    2) Жуткий имба чамп который совмещает потенциал рдд керри и бустер танка
  10. Yatan
    Сначала второе, а после первых 2-ух патчей - первое.
  11. SpitefulBear
    заряд торопыжки :D