Комментарии
  1. Summer
    по моему попахивает :slow:
  2. Dionisty
    Мне она понравилась, довольно интересная.
    Риоты всё предусмотрели, стиль, лор, эпичность.
    Грац.
  3. AvantGarde
    нерф камминг
  4. barsuk101
    не камминг, максимум что ей сделают уменьшат урон от осколков с кьюшки
  5. UpCome
    про зака также говорили, пока на лкс его в последнюю неделю не проабузили и не показали остальным игрокам, что зак ещё как играбелен и может вносить тонну урона и тонну СС
  6. barsuk101
    ее пасивка не яйцо анивии, 2 жизни нема, все что есть жоня на 1.5 секунды, и тонс оф дэмэдж она нанесет только если соберется в стеклотару, а если соберется то максимум что сможет сделать в ранкеде это спамить кью через крипов
  7. origamerpro
    видео троллинг? Мисс фарч? Гарантирует килл Нами, которой нет?
  8. Westlord
    Сегодня в команде со мной была лиссандра, которая собрала РоА, жоню, абисал, шляпу и воид стаф. В любом тимфайте она врывалась после танка и оффтанка и стабильно делала как минимум дабл кил. Адк сливался от прокаста без ульты за секунду.
  9. Barroom Hero
    4 АОЕ спела, хорошие скейлы, встроенная жоня + замедление + лучший эскейп в игре. Лисандра сейчас невероятно ОПшна. но риоты режут насуса.
  10. IAmSkam
    А где шуточка от xDlate в конце видео??:(
    Я в печали
  11. xAsteRx
    Кстати, может быть я :slow:, но раньше же Фрик ещё и примерный билд показывал. А сейчас только мастерки, руны и спеллы. В чём соль?
  12. K L
    да чо фрик скажет как обычно-фонарь и в лес
    TigJan нравится это.
  13. xAsteRx
    Шурелию и Трифорс забыл
  14. Dranzer
    Лучший эскейп в игре у Кассадина.
  15. IAmSkam
    Тристана с ультой!
  16. Dranzer
    Возможно и так))
  17. Tulshe
    Лучший эскейп - это дибил Алистар во вражеской команде.
  18. Dranzer
    Или ЛиСин/Тристана/Вэйн хД
  19. Tulshe
    У Лысого и Тристаны это ульты. А Вейн и вовсе через стены не перебрасывает.
  20. MyDragon
    Стун и Лисандра без эскейпа, а вот у Fizza самый читырный ... т.к ещё и к стуну имун ) в прыжке .
  21. Z0han4eg
    после слова "СТУН" мог бы дальше и не писать, слов нет.
    --- добавлено: 7 май 2013 ---
    Лиссандра Ice Shard Magic damage: 75 / 110 / 145 / 180 / 215 (+ 65% AP)

Анька Incinerate Magic damage: 80 / 130 / 180 / 230 / 280 (+ 75% AP)
    Лиса Orb of Deception Max Damage to the Same Target: 80 / 130 / 180 / 230 / 280 (+ 66% AP)
    Синдра Dark Sphere Magic Damage to Champions (Rank 5): 264.5 (+ 69% AP)
    Ори Command: Dissonance Magic Damage: 70 / 115 / 160 / 205 / 250 (+ 70% AP)
    Витяня Death Ray Total Damage With Augment: 91 / 150 / 208 / 267 / 325 (+ 91% AP)

ты прав, там урона просто 09364!!!!!!!!!!!! Нерфить нужно, а то я со своими желтыми и синими на АП пер лвл и 9/0/21 ногебать не могу!!!!! все так больно бьют АоЕ !!!
  22. UpCome
    круто сравнил, только:
    -У аньки рендж меньше и нет замедления, намного длительнее кд кд (на 5ом уровне умения разница в два раза)
    -лисе нужно попасть ДВА раза,чтобы получить такой демаг. Опять же,нет замедления и кд намного длиннее
    -орианке для этого нужно ещё кушку юзнуть, намного длительнее кд
    -у витька самое длинное кд из всех перечисленных, лазером намного сложнее попасть, для описанного демага ещё и купить нужно палку,нет замедления
    и при этом, почти у всех ещё и манакосты выше. Так что давай,расскажи мне,что у лисандры нет демага. Если сравниваешь с другими чемпионами-сравнивай адекватно

PS нет,я не считаю, что лисандру нужно нерфить, но сравнение у тебя были явно неправильные