Комментарии
  1. overlord953
    malady больше нет((((((((((((((( печаль((((
    Чподенс нравится это.
  2. Nagira
    Хороший патч ))
  3. vladcuh
    Надеялся на что то большее
  4. asdfasfgsdgsddgs
    обновление эт не плохо, вот только прок от него если патча дождаться не можем?
    Андрей Халявин нравится это.
  5. Pops
    malady rip
  6. Valters
    появится ли патч сегодня вообще:?
  7. Dimaboy
    Патч на русском сервере поставили ещё с утра. И на официальном русском клиенте тоже.
  8. Cawok32
    он давно стоит уже.
    --- добавлено: 12 июн 2013 ---
    часов с 11 наверно или раньше поставили его
  9. Firestar
    Ру лолам лучше не заходить в групу вк,сам про них говорили так что модеры чистить не успевали.Короч за 2-3 часика в вк групе людей так 13 сказали что сносят ру лол и ставят офф
  10. eisiks
    а почему я не могу заити в игру ?
    СЕРВЕРА ДОСТУПНЫ.ДЛЯ ИГРИ НЕОБХОДИМО ДОЖДАТьСЯ ПАТЧЕЙ...только чот негрузятся патчи.. :(
  11. TheRealMizary
    такая же проблема как у eisiks
  12. Firestar
    Ру лолам лень делать перевод,проще все свалить на празник и потерять кучу пользователей клиента,которые перейдут на офф
  13. TheRealMizary
    а почему нету даты?когда все обновится информации на главной вобше нету всем пох?
  14. Firestar
    Ну... сидим ждем ответа от ру лолов когда примерно нам ждать патча... или проще снести гребаный клиент
  15. Djuzeppe
    Где взять офф?
  16. Valters
    кстати, никто не знает ссылки на торент офф ру клиента лол. а то с http://ru.leagueoflegends.com/ качаю установщик, а он не открывается
  17. TheRealMizary
    да капец инфы некакой нету что за администраторы не понимаю :facepalm:
  18. Firestar
    Им лень,но такими темпами скоро им не прийдетс ничего делать совсем,ибо не для кого будет.
    --- добавлено: 12 июн 2013 ---
    В вк групе приходитсо всем объяснять какое отношение у ру лолов в игрокам(попутно выдавая сылки на офф клиент)
  19. Inam
    Что за "what's"? Где патч? Вот зе фак из гавн ан???
  20. Firestar
    Читай комент выше,им лень,просто лень.
  21. Inam
    Да читал. Мне просто интересно, какого ;№%*?
  22. Firestar
    Ну смотри,заработок от проекта не велик,так мелкая реклама,и им глубоко пофиг на то сколько людей юзает клиент(только за сеня навернул около 20 людей на офф клиент и сам начал качать)
  23. Андрей Халявин
    Valters Добавь меня в скайпе я тебе скину русский клиент(торрент файл)
    Вот мой скайп:
    andrey2011010
  24. Firestar
    Что больше всего обидно,вот новый игрок в лол,забьет в гугле скачать лол,ему выдаст это...с такими задержками патчей у человека может просто пропасть желание играть...
  25. UpCome
    потенциальный игрок, который вобьёт в гугл "lol играть" или "lol скачать", о чудо,попадёт на скачивание официального клиента lol. В клиенте рулола, если не ошибаюсь,есть предупреждение о том,что патчи выходят с опозданием. Это только ваши проблемы,что вы играете через клиент рулола от лолгейма,когда есть официальный полностью переведённый клиент lol'а. Видимо вам нравится плакаться каждый раз во всех темах после выхода патча и задержке на рулоле. Ну и да, команда лолгейма никому не должна <3
    Не пользовался (не считая обзора клиента у друга), не пользуюсь и не буду пользоваться этим клиентом. Но плач от вас по поводу задержек патча надоел до жути.
    После выхода ру сервера Линкор говорил о том, что клиент рулола, может быть, перестанет существовать
  26. Firestar
    90% новых юзеров к поиску в гугле допишут ище на руссом,и тогда почти 100% им даст ру лол,а то что там пишет я знаю,но не думаю что игроки готовы на "такие" задержки
  27. Provisorus
    Спасибо xDlate! Как всегда на высоте!
  28. Artem147
    и когда сервер будет доступен? че за фигня уже около 18 часов сервер не работает.