Комментарии
  1. f0y
    тарик щит валорана
    без щита

лучшая метафора его реворка
    DeepMeInside и iFirelife нравится это.
  2. undeadbus
    Чем Тарик-то дамажить будет? Веху и ульту отобрали.
    iFirelife нравится это.
  3. Каталист
    Пассивкой и ешкой
    iFirelife нравится это.
  4. Mikel
    Нфиг ему дамажить, он саппорт, пусть хиляет.
    Valdemar и iFirelife нравится это.
  5. SaylerX
    А где шутка в конце обзора? ждал :WTF:
    Паровой Каток и iFirelife нравится это.
  6. Сеф
    зачем щиту щит, если он сам щит?
    Valdemar, Dan1204 и iFirelife нравится это.
  7. Rekombo
    Он щит, а не щитоносец.
    Valdemar и iFirelife нравится это.
  8. Kulike
    Не очень понятно, как работает стан союзника. На превью он зеркально симмертичен Тарику, а в замесах принимает совершенно произвольные направления.
    iFirelife нравится это.
  9. Privid
    Стан союзника идет в сторону направления курсора союзника. В этом и заключается определенная сложность синергии с Тариком.
    iFirelife нравится это.
  10. Dormidon Lem
    На самом деле как-то интересно и одновременно омерзительно. Жду не дождусь топлейн Тариков.
    iFirelife нравится это.
  11. Kulike
    5:40, стан вылетает у Люциана откуда-то справа.
    А, т.е. союзник сам указывает, куда полетит стан? Это же какой должен быть тимворк, чтобы "предугадывать" мысли Тарика)
    iFirelife нравится это.
  12. Privid
    Союзник не указывает направление. Оно определяется тем, в каком направлении находится курсор союзника в тот момент, когда стан кастует Тарик. Для большей слаженности нужно играть с голосом, случайно угадывать по пингам или по наитию. ))
    iFirelife нравится это.
  13. LordAlastor
    Мне понравилась фишка с тем что умение отражается и на выбранном союзнике. Тарик может стать и правда сильным и полезным сапом, но увидим когда он выйдет и когда его опробуют. В целом мне нравится реворк. Хотя не вижу ничего прямо сверхестественного в плане умений, хотя они конечно могут оказаться очень полезными. Визуально мне очень нравится как он изменился. Плюс точно все поняли что он гей, а то некоторые сомневались.
    Очень странно что не было шутки в конце обзора, я очень ждал что-то связанное с Эзом.
    iFirelife нравится это.
  14. Com6pep0
    Вы упоролись? Стан направлен в сторону курсора самого Тарика, причем тут курсор союзника. Представьте себе треугольник, основание - это Тарик+Союзник, а вершина это курсор Тарика, который может находится в любой точке на плоскости.
    iFirelife нравится это.
  15. Privid
    Великолепное слово "упоролись", достойно занесения в анналы. *сарказм*
    Да, я ошибся, зашел на ПБЕ и проверил. Про треугольник забыл.
    iFirelife нравится это.
  16. Kulike
    Понятно. Меня смущал только момент на 5:40, но теперь разобрался, как это будет работать:

iFirelife нравится это.
  17. f0y
    shit:taric::tsuntsun:? xD
  18. AzureVortex
    :leesin: Или можно просто сказать, что это как кухан Лулушки?
  19. Nanotecz
    Закрыть комментарии к теме этой надо бы. Дабы холопы не упоминали имя Властелина всуе.
  20. DmiIn
    Надеюсь,что станет вновь популярным, ибо скиллсет позволяет.
  21. Ленькун
    Блин надо бы похвалить рито.Люблю я скиллы,которые могут ривести к угарным и нелепо смешным моментам.So epic skill.Да похож на кухан лулу.Но кухан лулу есть только у самой лулу.
  22. Сеф
    а еще можно сказать как сюрикен из зеда + сюрикен из тени :3
  23. undeadbus
    И пассивкой, и Ешкой он и раньше дамажил.
    --- добавлено: 20 апр 2016 ---
    Сорака хиляет, нафиг тогда Тарик?
  24. Minuano
    Но дамажил меньше. Особенно пассивкой, на нее очень много урона завезли.
  25. undeadbus
    Это прикольно! Только вот гапклоза не завезли, чтоб пассивку прокать. Что раньше, что сейчас - нелегко прокать пассивку Тарика, а в большинстве случаев опасно.
  26. Minuano
    Эх, щас бы за танка было опасно в мили заходить. И прокаться будет как и всегда, после стана, с учётом АС там прекрасно обе атаки наносятся. Плюс ульт, который тоже безопасность обеспечивает.
  27. undeadbus
    Тарик - саппорт, а не топлейнер. Прежде чем в танка одеться ему надо еще варды купить и саппорт предмет с ботинками.
  28. Darknessxt
    После Т забыли букву В.