1. Не можете воспользоваться форумным чатом? Для начала получите звание пользователь!
  2. Обновление проекта в стадии активного тестирования. Одной ночи нам не хватило для завершения первой стадии апдейта. Приносим свои извинения. В течении дня администрация будет усердно искать баги и следить за вашими отзывами.
  3. Уважаемы друзья, просим вас переносить свои писаные гайды с раздела в модуль гайдов. В ближайшие дни раздел будет скрыт от публичного просмотра. Мы не хотим чтобы вы потеряли свой труд!

Обзор чемпиона: Люциан, Истребитель скверны

Тема в разделе "Новости на главной", создана пользователем CnupT, 21 авг 2013.

Обзор чемпиона: Люциан, Истребитель скверны
  • CnupT

CnupT Редактор Новостей Команда форума

Наконец то вышел видео-обзор одного из самых долгожданных чемпионов Лиги за последнее время. С момента его первого засвета прошло три с половиной месяца. А официальный видео-анонс и незапланированные выключения серверов могут свидетельствовать о его скорейшем приходе в Лигу. Будем ждать. А пока наслаждаемся просмотром.

Загоните мертвецов обратно в могилу, вооружившись парой древних пистолетов!

Невероятно подвижный боец дальнего боя Люциан блистательно поражает врагов Пронзающим светом и с помощью Нескончаемой погони быстро перемещается по полю боя, чтобы заставить их страдать ещё больше, либо укрыться от контратаки и лесной засады. Помечая врагов Обжигающим пламенем и активируя Отстрел, Люциан получает бонус к скорости передвижения, нужный для погони за противником, дабы обрушить на них огромный урон и добиться убийства. А поскольку Стрелок Света позволяет удвоить бонусы вампиризма, Благословения Старейшины ящеров и других "он-хит" эффектов, Люциан легко сможет побороть своих оппонентов на линии и в дуэли, тактично используя свои навыки.

Поставь зло на свое место – под землю! Узнайте примеры талантов, тактик и многого другого в этом Обзоре чемпиона Люциана.

Комментарии

Тема в разделе "Новости на главной", создана пользователем CnupT, 21 авг 2013.

1. Grammaton
    Я что-то пропустил? Откуда?
  2. Ccd777
    Ну почан просто не видит разницы между контролем и... Ну даже не знаю, допустим мобильностью:awesome:
  3. EvilCora
    Да я на смурфике 20-го уровня играл, как видишь - честен. Но и тот тру Люциан был не тридцатником. Да, у меня жутко пригорает из-за этого гада, такого реально со дня выпуска Вейн не было. Не отрицаю, жалкое нытьё.
    Насчёт позиционирования - сыграл самостоятельно с аккаунта друга, тим ранкед, Золото 1. Какое к чёрту позиционирование? Катаешься лицом по клаве, и пуляешь скиллами. После игры за Орианну попадание ими не кажется трудной задачей. Ульта в лейте конечно хитрая - нужно знать когда выключить, но это всё... Мне нужен огнетушитель!
  4. Grammaton
    Ко мне в тиму видима такие днища идут, что я всего 1 раз видел нафиженного Люца, и то, у нас была Вейн, которая просто фидила всю игру.
  5. EvilCora
    Случается. Только вот не знаю у кого случается - то ли мне монстры попадаются, то ли тебе - днища. Но у меня горит -_-
  6. Anklava
    Я тоже про Люца не наблюдал, не в ранкет не в нормал! Сыграл сам им раз 10, много контроля 0 дмг в начале, вроде тыкаю, а результат 0(сапорты УГ, не разу не получалось чтоб мне сапорт подсобил и я сделал Pro каст) + 0 мана(катастрофически не хватает маны), а я поверьте на слово не лох ADC(любимые ADC[champion]Varus[/champion] и [champion]Draven[/champion]) Я хз, после выхода Люца, народ попробовал и забил на это подобие ADC, вообще последние 2 дня не наблюдаю его!
    P.S.
    На мой взгляд, чёт Riot перемудрил с ним, хз чё не хватает ему, ждём очередного нерфа..^_^
  7. Atherry
    Стоял против Люца несколько раз, могу сказать, что он - харасит умениями через крипов далеко и больно/быстро двигается прыгает аки грейвз/вейн/способен снять ультой сразу нескольких недобитков/
    Правда, как уже было замечено, если не нафидить, особой угрозы не представляет.
  8. Darkes
    А когда он понизиться в цене?