Комментарии
  1. Grammaton
    Блин, поиграл на пбе - не понравился, посмотрел обзор - понравился. Теперь весь в раздумиях.(

П.с.: смех Зигса после убийства Тимо...^_^
    Arina и lam3rsha нравится это.
  2. Viandar
    Чую будут сильно нерфить. Очень сильно.
  3. BobMarley
    У него рейнж ульты как у тфа чтоле?
  4. Moridraug
    1. Он очень тонкий.
    2. Чтобы хорошо им играть, нужно хорошее микро => 80%+ игроков скажут, что он УГ, и забьют.
  5. Grimmjown3D
    Он сложнее синдры,орианы (ибо для меня эти персы легкотня) ?
  6. BobMarley
    Хорошее микро?
    Купил статик шив и просто закликиваешь.
    kirillm86 нравится это.
  7. Grammaton
    Неа, нифига, за него действительно нужен скилл, т.к. если что-то не так и не вовремя пожмёшь, считай ты труп. То что у него низкие кд не говорит о том, что можно кататься по клаве лицом, а скорее наоборот.
    Куда меньше. Где-то как у Зерата в стойке, если ничего не меняли и мне не изменял глазомер.
    --- добавлено: 12 дек 2013 ---
    Кстати, 1 из тех героев, за которого можно будет крайне эффективно стартовать с перчатки на крит.
  8. ListenMyMp3
    любая брузня череп раскалывает ему.
    как можно сравнивать мили сквиша и магов с хард контролем?
  9. Moridraug
    Для кого-то лазером Виктора сложно попадать, знаешь ли. И, да, он сложнее их, потому что нужно микроконтролить, имея ввиду, что ты лезешь в мили, но при этом ватный, как какая-нибудь Анивия. А Синдра и Ори - ренджи.
  10. Pops
    Мне наверно уже мерещится но это 100500 темка про ясуо и его обзор и прочее гавно так?
  11. MrExclusive
    Конечно мерещится, всего лишь 4ая или 5ая.
  12. Grimmjown3D
    какие ему рунки брать?Резисты это понятное дело,а вот марки и квинты ?Можно же взять на крит дмг квинты и марки и будет 33% + 50% с ие - и выйдет 283% каждый крит.
  13. High Voltage
    Vadkin нравится это.
  14. FayScrin
    Аааа у меня у одного что ли вызывает раздражение неправильное ударение на имени?... Оно даже звучит не правильно но нет всеравнов се ставят ударение на У... Правильно вообщето ставить ударение на Я! Боже как же оно слух режет это ясУо... Я не поленился и проверил, почемуто в оригинале(тобишь от риотов) коментатор видео говорит Ясуо а не ясУо!
    Вот правильное произношение имени
    Minuano нравится это.
  15. 111666111
    так это благодаря вам у нас всякие лаксы на руофе?
  16. Asprika
    Понравился обзор. Когда на пбе играл,всё не мог понять почему после деша он крутится или подкидывает. Теперь ясно,всё доходчиво разобрали.)
  17. Mikel
    Ниче так, круто выглядит, надо опробовать.
    А мне вот наоборот слух режет это Ясуо, ясУо как-то приятнее будет.
  18. Krizard
    А давай теперь его называть Люшеном?
  19. Doctor Psycho
    Вообще Ясуо получился классным, уж больно интересная у него механика.
    Осталось только купить его и задротить им :demacia:
  20. Zasalomel
    он отделяет стеной амумУ. xD
    Minuano нравится это.
  21. Kim
    Привет, меня зовут Ясуо и я сижу в пермобане во всех играх. Приятной игры.
  22. Ambu5h
    Как минимум, чтобы свои не взяли.
  23. Minuano
    Еееее.... инстабай, буду задротить, как Ренгара :demacia:
  24. FayScrin
    Ты глупый или как? Я тебе про ударение он мне про произношение..........
    Заметь в твоем примере люциана мы говорим как надо тобишь лЮциан, а не люцИан или еще как то.
  25. Krio.Kenz
    Учитывая, что это японское имя, правильное ударение ясУо.
    Обычно японские слова, названия и имена в русском языке произносятся с ударением на предпоследний слог. В исключения(по правилам японского языка) это имя не входит, прежде чем спорить посмотрите правила.
    Нет.
  26. SenioraCamilfo
    Чемпион не для раков, имеет высочайший скиллкап среди всех существующих сейчас чемпионов.
  27. Urtred
    Как всегда, выходит новый чемп, одна половина народу поливает его гумном, а другая уже запаслась РП :awesome:
  28. m9sopower
    Буду банить, чтобы свои не взяли.