Обзор Нидали по-русски!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В следующем патче, популярная девушка-ягуар [champion]Nidalee[/champion] получит визуальные обновления, которые вы могли ранее видеть на тестовом сервере. Так что отныне, выглядеть она будет по-новому. А у нас есть привычный Обзор Чемпиона, показывающий вам её модели, эффекты и анимацию движений в действии, а также, несколько профессиональных советов играющим ею игрокам.

В данном выпуске Обзора Чемпионов, вы узнаете: об успешном балансировании между двумя формами Нидали и использовании копья [ability]Javelin Toss[/ability] а также ловушки [ability]Bushwhack[/ability] для изматывая противников с расстояния, прежде чем, в форме ягуара "войти в клинч" и довершить начатое - убийством. К тому же, вы увидите, как её сверхвысокая подвижность и возможность эпичных спасений делает её одним из лучших чемпионов для сплит-пуша.

Caxickov, Vovantro и DayM нравится это.
Комментарии
  1. Agrailag
    Я так и не понял,чем она отличается от предыдущей версии реворкнутой ?
  2. needme
    ничем (если говорить о скилах и т.п.)риотам делать нечего и они заново сделали обзор того что и так всем известно )
  3. Agrailag
    нет,я о модельке нидали.я играл на пбе при первом визуальном реворке,и в чем отличие сейчас-непонятно.
    Хотя мне старая нидали больше нравится,как и древняя сорака
  4. Nobia
    делать им нечего. лучше бы сивир переделали, а нида всегда сипотяжкой была.
    Caxickov нравится это.
  5. Алекс Асатрян
    омг, нету отличия.Они афишировали появление ревокнутой ниды не на пбе сервера.
  6. PantsuShot
    Радует,что фараон нидали нормальная стала..
  7. needme
    хочу реворк насуса и джакса
  8. Agrailag
    Тогда зачем реворк убрали с пбе,чтобы потом ничего не изменив поставить на пбе снова,затем на основу?
  9. Mikel
    А че перестали итемы показывать?
  10. Vovantro
    Они сами в них (в новых) ещё не разобрались потому что. :lol:
  11. CrashOmega
    в треугольных калошах...да вообще симпотяжка!
  12. CnupT
    Добавил в шапку Русский обзор Нидали
  13. Атак
    коугара...коУГАРА. Кто тут угарает? Хватит читать английские название русскими буквами, ей богу.
    Раз
    Не верите - два

коугар блин...
    Slick и NuWave нравится это.
  14. AmberMoon42
    Да вы просто не понимаете, просто нужно больше сисек :|
  15. Nervious
    нидалька решает, только играют нормально за неё единицы.
  16. Sett0
    Хорошие визуальные изменения) Радует глаз. Долго ждать пришлось...но теперь осталось самое нудно ожидания патча
  17. Linvisible
    Кто писал грамма текст самой новости на сайте?:mellow:
  18. Ku_klus
    Тот же человек,что придумал анимацию тп фидла:awesome: Ну вы меня поняли.
  19. Чподенс
    Медалька* - мой любимый перс! Обожаю ее Q :rolleyes:
    В лейте для керри - кошмарный сон (если Медалька умелая и меткая). Приготовления к замесу.. бежит на помощь какой-нибудь Талон или другой хрупкий перс с сильнющей атакой, получает одно копье на полХП.. и бежит обратно :D А если задержится, то второе копье добьет :D
    С приобретением Void Staf становится вообще аццкой в харассе )) Особенно в АМ (all mid).

Кто как ею играет - его дело, у всех разные вкусы. Лично я люблю ее как АП копейщицу с жосткой пенетрой.

_________
    * Нидали - нидалька - медалька
  20. Sp0oky Duckling
    Спасибо за твой тактикс-гайд, наполненный точками и смайлами. Очень помог.
    Как-то звериный охотник странно звучит. Но другое слово пока не подобрал.
  21. GhostGepard
    давно же я ждал ее обновления!=)
  22. Vovantro
    Вчера тоже за неё поиграл. Вспомнил что она существует, посмотрев видео - обзор про неё. Поиздевался вдоволь над вражеским Джаксом. Бежит такой ко мне весь с полным ХП. Херакс копьё в морду, пол ХП нету. И на базу обратно. Или бывало так... Бежит опять такой весь с полным ХП. Я хренакс копьём в него, и промахнулся. У него такая ухмылка на роже... и бежит ко мне. Как будто я дуачёк такой, в человеческой форме от него убегаю. Типа нуб и забываю переключиться в котика, что бы от него оторваться. Он меня нагоняет. Я жду прыжка от него. Он прыгает, стунит, а я раз такой в форму пумы и отпрыгиваю. И всё.... он уже ничего не может. Так я его развёл на преследование, отведя его от основного замеса нашей команды. Пока он бегал за мной, наша команда разнесла вражескую, а он не догнав меня, потом ещё и пол ХП потерял от следующего моего копья, и с половиной ХП уже сдох от нашей команды.
    Кроче Мидалькая весёлая кошечка. Главное что бы команда не тупила и знала как с ней играть в команде нужно. :)

