Обзор на игру LOL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Deca091, 30 апр 2011.

1. Написал обзор и сделал маленькое видео на игру LOL -> ОБЗОР
    Кому интересно смотрите, читайте и комментируйте :)

2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Мне понравилась фраза, "В основном все зависит от команды, к счастью команда мне попалась хорошая." Лучше надо было написать : "Тимбилд у нас конечно УГ нет танка и куча сквишей, но команда противников, хоть и постаралась с билдом, но они просто крабы, так что мне повезло в этот раз." ( sarcasm )

P.S. Не тролль, так что по делу обзор на твердую 4, если учитывать краткость.

1 человеку нравится это.
  3. TAPAKALLlE4KA

TAPAKALLlE4KA Опытный Пользователь

и нах оно надо?

4. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Сделай пожалуйста обзор на игру Тетрис.Заранее благодарен.

5. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Убого. Грамматика хромает, словесные обороты заставляют блевать. Рассказал ты в большинстве ужасно. Новичку будет ничего не понятно. Хотя бы надо было рассказать о том, что у каждого пассивка и 4 активки. Сгенерированные твоим мозгом названия скилов, эффектов и прочего убивают. Короче куча недочетов.

6. Ха надо было написать, что у героя есть 4 способности: Bloodlust <Жажда крови>, Mocking Shout <Насмешливый окрик>, Spinning Slash <Круговой удар>, Undying Rage <Неутолимая ярость>, меня бы понял новичок? Я написал не гайд, а обзор.

7. KOKSA

KOKSA Старожил

Анонимный комментирует...

http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4c1532f7c0d1e
    зарегистрировавшись и достигнув 5 лвла, вы получите бонус.
    1 мая 2011 г. 1:30

убило...

8. вот спамеры :angry:
    удалил

9. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Играл я за Tryndamere (это такой мужик с большим мечом), он может крутиться, тормозить, восстанавливать хп и временно становиться бессмертным, также для героя я выбрал две дополнительных способности - это хил и горелка.

это лучше? Особенно "крутиться и тормозить" доставляет. Про кусты тоже. Да что каждый абзац комментировать? Создание обзора не имеет смысла. Сам обзор убогий. Вот и всё.

10. исправил на