Обзор чемпиона - Мастер Йи, Мечник Вуджу

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вне зависимости от ваших предпочтений быть грозой леса или в одиночку доминировать на линии, данный обзор чемпиона содержит полезные сведения, что помогут отточить мастерство игры за Мастера Йи.

Мастер Йи обладает весьма ощутимым мгновенным уроном, хорошим Уроном В Секунду и отличными, но довольно рискованными защитными способностями. Он отличается смертоносными ганками и целенаправленными ударами которые он совершает в командных схватках, прежде чем скрыться из виду благодаря своим впечатляющим навыкам. К тому же он обладает безграничным потенциалом расщеплять все живое на атомы благодаря своей финальной способности обновляющейся каждый раз как он убивает или содействует в убийстве врага.

Узнайте, как доказать, что вы истинный Горец в данном издании Обзора Чемпионов, представляющем тактику, таланты и прочие аспекты Мастера Йи.

К тому же в честь выхода обновленного Мастера Йи в продаже появился набор скинов на этого классического чемпиона с 30% скидкой.

Помимо Мастера Йи обновление 3.10 принесло еще множество различных изменений ознакомиться с которыми можно в данной теме.

Kev1n нравится это.
Комментарии
  1. Kev1n
    как и ожидалось,куча мастеров юи в каждой игре:D
  2. FullBeaver
    Больше полезных персонажей, больше :awesome:
  3. Kev1n
    скоро реворк сивир,ждем:awesome:
  4. Few
    O_O
    Во-первых, это - не перевод, а полная озвучка, даже клиент игры выполнен на русском, а все триггерные события запущены отдельно и отличны в деталях. Не могу выразить, на сколько мне все это нравится и на сколько не понятна необходимость в данных действиях. Видимо, русский язык - лучший в мире.
    prosilver нравится это.
  5. Shadovvrunner
    Интересный и полезный реворк=) я доволен, вытащу мастера с полочки, буду брать в лес. Не по теме: Кто озвучивал?) мне напомнило парня с National Geografic или BBC
  6. MasterLotus
    "данный обзор чемпиона содержит полезные сведения, что помогут отточить мастерство игры за Мастера Йи."
    А я думал мастерство оттачивается на практике, в боевых условиях, опыт приходит со временем и терпением, а оказывается нужно было тупо посмотреть видео ролик и всему научится. Однокнопочное существо, за которое нужен опыт...
  7. Jay zed
    Как был неюзабителен так и остался, его брать разве что ласт пиком, вот если бы ему в ульт запилили к примеру 1 имун к стану, или выход со стана при активации ульты, тогда у игрока был бы выбор врубать ульту во время тф для дпса или ждать контроля и выйти с него. Очень хрупкий, как сносился за стан так и сноситься. Хотя замечу что джанглить ним стало одно удовольствие.
    UPD: Кстате огорчен что убили ап мастера, недельки 3 назад читал новости, риоты говорили что ап йи трогать не будут, а тут захожу после патчика, а на кушке нету ап скейлов(
  8. barsuk101
    хватание светового меча за наконечник вынесло мой мозг
    LightSapfier нравится это.
  9. Doublelift
    Новость уже не новая. Об этом знали еще месяц назад.
  10. Alicevi
    Ты похоже у мамы особенный. Его выпустили на лайв - сделали новость.
  11. Doublelift

Еще один школьник. Если бы ты не был на столько слеп, почитал бы патч ноты.:facepalm:
  12. CnupT
    При чем здесь патчноты? Человек тебе русским по белому сказал что вышла официальная новость, вышел официальный видео-обзор - потому и сделали новость!
    Так что лучше не продолжай.
    LightSapfier и Grammaton нравится это.
  13. BloodyDart
    мастер как мастер ничего не изменилось кроме возможности кд и то раньше было лучше.
  14. SLT_Spirit
    озвучка кул
    уже прошелся по хомячкам, затащив пару игр :awesome:
  15. MadSplinter
    самый качественный обзор, что мне приходилось видеть.
    --- добавлено: 31 июл 2013 ---
    чем больше о нем ты узнаешь, тем проще тебе будет учиться играть за него, нет?
  16. Doublelift
    Спирит
    Не угрожай, это было известно давно. Я лишь сказал что для меня это не нова. У меня как м у него есть свое мнение.
  17. CnupT
    И оно настолько важно что об этом должен узнать Весь Мир! ;)
    LightSapfier и Karanok нравится это.
  18. Karanok
    Джанглить, походу, за него можно только с экзостом взятым вторым саммонер спеллом. Конроля ему не выдали злые риоты.
  19. Doublelift
    Джанглить за него сейчас пофиг с чем.
  20. kirillm86
    на пбе мне лично в данном патче было легче джанглить, надо будет посмотреть как с этим на лайве
  21. Gino
    Народ, мне показалось, или на него не все Скины перерисовали? Вроде самурай (хотя не уверен) все такой же угловатый?
  22. Avenio
    Спасибо за нормальную озвучку.
  23. ListenMyMp3
    Сейчас был Йи в джангле, я Эш взял и вуаля, бот не мог уйти от него=)
  24. Daymon333
    надеюсь не занерфят , как было с ней [champion]Evelynn[/champion]
  25. Gino
    Нерфы будут это однозначно. Вопрос лишь в том, насколько сильные. Сейчас он по урону вырвался далеко вперед всех Мили Кери ( по ощущениям ) и хотя он и остался при своей уязвимости к контролю, однако демаг слишком большой. Правки безусловно будут. Они неизбежны.
  26. Snuff
    на 36 секунде мне одному показалось что присутствует ненормативная лексика? =)))
  27. Grammaton
    Обнови дрова для ушей, а то они у тебя глючат.
  28. NagaVoin
    Ты не так понял, риоты категорически против фул ап Йи, но при этом они хотели объеденить стиль ап и ад, что им удалось: теперь в отличии от старой Q, она скейлится от ад и может критовать, что легко позваляет юзать Q несколько раз за тимфайт, но с меньшей эффективностью, чем у старого АП.
    П.С. Я сегодня зделал за Йи квадру в файте одними только альфастрайками, ни разу не ударив с руки.
    П.С.С. Реворк удался!)