Обзор Картуса, Певца смерти

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

[float=right][​IMG][/float]
    В честь недавнего визуального обновления одного из самых старейших, и почитаемых многими игроками, чемпионов - разработчики выпустили видео-обзор, в полной мере рассказывающий о его силе и слабости.

Итак смотрите...

Обзор чемпиона: Картус, Певец смерти

Научитесь побеждать смерть и стирать в порошок своих врагов вне зависимости от расстояния в новом обзоре чемпиона, посвященному Картусу, Певцу смерти.

Картус - обладающий изрядной живучестью могучий маг, способный в одиночку сражаться на линии. Постоянно атакуйте врагов при помощи Опустошения, используя уязвимость одинокой цели, чтобы нанести дополнительный урон. Когда ваш лесник делает засаду, инициируйте бой при помощи Стены боли и тут же активируйте обладающее большим радиусом действия Осквернение, чтобы замедленные враги получали дополнительный урон. И даже сбежавший враг не сможет чувствовать себя в безопасности - ваше абсолютное умение Реквием достанет всех противников в любой точке карты.

Узнайте больше о Картусе здесь.

Комментарии
  1. StGhost
    Две одинаковые новости от новостников сразу? :awesome:
  2. Ziksel
    spotlight ты опоздал, раки уже одобрили.
  3. SkyFoxGG
    Да, у него такая живучесть, что просто ОП...
  4. Phero
    Ну а что, ХП с РОА, арма с жони, мдеф с личей. По геометрической прогрессии защиты худо-бедно - норм. Игра последнюю игру на нём, влетел в пятерых: не адк экзост, сам кручусь, верчусь, по кусту прошелся, хп дошло до 30% - жоня, потом сераф эмбрейс. Умираешь, вот и стенка снова откатилась, пока все разбегаются понастрелял, заультил. Итог: соло кводра. Чем не живучий?))
  5. Raudy
    Хадить такой школа, там рускай йазык такой нафиг нада, парядак слов ни нужин ваще - так поймут.
  6. Pops
    С каких это пор герой *кнопка R* стал певцом ?
    --- добавлено: 14 июн 2014 ---
    и все таки
  7. SkyFoxGG
    Такой сферический Картус в вакууме. В 1 игре из 10 до фулл-слота собираешься?
  8. Ice Kolzko
    Лул. Да неужели?! А я уже и не расчитывал вновь услышать этот ГОДЛАЙК голос.:awesome:
    К слову говоря, реворкнув Картуса, Риоты сделали одну очень важную деталь - описали радиус кушки. В разы стало легче играть, когда знаешь, что именно и кого именно зацепит твоё заклинание.
    Tulshe нравится это.
  9. Mikel
    Не знал, что его реворкают, думал ему только стиль и дизайн всего поменяли, а оно вон как, реворк был оказывается. А вообще есть и покруче маги.
  10. Фабя
    +
  11. Pro Tank11
    Чамп на любителя, но по мне норм, принцип использования его E приблизительно схож с R моего свейна. В смысле влетел в кучу и дамажим.
  12. Nothing Left To Say
    :awesome:
  13. Mekazukatoto
    На средней линии ИЛИ В ЛЕСУ?
    ЧЁ?
  14. Barberedy
    Ньюфаг в треде :awesome:
    Raido и Dzanmato нравится это.
  15. Slimper
    Ты не джанглил или даже не видел лесных картусов? Ты многое потерял, малый.
  16. DaggerFout
    Абзор Кактуса, Пепца смерти.
  17. GivnewK
    картус имба
  18. Kapparei26
    Просто прусь с комментатора видео. РуРиоты сделали правильное решение, выбрав его, в очередной раз убеждаюсь.

Ну а Картус... он чаще был проблемой лейта, когда простым убийством апкерри проблему не решаешь. Но это бывает раз из 5-10, как выше упоминали.Обычно все же "omg 0-6 noob karthus gg wp surr at 20"
  19. wishmaster2010
    рако картусы на миде с 140 кс на 20 и думают что тащат,т.к. забрал 2 килла с ульты.
  20. Некромант
    Интересный персонаж, тяжеловато играть.
    GivnewK нравится это.
  21. GivnewK
    ЧТО В НЕМ СЛОЖНОГО?!
  22. Mekazukatoto
    И слава богу что я это "потерял" <_<
  23. elenhil
    нет эскейпа, плохая анимация АА, лоу-рендж сквиш, сложно попадать кушками, сложный манаменеджмент в ерли
  24. GivnewK
    Когда я им играл, мне он показался изи
  25. Некромант
    Тебе выше ответили за меня :)
  26. GivnewK
    Там имхо бредятина написана
  27. elenhil
    узнай ило по постам!
    SILVER III Russia
    для д1 веста картос сложен, но для сильвера рашки - изи!
  28. GivnewK
    Ну это было очевидно, что ты тыкнешь в моё ело.моё мнение на счёт твоего предыдущего поста никак не меняется
  29. elenhil
    ну, отрицать очевидное - в стиле таких ребят как ты