Обзор команд ЧМ-2015

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем i1Master, 20 сен 2015.

?

Интересно ли вам узнать о других командах?

1. Да

2. Нет

3. Не стоит продолжать

Результаты будут видны только после голосования.
  1. i1Master

i1Master Новичок

Всем привет!
    В преддверии чемпионата мира решил сделать обзоры команд-участниц. Вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCr0p1T6UXncVo84J3tqoEEQ.

На данный момент есть видео про Counter Logic Gaming

и Fnatic
    .
    На видео я разбираю один из последних матчей, который хорошо характеризуют команду, даю небольшую аналитику и рекомендации на конкурс прогнозов.

Буду рад узнать, что понравилось, а что нет, что добавить.

P.S. если кому-то будет интересно и получится по времени, буду вести трансляцию чемпионата мира на русском языке.

2. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Коунтер логик?! Тим соло мид?! Композиция?!
    Что за чушь? На будущее - СЛГ, ТСМ, ПИК
    ----
    Убери слова паразиты, отключить режим кэпа.
    Не надо говорить название скиллов, говори "q-шка,w-шка,e-шка, ульта"
    ---
    Выключиk на 10 минуте. Не понятный набор слов....

3. VBlast

VBlast Легендарная личность

Ульт Сивир = гигантское кол-во утилити. Весело наверное.

Adestria нравится это.
  4. i1Master

i1Master Новичок

Ну, 60% мув спида на 8 сек для всей команды начиная с 6 лвл при нормальной иницииации (если англ вики не врет) - никто переплюнуть не сможет :) Её на просцене в основном за ульт и берут, т.к. на гиперкерри как джинкс/тристана/ког/вейн она не тянет, хотя и остальных её достоинств никто не отменял.
    --- добавлено: 20 сен 2015 ---
    Не все следят на постоянной основе за профессиональными лигами, поэтому думаю им будет любопытно узнать, что "си эл джи" - это контр лоджик гейминг.
    По поводу названий и русских слов - не все начинали играть на Европе (как я, ты и другие) и уже есть много игроков, кто начал играть на РУ, плюс мы всё-таки говорим на русском языке. Хотя да, мне тоже немного ломает привычки ;-)

Насчёт слов паразитов и периодических заговоров - тут без вопросов, работаю над этим, буду исправляться.
    MiR1Nda, спасибо за комментарий!

5. sooos

sooos Старожил

что за прогнозы? как их делать и что это такое

6. IDK

IDK Новичок

Тебя слышно плохо и это комментирование конкретных игр.

7. i1Master

i1Master Новичок

http://pickem.ru.lolesports.com/ru-RU#my-picks/group расставляешь команды, в зависимости от прогнозируемого места. Потом повторяешь тоже самое для финальных игр. В зависимости от угаданных мест получаешь очки, за очки - иконки.
    --- добавлено: 22 сен 2015 ---
    Да, одна игра из последних, которая наилучшим образом показывает, как может играть команда.

sooos нравится это.
  8. i1Master

i1Master Новичок

Добрый вечер! Сделал обзор про SK Telecom T1. Посмотрим за 3 игрой финала чемпионата Кореи против KT Rolster, ну и прогноз на группу С внутри.

P.S. я буду кидать новые обзоры в эту ветку, чтобы не плодить тем.

9. i1Master

i1Master Новичок