Комментарии
  1. idioteque
    Хоть и сам живу в Украине,но так стремно слышать украинский говор в спотлайте..
    Elverond нравится это.
  2. Mazilla
    Спираль смерти? Вы вообще знаете, как спираль выглядит? Правильно - вращающаяся смерть.
  3. Summer
    Пора менять домен сайта ;)
  4. yogus
    Соглашусь с большинством - сам больше говорю на украинском чем на русском, но смысла делать такой перевод не вижу, народ у нас не глупый, все знают по 2-3 языка, а выставлять свои язык для того чтобы просто развеселить народ... я такого не понимаю.
    Nighthunter нравится это.
  5. w1th
    Эмоции при себе.
  6. froman
    Господи давно так не смеялся, спасибо за сею комедию! Швытче Дравйвенэ!
  7. Pandorka
    всегда угарала с украинского =D
    круто, продолжайте в том же духе)
  8. doofyua
    Нахера надо было переводить названия предметов и рун, хотя в русскоязычной версии все оставили норм.
    PS^^
    http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-57125-5.jpg
    не уверен что русские поймут.
  9. Gr2D
    Та норм вышло не придирайтесь !11
  10. Pandorka
    замораживающий молот =D
    ангэл хрынытэл:nyan:
  11. xxxmelomanxxx
    Я как понял, не только я считаю, что украинцы и русский не плохо понимают. Зачем это?[champion]Garen[/champion]
  12. Pandorka
    а зачем вообще всякие шоукейсы и спотлайты? фанфанфан
  13. w1th
    Чтобы научится украинскому)
  14. Be_QuieT
    Ребят, я уважаю украинцев (кроме их правительства) и друзья от туда есть. Блин к примеру я русский почти не понимаю украинский, но украинцы (большая их часть) понимают русский. Имхо разве не поэтому домен на русском (т.е. для всех братьев славян).
  15. coco
    Вот это "братья славяне" уже в печенках сидит. Чем же вы братья, если даже близкие славянские языки не понимаете...
  16. Nighthunter
    Прикольно же!
    --- добавлено: Jun 8, 2012 9:49 AM ---
    Капци швыдкости :lol:
  17. EINino
    Ув.Украинцы, учите русский язык! После очередного присоединения Украины к России, люди знающие русский язык, получат руководящие должности!
  18. Be_QuieT
    ofc, у нас татарский, башкирский, русский и английский.
  19. 6ym6oks
    как у вас уродский язык D:
  20. amagar
    АЛИЛУЙЙЯ!
  21. kronos18
    Нормальный язык, вы польский послушайте. Если кто не знает во многих Российских деревнях половина лексикона сходна с украинским языком. Смеяться над чужим языком не хорошо. Вспомним финского деда мороза.
  22. blodshot
    Я например сам в Украине всю жизнь живу,и русский знаю лучше некоторых коренных представителей сего,и родной язык люблю,знаю и уважаю,но не пойму зачем делать укр. перевод если с русского и так все ясно. Это то-же самое что с английского на американский переводить... :huh:
    --- добавлено: 11 июн 2012 в 15:10 ---
    досмотрел до рекомендованного эквипа...Это,извиняюсь,вообще пи**ец :facepalm: