Комментарии
  1. McDrago66
    герой ок,рус озвучка нет
    maxcs1990 нравится это.
  2. Атак
    ахахахахах, лоооол. Велор рЭндомно накладывает......... Упал под стол после этого. Русское слово *случайно* уже вышло из моды????
    даже как то не смешно...

почему вы переводите - Велор ослепляет чемпиона, а не *велор блайндит* тогда уж?
    Tulshe, za4em, maxcs1990 и ещё 1-му нравится это.
  3. Nialas
    РЭНДОМНО! - случайно тогда уж. Хотя бы поменьше сленга используйте, уши режет.

Если назвался груздем — полезай в корзину.
    --- добавлено: 17 фев 2013 ---
    :hugs:
    za4em, lRockyl и Атак нравится это.
  4. Атак
    а да, и моделька у нее говно) Попугай общипанный) Хотя должна получится интересной.
  5. Pro Tank1
    Прикольное изображение. VAYNE + SWAINE . Блин зафига уже себя копировать.:facepalm:
  6. zimitrius
    Ccd777

Полностью согласен с тем что написано. Сама природа создает новое отличное от того что было только с одной целью - выжить. А эта игра себя прекрасно чувствует, так зачем мудрить новый велосипед. Возьмем немного Вейны , добавим Варуса, отщепнем кусочек Аши и вуаля новый рецепт.
    Pro Tank1
    Раз вы играете в эту игру то чем вы не довольны так ? Вы только сейчас заметили самокопирование ? Мне вот интересно кому вы будите плакаться когда узнаете что клетки человека самокопируются каждую секунду ? )) Странный вы человек )
    Fardalex нравится это.
  7. SineDen
    И что вам так озвучка не нравится? Сборище троллей.
  8. 7sec
    Озвучено профессионально, не навязчиво в тоже время весьма информативно, умничка.
    Герой имба!
  9. glazerr
    Не переживай они её ещё 10 раз порежут перед выходом на лайв...
  10. MadSplinter
    Да, тоже раздражают подобные фразы.
    Озвучка - сносная, только словечек забугорных поменьше бы.
  11. fad245
    фантазия риотов исчерпалась, мало им бабок с того что они режут каждый день популярных чампок скины на которых уже не покупают, и бустят новых, посидеть сделать что-то действительно интересное времени нет, видимо на домик на гаваях не хватает
  12. Moridraug
    Опять набежала толпа крабов "Риоты копируют", "Риоты уже не те", "Риоты стригут бабло".
    Вопрос к первым, утверждающим, что Квинн копия Вейн и Свейна: где вы видите между ними сходство? Моделька? Пфф, первые двое мрачные, Квинн выполнена в светлых тонах и ничем не похожа на Вейн ("ололо, арбалет!" - скажут совсем уж упоротые, но это не сходство, потому что их оружие абсолютно разное по конструкции), и уже тем более на старика Свейна ("ололо, птица!" - снова скажут упоротые, но у Свейна ворон постоянно сидит на плече, а орёл Квинн появляется только во время использования скиллов и чтобы поставить метку пассивки). Сходство в скиллах? Покажите мне хоть один похожий скилл у Вейн. А теперь у Свейна. Ульта? Нет. Свейн превращается в ворона, и пребывает в этом состоянии, пока не истратит ману, Квинн меняется местами с орлом максимум на 20 секунд, при этом скиллы частично изменяются. Вопрос о сходстве с Вейн и Свейн закрыт, так?
    Вопрос ко вторым, постоянно говорящим "Риоты уже не те": они должны подстраиваться под ваши представления об игре? Из патча в патч появляется куча людей, недовольных изменениями/чем-то новым, и их патча в патч людей, говорящих "да это нужно", "нерф/ап оправдан" постоянно больше. Не нравится? Ваши проблемы.
    Вопрос к третьим: а вы сами-то за рп новых чемпионов покупаете, что ли? Нет? Ну так и не лезьте в чужой карман.
    Всё. Я закончил.

По переводу: как уже указали, некоторые адаптированные к русскому языку слова смотрятся не совсем уместно, в остальном годно.
    Alhorezmy, Koldovashkn, tracy mcgrady и 3 другим нравится это.
  13. Dionisty
    На арте перс покрасивее чем в игре)
  14. Rustam1990
    все тут ноют что риоты копируют уже сами себя, ничего нового не могут придумать..., но вспомните тех же Elise, Udyr, Zyra(уникальная механика)-риоты старались, но поняли что большенству нравится однокнопочные Дариусы.....
  15. Kodiak
    Реально по описанию навыков действительно думал гибрид свейна и вейн.Посмотрел ролик с пбе,от Свейна тут ничего нету.Но вот клонирование Вейн налицо.Метка,прыжок,скиллшот(хоть и без стана) ульта на 20 сек увеличивающая скорость бега.Единственно пассивку у Аши сперли и впихнули в нее скорость атаки.
    Хоть я и играю восновном адк,но Вейн ненавижу,думаю и Квин брать не буду,хотя посмотрим.
  16. fad245
    логика школьника, если режут популярных, когда скины на них уже не берут, выпускают какой-то копированый калл то ты втераеш про "не лезте в чужой карман", так вот и сиди молчи, тебе пережмут горло ровно на столько на сколько ты это позволиш, или школьники считают что эта игра не бизнес с первоочередной задачей получение прибыли?
    za4em нравится это.
  17. Pietorro
    видимо, зря конец света не наступил, раз многим уже надоело однообразие и сходство, которое есть ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ =_=
  18. [email protected]
    лол, он всё правильно написал, хватит постить херню, рачина. У - уходи.
  19. Dimaboy
    Ты прав, парень, нужно идти на баррикады! Повод очень важный.
    Koldovashkn нравится это.
  20. jakerus
    В игровой индустрии так много скопированно, слизанно, подсмотрено и т.д Так чему вы еще возмущаетесь ? Взять к примеру всю игру в целом. Её ведь тоже копировали, переделали, адаптировали и выдали игру нового жанра - но вопрос --- откуда все пошло, откуда был взят пример, с чего начался весь этот жанр ? Думаю вы знаете ответ. Для особо одаренных: жанр и основная задумка пришла из Доты.
    Поэтому про копирование, слизывание и тому подобные вещи обсуждать в данное время (а сейчас 21 век если вы совсем потерялись во времени) просто глупо, очень глупо. ИМХО
  21. ea0o
    да какой то не "такой" адк,...
    п.с. голос у бабенки которая озвучивает - труе
  22. Moridraug
    Вытащи глаза из жопы, и перечитай свой пост. Потом мой. Потом эту херь, что ты написал, а я процитировал.
  23. Vovantro
    Интересный герой. :)

Перевод приятный на слух. Спасибо.
    И ах да присоединяюсь: "сленг" полностью исключите из речи - не профессионально это... ^_^

ЗЫ: Возьму комментаторшу в жёны. Много раз...:wub:
  24. sianool
    адк? ничего подобного
    кайтящий топер, как нидали или кайли
    немного страшно представить, как против такого стоять, скажем, джаксом
  25. zoomik
    Зажрались вы, поиграл за нее на пбе отличный герой + от меня;)
  26. Mikel
    Четко!
  27. Nagira
    Герой интересный . Что-то среднее между вейн и ашой . Вангую что её будут пробовать на топе ))
  28. Kornugon
    ржал в голос
    пофосные школотроны ещё жизни учить будут
    ага
    следили бы вы ирл за своим горлом столь же ревностно сколь и в интернете, глядишь и меньше подобной бредятины появлялось бы на его просторах

перевод кстати хороший
    по большей части