Комментарии
  1. dctr
    Первоапрельская шутка?
  2. ELiFaS
    он уже на пбе и в клиенте
  3. vdq
    как бы на офе уже
  4. ELiFaS
    я же написал что и в клиенте уже
  5. xlensx
    В умелых руках будет имба ! После , последуют нерфы и про него забудут как про ренгара ! GJ RIOT :lol:
  6. Sween
    В том то и суть дорогие, сегодня вышел на Клиенты именно по этому и вывесили анонс чемпиона заного.
  7. VOROD
    Риоты суки!! Вот я его куплю пикну в ранкеде а руны какие и собирать как? Он ап или ад??? Я так и не понял!
  8. Zuzya
    баран. для тебя в конце видео сказали,какие руны собирать.
    MyNameIsPain нравится это.
  9. zzzZERo
    НУ И РАДИУС ЕШКИ!!! :o
    Вангую будут сильно фиксить именно это скилл. Например время каста и дмг/радиус...
  10. Ice Kolzko
    Интересно, кого теперь будет больше: Заков или новых Карм на миду?
  11. Dionisty
    Сорак! Нужно больше Сорак!

ЗЫ Баню Сораку в ранкеде, уж через чур оп сучка. :nyan:
  12. za4em
    Cпасибо за обзор
  13. MiR1Nda
    Теперь это будет топ ганкер за счет Е
  14. Krizard
    [champion]Poppy[/champion] тоже оп, но ей никто не играет <_<
  15. Jam
    Второй скин не очень, тупо цвет поменяли и всё(((
  16. Krizard
    Неправда ему ещё причёску изменили и локти!
  17. Getmannn
    Зак вышел, а вуконг так и не подешевел до 4800.. :(
  18. Ice Kolzko
    И правильно делаешь. :)

Кстати, а кто вообще подешевел? Я особой разницы что-то не заметил.
  19. Krizard
    вуконга сделают дешевле.
  20. Ice Kolzko
    "...подлетает и наказывает его за излишнюю самоувернность..."
    ЛОООЛ.:awesome:
  21. VOROD
    У меня таких нету. У меня есть ап ад и армор....
  22. NagaVoin
    Поиграл им пару игр, апешник никчёмный: дамаг есть, но быстро дохнит из за необходимости быть в центре файта, а вот танк имба, из за пасивки убить очень трудно, а если и убьют, то слизняки сразу не сдыхают, как в ап сборке. В обшем, танк онли.
    P.S. Сравнение пасивок зака и анивии: при уловии, что файт 1 vs 1 гораздо легче убить слизняков зака (почти 100%), чем яйцо анивии. Но в тимфайте зак явно в плюсе, так как никто не будет гонятся за слизью, а вот яйцо анивии зафокусить проще простого.
  23. UpCome
    зачем за ними гоняться, если они дохнут от случайного аое?
    Даже при 4к хп слизняки имеют всего 480 хп,да ещё и только половину резистов.
  24. alfik7
    Тоже сыграл им несколько игр...противоречивые чувства...AP никакой, Танк...если только офф, ибо с идентичными шмотками тот же малф или шен будут гораздо живучее чем он. Нету никаких деф абилок. Вижу его только как джанглера, и то только изза его Ешки (кд с таким ренжом очень няшное, скорее всего будет нерф). Контролят его все и вся, будь ты даже в прыжке, тебя сразу зарутят...так что только джангл. В любом случае дамаг очень слаб, та же ви или казикс быстрее фармят лес и бурсты у них отличные. Как только юзаешь ульт - тебя сразу контролят, ибо прыгающий шарик огромного размера сразу всевидят :) В итоге получается ни рыба, ни мясо. На любой роли,будь то джангл или топ, есть полезнее него герои.
    y6úBaKa нравится это.
  25. anastas1196
    Ребят а он прав! Где снижение цен? Тем более это 3 выпущеный чемп!
    Должны подешеветь олаф, вуконг, галио и синджед! Что за ?
    --- добавлено: 30 мар 2013 ---
    Извиняюсь вуконг таки подешевел. А остальные?
  26. UpCome
    один чемпион выходит-один чемпион дешевеет
  27. FerrumWR
    Что-то риоты последнее время стали фигню какую-то выпускать. Этот даже хуже чем Квинн.
  28. NagaVoin
    Нормальный чамп, настоящий танк: убить его очень трудно (я сыграл 3 гры на нём, качая в танка, его пасивка хилит его пипец как: 4 раза была ситуация, когда меня почти убили, оставалось 200-300 хп, делал Q W R, пока прыгал, собрал слизь и у меня 800- 1200 хп появлялось), имеет тону контроля, может спокойно насесть на ап или ад кери и не отпускать его. Один минус - нет урона для убийства (тот же маокай, наутилус). Но мне он всёравно понравился, играть за него очень весело!
    Goliaf Diesel нравится это.