Обзор чемпиона: Люциан, Истребитель скверны

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Наконец то вышел видео-обзор одного из самых долгожданных чемпионов Лиги за последнее время. С момента его первого засвета прошло три с половиной месяца. А официальный видео-анонс и незапланированные выключения серверов могут свидетельствовать о его скорейшем приходе в Лигу. Будем ждать. А пока наслаждаемся просмотром.

Загоните мертвецов обратно в могилу, вооружившись парой древних пистолетов!

Невероятно подвижный боец дальнего боя Люциан блистательно поражает врагов Пронзающим светом и с помощью Нескончаемой погони быстро перемещается по полю боя, чтобы заставить их страдать ещё больше, либо укрыться от контратаки и лесной засады. Помечая врагов Обжигающим пламенем и активируя Отстрел, Люциан получает бонус к скорости передвижения, нужный для погони за противником, дабы обрушить на них огромный урон и добиться убийства. А поскольку Стрелок Света позволяет удвоить бонусы вампиризма, Благословения Старейшины ящеров и других "он-хит" эффектов, Люциан легко сможет побороть своих оппонентов на линии и в дуэли, тактично используя свои навыки.

Поставь зло на свое место – под землю! Узнайте примеры талантов, тактик и многого другого в этом Обзоре чемпиона Люциана.

Комментарии
  1. RomarioRR
    жду Жанну
    RusskiLL нравится это.
  2. Echo
    Потролили лор - в большинстве случаев он в ролике на боте с Трешом)
  3. tema1992
    Надо ему скин повара запилить. Ну или Грагасу, и запилить им взаимодействие.
    З.Ы. Я не расист, просто не удержался :D
    xmyruj нравится это.
  4. Deva Pain
    Да это же самый лучший голос что я слышал за последние 500 лет. Вот бы он проекты хДилэйта озвучивал. Меня аж как молнией ударило.
    Rucast2, Ximus, latnik7 и 2 другим нравится это.
  5. Pihail
    Не прошло и сотни лет.
    Я пока его ждал накопил 25 к мечей.
    Anakelll нравится это.
  6. Agrailag
    увы,мы играем не в лор
  7. [Hanuro Sakura]
    знакомо :D
  8. Echo
    Мы то да, но представлять лайнинг в дуо с заклятым врагом... Это троллинг от Риотов.
  9. Agrailag
    лисандра+аша+седжу тоже троллинг?
  10. Echo
    А в спотлайте той же Лиссандры или реворка Седжи они были в одной команде?
  11. Синдри
    >Поставь зло на свое место – под землю!
    Прочитал как эло.
    EvilCora, kirillm86 и Grammaton нравится это.
  12. Pihail
    У меня щас уже 30 к -_-.
    Да за все мои 3 к матчей столько не накапливал.
  13. DJ Neo
    интересно
  14. Mortto

Нет же, первая ассоциация - Информационный короткометражный ролик, ну как в LOST, на бобинах. Минимум слов-паразитов, нету смены тональности в голосе и абсолютное отсутствие чувств диктора.
  15. Agrailag
    не помню.энивей,лор лишь дополнение к игре,и не более.воспринимать его серьезно,и играть согласно лору по мне тупо
  16. Echo
    Да никто и не играет. По х всем. Просто чемп еще не вышел. У него будут уникальные фразы по ходу против Треша, а его С Трешом ставят.
    Да, Господи, какая разница....
  17. Agrailag
    вот именно-никакой
  18. Dionisty
    Интересно, а скин вместе с ним выйдут?)))
    Ну обновление же, а жанну 100% обещали в след обновлении.
    Вообщем кажись нигга выкупил себя. :awesome:

А голос у комментатора великолепный :awesome: Приятно слушать спотлайты ^_^
  19. GIPARD
    Им можно фидить и сваливать всё на рассизм противников, профит, перс с которым тебя не когда не забанят!:awesome:
    Regrup нравится это.
  20. Elfenlied
    ещё и репортить за рассизм :lol::awesome::nyan:
  21. SLT_Spirit
    затянем до последнего, зато запилим видос
    офигеть же
    --- добавлено: 22 авг 2013 ---
    у меня аж телевизор пропал
  22. Elfenlied
    ещё недельки 2 подождём):lol:
    --- добавлено: 22 авг 2013 ---
    риоты ждут начала учебного года чтоб у школьников не разорвало мозг)):awesome:
  23. Nameless
    Риоты Люсю затралили. Его насмешка насчет "Трэш, ты лишил меня половины моей души" прекрасно контрится второй насмешкой Трэша "Ты разваливаешься. Что делать с кусочками?" =\
  24. Атак
    скучно, уже жду нового чемпа...
  25. 3ctpax3
    этот голос обязан начитывать аудикниги)
    Grammaton нравится это.
  26. Grammaton
    Я смотрю у нас профессиональный диктор высказался. Ну-ну, удачи.

П.с.: мне глубоко наплевать на сам спотлайт, смотрел только из-за голоса.^_^
    latnik7 нравится это.
  27. 7sec
    Озвучка ШИКАРНА!