Комментарии
  1. Failure
    и снова риоты поторопились :D
  2. Phagocyt
    Почему?
  3. FauLt
    И они не любят Сораку - им ее не жаль! :soraka:
  4. danydark
    как АДК она стала ещё лучше чем была...
    MadSplinter, Morsigil' и Getlovv нравится это.
  5. Unranked
    тристана сносит вышку за 2 отката Ешки.
    а сегодня уже видел АП тристану на миду, всё так же ваншотает ультой, правда загнобить её до 6 стало проще, ибо свою Е она реализовать не может
    Morsigil' нравится это.
  6. Hirondelle
    никак не могла за нее научиться играть, да и вид ее не нравился, а щас няшкой стала :3 но и собственно пытаюсь до сих пор за нее играть
    StoryX1 и Улыбка нравится это.
  7. Victon
    абсолютно с вами согласен, вышки сносит просто адски быстро :wtfiddle:
  8. kalder
    "Мне жаль, сорака. Вообще-то на самом деле мне... не жаль. "
  9. Validos
    да она ничуть не изменилась, правда, ренж чувствуется. А так норм, во второй игре две кводры и пента, а так совсем как обычно
  10. Smokeshow13
    С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!
    MadSplinter и UltimateSoul нравится это.
  11. UltimateSoul
    тонко :slow:
  12. Ice Kolzko
    Там в конце показали отрывок из серии видео "Приключения Деревянного Дивизиона"?
    --- добавлено: 31 янв 2015 ---
    Супер-пушер комфирмед.
  13. Minuano
    Да, конечно. АС кастрировали, рндж порезали, хил не режет, взрыв не дамажит. Имба, чё.

БТВ, вышки пушит отменно, тут не спорю.
  14. Паровой Каток
    Как стрелок она, пожалуй, единственный стрелок, которым мне нравится играть, так как у меня уже привычка быть постоянно в центре боя, а у неё подходящая механика. Я доволен)
  15. Cheshire_Dog
    Из обычного адк сделали адк пушера. Башни улетают просто в раз. Зачем Е на башню сделали?
    Ап, кстати, не очень.
  16. Crabbit
    зато песенки поет - ctrl+3
  17. ListenMyMp3
    Все статы зарезали, зато башни пушит. Вауууу......беда. Когда не могут убить, то пушат башни, а это удел неудачников или аутистов.
  18. Desmond88
    уг с нее сделали: ап считай не вайабл вообще, как ад тоже все порезали, в ерли-мидгейме дамага 0, выезжать только на ресетах и ескейпах приходится но при этом на бронзе-сильвере ее пикают в каждой второй игре и при этом еще умудряются фидить в 80% случаев))
  19. danydark
    да да да... вот от таких удачников и не аутистов, которые не пушат линии, катки то и сливаются, а потом эти же удачники и ноют: "МаЯ тИмА РакккКки, ЗаТаЩиТь ни МоГуТ, АзАззаЗазЗАз"
    grishkatz нравится это.
  20. ListenMyMp3
    это такой особый стиль письма или я попал в точку насчёт тебя?