Комментарии
  1. evilihem
    Что за бред она неси в начале. И что за лЮсиан?
    --- добавлено: 17 июл 2013 ---
    Наверное девка решила в одиночку перевод сделать.
    nikifar и Александр22рус нравится это.
  2. Sarkeeq
    Проcто Люся:D
    Александр22рус нравится это.
  3. djavol130
    если не пофиксят это, беру в ранкед и у меня вин стрик.
  4. Ventras2
    Хотеть
  5. Krio.Kenz
    Ппц он слишком оп....... и законтрить его достаточно сложно... пару раз видел как люциан 1v5 и это невыносимо... Пермабан - не пермабан, но если он такой будет получится адк с большим винрейтом<_<
  6. Don Piston
    Ульта немного странная, она только для добивания/убегания. Тот же ез, вэйн или грэйвс могут запросто отпрыгнуть или зайти за спину.
    Тимо как всегда жжет :awesome:
  7. Draksers
    Базовый скин только ок, а второй какой то "сырой" что ли.
    Умения хорошие, эскейп есть - уже не Варус (тоже мститель, но только не ловкий) и это хорошо.
    Ульт норм, наловчиться и можно грамотно юзать, напоминает перестрелку в какой нибудь шутер-игре.
    ПАФОС ЕСТЬ, ВООБЩЕ ОТЛИЧНО :D.

Закончил.
  8. 龙^[Dante]^龙
    Ктонить знает когда он выйдет уже?о_О
  9. bornozaver
    Будет забавно смотреть на связку Треш+Люциан >_< Хотя, так же весело смотреть на Казикса и Ренгара/Насуса и Ренектона/Шена и Зеда и т.д. в одной команде ^_^
  10. SLT_Spirit
    спасибо за скин на удира, я-таки смогу вытерпеть тот промжуток времени, перед появлением Юи и Люциана (хотя просто..Люся :P)
  11. GimboKrik
    ребят расскажите как на РВЕ зайти?)

ну не знаю я вот сразу буду донатить и люсю и скин
  12. barsuk101
    раньше люсей ласково называли лисина, теперь люсей будут называть омгвтфомфгимбаапопнагибаторасультыкоторогоназвалиадк
  13. SLT_Spirit
    пбе вроде как закрыт
  14. TuluzLotreko
    Сегодня ждем люсю?
  15. Trolling
    не мог удержатся
  16. Kori
    Ничего хорошего не желаю переводчику и озвучику данного видио.
  17. Gino
    Как думаете, возможно ли что он выйдет на днях?

А то сижу вот, и думаю - купить Герйвса (последнего кери, которого у меня нет), или уже дождаться Люську...
  18. Tachibana
    Первый навык такое Г о В н О...
    Мне казалось что это будет скилшот но поиграв на ПВЕ стало понятно что им попасть можно только по безрукому крабу который в сторону шаг зделать неможет и на опережение или добивание им хрен не выстрелиш.
  19. MyNameIsPain
    Я так и не понял: ульт в выбранном направлении или в выбранную точку?
  20. Tachibana
    Да и кроме пафоса у этого персонажа ничего нет.
    Ладно бы напровлением ульта можно было управлять ну или как минимум он прошибал все насквозь при этом снижая дамаг проходя через миньонов.
    Но от такого Г легко и просто увернутсо и в момент своего ульта любой кто имеет деш надает по щам этому негру пока тот будет палить в пустату.
  21. ListenMyMp3
    Вас будут поносить как последнее говно, если пикнете этого "АДК". Он ОП? Ну не знаю.
  22. Tachibana
    Уже видено мной на ПвЕ сие бред... слава великое руская языку
  23. MyNameIsPain
    Волибир и зилеан, аша/лиссандра/седжу, мфка и гп, рамбл и хаймер, а также вуконг против юи и тристана против тимо, сорака и сорака, ез и тарик (розовый в приоритете)
    список можно продолжать ооооочень долго
  24. ListenMyMp3
    В выбранном направлении, тоесть тебе могут зайти сбоку или сзади и надавать по щам как по манекену.
  25. lolmania
    мда они с трешом норм сработаются на БОТЕ хоть и враги:rolleyes:
  26. SLT_Spirit
    нытики :gunter:
    не волнуйтесь .спустя неделю-две бати со стримов и турниров покажут вам класс за этого перса и вы заклеймите его ОПешным :gunter:
    разве когда-то было по-другому?
  27. tiberium
    Ну я думаю вы сразу понимаете что это будет сильный кайтер. Чейзить его будет крайне трудно. А если ещё и ульт будет прокать ускорение с звезды, то это будет омг
  28. Tachibana
    Пока не зделаю его первый навык скилшотом он всегда будет унылым Г-ном. Не переубедите. Хотя не смотря на это всеравно куплю раде пафоса и колекции.
  29. bornozaver
    Хммм, первый навык вроде и так скилшот, нет?=)
    --- добавлено: 18 июл 2013 ---
    Ну там и т.д. стоит=) Просто ЛоЛ это не только стратегия и крошилово оппонентов, а еще и богатый на лор мир, поэтому, даже со всеми условностями, о глобальных противостояниях между героями не стоит забывать, вот и все=)