Комментарии
  1. Prostatitus
    Какая она все же страшная D:
    Sergalius нравится это.
  2. DmiIn
    Со скинцом норм вполне.а стандартный самому не нравится.
  3. boost3rz
    Боже, ну как это броукен говно могло выйти на лайв
    zfx и Rokov нравится это.
  4. Para_Noir
    Призрак (или как называется херня которая после смерти) которого предали, которым движет месть должен быть бабой с сисяндрами 4 размера, милым личиком и шикарной фигурой? А давайте напишем петицию рито что бы модели всех персонажей заменили на катарин, только цветом разные.
    Не понимаю тех людей которые не довольны первым не привлекательным персонажем женского пола (первым!), рито выпустили Зайру, Элис, которые задумывались как мостры, но по сути те же самые сиськи, жопы, талии, и как то не воспринимаются они как жуткие создания.
    Жаль что плохо играю на АДЦ, так бы с удовольствием бы катал на дефолтном скине (мне он нравится больше, отображает сущность персонажа).
    Kerly, Koringvias, IlluminatiQueen и 7 другим нравится это.
  5. Shirasi
    Посанам на страшную бабу не очень фапается, тебе их не понять(
    Tulshe нравится это.
  6. Hexagun
    Из-за таких как ты в лиге пыл период секси волшебниц! УуууууУУУуууууууурррррргх.
    Koringvias, IlluminatiQueen и ramires нравится это.
  7. Lis-sama
    Ну это ньюфаги. Мне было легко.
    Tulshe, Koringvias, Фокс и ещё 1-му нравится это.
  8. Graddy
    ботлиния Калистар будет отлично заходить. ультимейт на корову и да начнется карнавал

хотя на видео это продемонстрировано
    Kulike и varlamon нравится это.
  9. Failure
    Боюсь этот Адк будет страшнее бафнутого Люциана...
    Она не имеет слабых сторон, мобильная, просветка есть, инициация, контроль, замедление, урон, рэнж немаленький, еще и союзника спасти может, и через стену перепрыгнуть. А еще все мы прекрасно знаем как прокают АА после прыжков даже если союзник находится действительно дальше рэнжа нашей АА... Откровенно говоря не знаю как ее можно будет сделать сбалансированным чемпионом.
  10. Unranked
    покупаем и абузим. как обычно, крабы будут страдать, а скилловые пацаны куражиться
    оххх... не начали бы её банить с первого же дня
  11. kerugeru
    Остановите это!!Можно я сойду !
  12. MailzZ
    раки, не умеющие кайтить, которые будут прыгать к врагу, вместо того чтобы убегать...фри ила, че:awesome:
    IlluminatiQueen и varlamon нравится это.
  13. Prostatitus
    Ват?
  14. Kenpa4i
    у не нет урона наркаман с таким же результатом лебланк одетая в адк будет выдавать столько же урона
    Minuano и varlamon нравится это.
  15. TL Xajjichiques
    Нету урона?с каких пор у адк билда с хорошим ас скейлом(как у каллисты) нету дпса?Ну еще давай поговорим о завышенных дамагах на ку+е.Я чет помню когда люциан выходил тоже все кукарекали что у него дамага нету и он гавно,не помнишь?А я один из немногих сразу сказал что он оп гавно.
  16. Mekazukatoto
    Чую я, понерфят ее -))
  17. Kenpa4i
    ты хочешь сказать что она дамажит в морду как какойнить дравен ??? или у не как у люция пасика на доп урон после ка каста ?? или у не ульт такой же домажный как улюция ?? или у не есть дистануия как у тристаны и такойже атакспид после ее Q и так можно продолжать со всеми адк все они по дпсу круче чем она (ашь сапорт и поэтому ее я не посчитал )
    Minuano и varlamon нравится это.
  18. TL Xajjichiques
    У нее приросты почти самые высокие из адк(ад/ас) и 250 +100% общего ад кушка + Ешка,которая скейлится от ад и ас(привет прокаст).А дамаг у всех адк в адк сборке имбалансный.
  19. Oldskull
    Как так баба без жопы и сисек! рито, а ну быстро пририсовали ей, да побольше! школьникам не на что фапать!
  20. Prostatitus
    Ты сейчас на полном серьезе споришь с кенпачи?
    zfx и varlamon нравится это.
  21. Kenpa4i
    как же мне жалко команд за которую ты в ранговых за не будешь играть
    насколько надо находится в фантазиях чтобы верить что его q во время боя не будет кушатьсчя танками которым на него насрать и то что он будет десятками свое Е настакивать хотя практика твича показале же всем что он свои 6 то не успевает зачастую а у него W дает + 2 стака и он к цели в упор из за инвиза подходит а эту дуру никто не подпустит если не надо будет
  22. Sergalius
    Калиста не секси
  23. Grammaton
    "Калиста единственный стрелок, который может навязать схватку..."
    Ага, а бедная Аша использует ульту только для добивания врагов на фонтане.
    Ketzalkoutl, ZiDaDoN, Ice Kolzko и 2 другим нравится это.
  24. boost3rz
    А мне жалко, что ты даун :(
  25. Grammaton
    Угу, а ещё на ней статик сидит почти так же хорошо, как на Ясуо, и она может кайтить любого героя в лоле, фактически, даже под замедлом, что даёт ей нанести больше урона.

А, ну и ганкать её очень трудно, что даёт более безопасный фарм. Больше фарма ─ больше урона.
  26. TL Xajjichiques
    А что с ним не так?
  27. Prostatitus
    Он конченый аутист.
    zfx нравится это.
  28. TL Xajjichiques
    По шкале от 1 до 10 сережада сколько?
    Shirasi нравится это.
  29. Prostatitus
    Одиннадцать с половиной.
    zfx, Shirasi и Varnrat нравится это.