Комментарии
  1. Ohq
    Это жесть... Лол разваливается, что будет после летнего сплита?
  2. Zelegopko
    Форгивен... эххх, жалко. было приятно за его игрой смотреть...

ЗионСпартан - ГЦ его, как он гнул на джаксе, это был эпик-)
  3. КромбаХар
    наберут новых людей ;)
  4. Maffie
    придут новые честолюбивые.
  5. stbbr
    Форгивен вылел за взрыв ануса после луза гамбитам :aaa:
    Kz0u нравится это.
  6. Flair
    А где расписание посмотреть?
  7. bazzzoooka
    Чо все ноют, понять не могу. Среднестатистическая карьера геймера длится 3-5 лет. Потом приходят новые. Обидно конечно, но что поделать
    Maffie нравится это.
  8. velos6
    да уж! Мне интересно кто займёт место Алексича) Думал что здесь напишут... эх! ну как посмотреть во всех остальных командах тоже хаоса достаточно!
  9. kotniN
    Fomko новый мид для гамбита confirmed вчера кидал ссылку
  10. Graddy
    все идет к тому, что Зорозиро может залезть в ГМБ ) и конечно массовые изменения в командах произошли. ГМб оказывается отделались еще малой кровью
  11. Davis87
    и как ты представляешь будет происходить коммуникация в Гамбитах, если там будет иностранный игрок?
    ZoroZero предлагает такой супер пупер стратегию на английском, а Генжа с Дариеном "чё он ща сказал?!" :lol:
  12. Graddy
    а Даймонд то на что?

вообще в европе стольк оинтернациональных команд, команду из 5 человек представляют 4-5 стран , и никаких проблем с коммуникацией нет. И для того , чтобы понимать о чем говорят в лол, нужно в идеале знать английский? не думаю.
  13. Privid
    Английский - интернациональный язык общения. Однако в игре, где все решают в секунду принимаемые решения, без четкой и ясной коммуникации не обойтись. Следовательно, все члены команды хорошо должны знать определенный язык. Если кто-то не понимает, о чем говорит другой - то слаженной игры никогда не получится.
    firedevil нравится это.
  14. Graddy
    я никогда усердно не изучал английский язык, играю на NA . был опыт "живого" общения в дуо. на слух конечно понимается сложнее, но словарный запас там настолько ограниченный, что уж камнем предкновения перед тем, чтобы взять приемливого мидера в команду быть не должно. на просторах нашей страны все равно никого выше уровнем не найдут
  15. nyashkawaii
    Почему?
  16. Privid
    В чем-то ты прав, но в про-спорте, где координация и коммуникация стоят очень высоко, вопрос важности выбора языка стоит очень редко. Поэтому и появляются моно-национальные команды: во избежание малейших возможных сложностей во взаимопонимании. Гамбитам, у которых Генжа английский знает много меньше остальных (очевидно) будет крайне невыгодно брать не русскоговорящего мидера. Да, без общего языка можно играть, но это потребует длительного процесса притирки/сыгранности и полного гармоничного понимания и предугадывания действий тиммейтов. Такое случается очень редко.
    Если говорить о европейских командах, то во всех странах Европы (ЕС) английский язык является, по сути, вторым языком общения. Так что подавляющее большинство европейцев прекрасно знают несколько языков (язык своей страны + английский).
  17. cherry
    Я так понял у гамбитов сейчас фомко из роксов на испытательном. http://www.esfxtv.com/ru/news/fomko-na-ispytatelnom-sroke-v-gambit-gaming
  18. nero136
    Получается Форгивена кикнули? Я думал он сам ушел. Парня слабый пукан подводит.
  19. Roxento
    ЗионСпартан вообще мужик, он тящил свою команду как мог. Как ни посмотрю их игры - Зион тащит остальные сосут
  20. High Voltage
    А где можно лицезреть рейдж Форгивена? Аж интересно стало:awesome:
  21. w2Slavig

после пенты генжы смотри реакцию форгивена в окошке (где-то 01:02:15)
    High Voltage нравится это.
  22. woniqq
    Что то мне подсказывает, что после летнего сплита гамбиты вылетят, а даймонд уйдет в другую тиму.
    З.Ы. Ниена жалко :(
  23. ZiDaDoN
    Генжа уже 100 раз мог выучить английский, но нет, зачем? Лучше делать мозги своей команде поиском русскоговорящего поцана.
    Пригрозили бы ему киком, он бы за неделю на китайском начал базарить
  24. High Voltage
    Спасибо, не настолько сильно оправдало мои ожидания, но всё же:awesome:
  25. Desmond88
    RIp ТSМ
    Даешь Нюкдака и Зоро в Гамбитах)
    А Форгивен я слышал вчера на стриме желтогопети может в ЕГ пойти
    Алекс же катает сейчас с такой тимой - Freeze, Mithy, Kou и какой то сап - походу это и будут новые Ниндзи в пижамах
  26. lainbh

Как бы TSM Mithy - это Нюкдак, а "какой-то сап" - это Mithy.

+ "The biggest move comes from the signing of former Gambit Gaming Captain Alexey 'Alex Ich' Ichetovkin, who recently left the star Russian team last week. Ichetovkin and Lam will be joined by NiP veterans Aleš 'Freeze' Kněžínek, Alfonso 'mithy' Aguirre Rodriguez, and Erlend 'Nukeduck' Våtevik Holm."
    zfx нравится это.
  27. sir-noise
    Форгивен домой, на топ, Пусзу идет к Волкам
  28. zurfikking
    Рад что этого бомжа Fogivena забанили, он и выглядел как Семен из русской деревеньки закидывающий за воротник с утреца пару чайкушек, а этот их ритуал когда они после победы в какойнибудь нубо игре вставали в круг и скулили как недобитые собаки, кароч все по делу, самая конченая команда лкса, хотХрю и те лучше были.
  29. Privid
    Злобный бред, ничего больше. Forgiven - знатный флеймер и визуально выглядел вечно недовольным, но все же, Волки всегда были очень крепкой и довольно неудобной для соперников командой.