Комментарии
  1. TL Xajjichiques
    А как-же восставший громила?
  2. Xomma
    сион без патча? втф?
  3. Kapparei26
    1) " преследует трусов и разрубает любого, кто осмелится встать на его пути." - т.е., убегать от него нельзя, драться с ним тоже.Not bad,Rito!)))

2)"У посмертного триумфа перезарядки...нет" -WUUUUUUUUT?! т.е, теперь, каждый тимфайт превращается в аркаду "убей сиона-разбегись-не умри"

3)Блин, я с такой ультой не буду покупать хоумгварды!

4)И чуется мне, с таким набором умений мы скоро увидим прокси-сионов)))
    5)Суть реворка Сиона:
    NOOOOOXUS!WAAAAR!

TonyBenzo и Azataroth нравится это.
  4. CnupT
    Под напором сообщества РусРито все-таки сменили ему имя на более эмм, корректное что-ли.
  5. Ccd777
    Кусок мяса. :\
    Draksers нравится это.
  6. Миша Вороватов
    Собсно как я понимаю с вторника на среду его ждать? Ну собсно он..танк как и ожидалось, что ещё добавить.
  7. Sp0oky Duckling
    Там у вас вообще сидят отъявленные "транслейторы". Видел на скринах в названиях лиги слово "пикейщики"
  8. CnupT
    Эмм... где это там, у нас?! :huh:
  9. Hexagun
    :noo:
    Восставший Кусок мяса.
    --- добавлено: 6 окт 2014 ---
    Я был бы не против быть отъявленным транслейтором у Рито, что.
    Kapparei26 нравится это.
  10. Elfenlied
    чё то он смахивает на гарроша адского крика))а 1 аббилка на аое удар в теневой фазе))
  11. StarRay
    Зато теперь Азир полезен со своей ультой.
  12. Миша Вороватов
    Ну по идее ульта Сиона должна пройти через стену азира.
  13. Krizard
    Он врежется в неё как и в стенку анивии.
    --- добавлено: 7 окт 2014 ---
    И как обычную стену.
  14. Rman544
    и когда он появится?
  15. ListenMyMp3
    Хватит его мучать, просто удалите, топор ему вообще не упал, раз используется только в 1 скиле, то можно и удалить. Давно все согласны, что оружие должно использоваться в большинстве скиллов, как пример Дариус.
    Льоха и damnedon нравится это.
  16. barsuk101
    кто то пикнул сиона в ранкеде? бери трандла и тралль лалку 24\7 пока он не ливнет
  17. TL Xajjichiques
    Не пикайте Сиона,он такое гавно и слабый и вообще юзлесс,раньше сильнее был,риоты убили чампа,не в коем случае не пикайте его - эло потеряете ))0
    :awesome:
    Draksers нравится это.
  18. damnedon
    Зато если ты играешь за многих других топеров и против тебя пикнут данный шмат мяса, стоять будет крайне не приятно да и на гангах 90% килл. Обожаю топеров которые в лейте бегают огромными жирными кусками мяса(мундо-мао etc), еще со второго сезона нравится, ведь тогда можно спокойно вату брать лес/мид и все норм. А когда в лесу тоже мясо, то вообще шикарно.
    PS сам на боте играю^_^
  19. Moonflash
    Хех, долгое время это был единственный герой стоимостью до 3000, которого я не купил, время пришло! :yeap:
    BoodyValentin нравится это.
  20. Krizard
    Анивия и трандл знатно потролят его.
    Kapparei26 нравится это.
  21. Thinkmusic
    Корона вместо челюсти и кинжал в темечке. А он хорош.
  22. Yziyjcnm
    Не торопитесь играть им ранкеды, он теперь совсем не дамагер, я например как поклонник старого сиона так и не привык к нему. Он мучительно неповоротлив и наносит мало дамага по сравнению со старой версией, так что аккуратнее. Но тем не менее реворк хороший, теперь в лиге есть новый прикольный танк инициатор, только вот это уже совсем другой чамп.
    Cheshire_Dog нравится это.
  23. ListenMyMp3
    Любой топер, за исключением некоторых единиц, его унизит.
  24. Kapparei26
    Йорик,Картус,,Кассиопея,Сиджед,Нуну и только что реворкнутый Виктор передают привет и хотят выпилитьсяиз Лиги Легенд.

По твоей логике Мальзе и Лисандре(БЕЗоружны) следует выдать по дробашу?

Я что-то не видел всеобщего голосования об использовании спеллов оружием.Это сделали конткретно Риоты, для ясности и контрплея (следи за правой рукой блица и все такое), но это все ситуативно и зависит от конкретного персонажа.
  25. ListenMyMp3
    К чему всё это, если не владеешь вопросом?
  26. Krizard
    Интересно что ты думаешь по поводу кинжала мальзы))0
  27. Kapparei26
    А вопрос стоял о корректности твоих аргументов касательно удаления Сиона. И "несоответствие умений с его оружием" - не самый корректный из них.
    Персонаж,как персонаж. К лору соотносится прекрасно(что до реворка, что после), механику со своими заморотами имеет(что до реворка,что после), контрплей к нему подобрать можно ввиду ясности его действий(что до реворка, что после). Назовешь мне хотя бы 3 норм. причины выпилить его?

Блин,забыл.Ну, тогда Мальзу мы тоже выпилим))
  28. ListenMyMp3
    Мучили 2 года и высрали чёрти что. Кинжал Мальзахара, ввиду его срока давности является просто атрибутом одежды, так как сам персонаж имеет явную отсылку к восточной тематике, где кинжал является традиционной частью одежды.