Комментарии
  1. Dionisty
    Хочу в традиционке, классик не камельфо. :nyan:
  2. Атак
    у меня традиционка) норм. Только почему ей арты не перерисовали?
    Странный герой получился. Оставили фишку с щитом. Печально что связь действует только на протиника. Кушку прикрутили, будто не знали что ей еще дать и дали банальный скилшот. Ренлд маленький. Но в целом очень приятная модель, анимация вышла.
  3. Provisorus
    Обновлённая Карма получилась что надо. Всё есть - отличный нюк, контроль, сустейн и деф-абилка. И самое главное фишка Кармы осталась та же - ключ к хорошей игре Кармой это правильный менеджмент манты. Что примечательно она сейчас и хороший мидер и хороший саппорт. В общем реворк удался на славу.
    MrBash67 нравится это.
  4. Frostu199217
    +1
  5. smoking35
    Не согласен, ибо новая Карма стала новой, а не той которую планировали изначально. Банальный скилшот, скил переписанный с ЛиБланк, щит который стал просто щитом, и я уже промолчу про хилку...
    Чемпион возможно стал классным, но не тем, которым он был.
  6. Greenteyn
    Именно это и называется реворк.
  7. Nagira
    Когда играю кармой , возникает ощущение что играю орианной , только без ульты . Как мид новая карма мне нравится , как саппорт нет , так как у неё теперь нет хила , а на щите большой кд . А в целом реворк удался .
    З.Ы Скин сакура карма вообще шикарный *_*
  8. KinaZy
    А её пассивку на бонус к ап когда мало хп отняли ? Владу бы её .
  9. Z3FiRka
    Время поиграть кармой ^_^
  10. Failure
    по моему у Влада и так отличная пассивка
  11. froster
    "Помогайте уничтожить джанглеру мобов. Поверьте, он поблагодарит вас за помощь"
    а мне вот написал GTFO OR IMA AFK:mellow:
    Nialas нравится это.
  12. Anklava
    Риоты " А ну ка мясо, быстренько подняли рейтинг Кармы с 0.001% до 0.005%" :D А во общих чертах, мне такая карма больше нравится, и теперь пускай чё нить мне тока скажут когда я Кармой пойду на мид :punish:
  13. Motraug
    раньше карма карала всех своим щитом в ап
    теперь карает ниткой))
    --- добавлено: 1 апр 2013 ---
    соло топ карма 1 х 2 легко))
  14. clausewitz
    Мне лично не нравиться новая карма, почему? та потому что у нее до этого было 2 заряда мантры и откат был низкий можно было фармить с помощью q+e, сейчас откат 45 секунд и 1 заряд, скилы просты и ничего нового если честно было уместно сделать ей полноценный ульт, тогда было бы лучше
  15. LuLu pro
    Был саппорт, стал АПК, не реворк, а делит карма + новая помесь всех АПК
  16. Горчинка
    Сапорт из нее теперь как из Морганы, Люксы и им подобным, да реально, да возможно это иногда будет прокатывать на ура. Но в целом до полноценных сапортов аля Сона-Тарик она в этом плане не дотягивает.
    В сапорте до реворка она мне нравилась больше, особенно если в команде есть хотя бы один человек, который находится с тобой в скайпе=)
    На миде ей теперь точно самое место.
    Очень приятно что разработчики оставили ее фишку "Не подходите к Карме в лоухп" Пусть она теперь и реализована несколько иначе=)
    Кушка да, грусть печаль, даже под ультой. Может у меня руки из жопы но из замедляющего поля до получения дамага у меня народ ооочень часто успевает вырваться.
  17. FerrumWR
    Новая Карма просто космос!
  18. Eomen
    отета тут батанов
  19. clausewitz
    Саппортом Она не была, екс-CJ использовали Карму как АПК и было все супер, ее даже банили на ипл-е последнем
  20. UpCome
    С такими рассуждения, Elise больше не топер/джанглер/апк, потому что её на лкс берут в саппорты часто :facepalm:
    Туда же Zyra (тоже юзали в саппортах), Alistar (которого во втором сезоне брали часто в джангл), Lulu (тоже не сапорт жи, её же брали на топ в ас сборку) и многие другие персонажи, которых брали на другие, отличающиеся от стандартной, роли
  21. Valett
    Могли бы хотя бы оставить связь с союзником своей W. Карма раньше была уникальна. Теперь она ничем кроме модельки не отличается. Почему нельзя было ей дать хил от кушки на тех, сквозь кого пролетит и взровется? За чтооо?:(
  22. Byldozer
    Ето не карма а совсем другой чемп с ейо именем!
  23. smoking35
    согласен