ЗЫ: Кстати. Попробовал руны, которые в видео рекомендованные. Полностью на АП и пенетру. Единственное что... нужно очень стараться держаться подальше от врага. Не попадать под замес, и спамить копьём.
  23. akali333
    Мне очень нравится ремодел) Красивая :wub:
  24. Sp0oky Duckling
    гайз вот вам нехитрый рецепт, как расслабиться после потного ранкеда. Идем в кастом и заходим в тот, который ол-мид, но не олл рандом. Ребята которые там играют обычно лоу-лвл. Естественно, мы берем Нидали, покупаем грааль и просто кидаем копья. Это конечно бесчеловечно, издеваться на маленькими, но веселье гарантированно. Ну где еще от ваших копий будут убегать по прямой?
  25. Suweembah
    Чувак, но у нее были треугольные ботинки:opasnoste:
  26. Agrailag
    и что?я играю иногда в старые игрушки аля Baldurs Gate и тд,и ниче,меня графика там не смущает.Главное не красота,а стиль
  27. Vovantro
    Agrailag хотите сказать у новой Нидали нет стиля? :) Ну ведь старые модели персонажей выбиваются из стиля новых, которые более качественны в модели своей? Всё ведь правильно РИОТ делают. Подгоняют как раз таки всё под один стиль в игре. Что Вы блин капризничаете то? То не так, это не эдак. Красиво ведь всё. :)
    ЗЫ: Вот правда меня смущает новая Сорака в размерах. Гигант какой то блин. :D
  28. Чподенс
    В прошлой карте 3х3 вообще рулила =)
    На середине по кустам бегает и по обоим лайнам копья метает. А копья то летят сквозь стены! А стены были там такие, что оббегать их было довольно долго и копьем можно было спамить по КД (или пока мана не кончится, но со спелом призывателя отпадает проблема). Сейчас на 3х3 все по миду только и бегают... =(

Попробуй еще сыграть в "своей игре" на миде. Там она вообще рулит =) С пассивной регенерацией маны как под бафом голема только и знай, что пуляй =) Жаль изменили один предмет... он давал помимо открытия области еще пассивку - наносишь урон умением и просвечиваешь цель. Очень удобно было для ее копья - попал и все кусты пропалил. Конечно можно и ловушками, но ману тратить на них порой не хочется и копьем сподручней...
    Но зато теперь есть предмет, который пассивно поджигает цель при попадании скилом.
    И да кстати, ты когда пуляешь, для максимального дамага мало просто метнуть на максимальный радиус (чтобы только кончиком попало), лучше еще отбегать в это время назад - радиус увеличится и урон тоже.

Жаль у меня нет денег на руны, я без них бегаю =( Еще чемпионов некоторых купить хочу...
    А вообще я расчитывал как-то и получилось, что все руны на м. пенетру лучше, чем все на АП. Вначале лучше. А после уже больше дамага будет с 1 типом рун на пенетру, а остальные на АП, чем фулл АП. Очень здорово, когда рядом какой-нибудь фиддлстикс с его пассивой и амуму с руки ударит (м деф здорово снижает), а Q сораки вообще мечта (-120 м дефа максимум) - урон с копья увеличивается на проценты (!) (т.к. в минус м. деф идет) и урон вообще ваншотный, буквально(!) в один выстрел сносит всяких хилых керри.
    Особенно если в ловушку наступят (-40% м дефа) и при тебе войд стаф (еще -40%), а с талантами на еще -10% вообще волшебно было.
    ____

Медалька точно не для людей типа "ворвусь и всей покрошу" (разве что если отожраться и в форме пумы), а больше для охотников и снайперов, которые не заходя в бой зарабатывают фраги =)
    Крипы - главный враг Q медальки =( Очень раздражает, когда кому-то из крипов внезапно приспичит с места сдвинуться в момент броска копья и спасти шкуру герою. Раздражает, когда в замесе все плюют на крипов и долбят врагов, а потом кричат "медалька бесполезная, ничего не сделала". Все копья хавают крипы! Сначала перед замесом с ними разберитесь!
    --- добавлено: 13 дек 2012 ---
    xDDD очень радуют такие моменты xD
    Но бывает это плохо, когда ты бросаешь копье на его максимальный радиус... просто не долетает бывает.. особенно обидно, когда полмиллиметра.
  29. CnupT
    Тот что в шапке? Писал я. А в чем суть претензии? :huh: