Комментарии
  1. Forgot Keyboard
    Теперь сифонить насусом легче :D
  2. Zweihander
    Интересно, как на ПБЕ в ру версии перевели. Сосущий удар?
    Чот сифонит по ногам. Насус, закрой форточку пожалуйста!
  3. whitehero
    а они в курсе, что есть такой чемпион в лоле как трандл?...они совсем не собираются ревокать ну или хотя бы бафать его?
  4. McDrago66
    если что он ок:facepalm:урон,дебафы,столб его могут нерфануть только
  5. Roman_Neon
    Спасибо за обзор:D
  6. IgoRxxx69
    за него и так почти не играют, если его занерфят, то его вообще будут брать единицы
  7. McDrago66
    просто пока тимы на него забили tsm. gg.sk и тп и все хорошо,а то раньше алекс брал жанну мид и её быстро нефранули:awesome:риоты скзали нет ап жанны,только сап жанна
  8. whitehero
    Да, точно, прости пожалуйста, я так и вижу как за трандла играют десятки и сотни игроков...да (если ты слоу, то это сарказм)
  9. McDrago66
    тебе нужно чтоб чамп был популярен или играбельным?:facepalm:раньше все думали мф говно,а теперь пикают во всех играх и скро будет нерф:opasnoste:
  10. Para_Noir
    Я вижу раз в месяц, и он унижает. Чамп хорош, просто чуточку скучный (для меня).
  11. IgoRxxx69
    ахаха, да понмню....
  12. ELiFaS
    скин на джейса временный или как вайна ?
  13. Jacka1
    "Мы решили сгладить этот недостаток и сразу сделать Ривен Богом"
    Бонус от всего ад+руны на ад. Да это же гребаный АД стоять против такой Ривен.
    З.Ы. Насус и так силен. Да, его многие контрят, но если не контрят, то лейт рвется на раз два, а теперь его ещё и бафнули.
  14. iamlucky1990
    унижает, только вот нужны тимейты нормальные, которые будут помогать "унижать", а не смотреть, как бедный тролль унижает одного, а потом плавненько начинает получать люлей от второго (третьего, четвертог о_0 или же от всех вместе, такова уж его участь, танчить)... видишь ли он не динамичный чемпион, без прыжков, в отличии от лисина. Уж поверь, наигрался за него, если не умеешь почти как pro :) доджить скилшоты и грамотно преследовать/аттачить вражину, трундель юзеллес. Единственный и неоспоримый его плюс и преимущество это ctr+4, жмешь и выбегаешь ганкать))) очень эффективно на самом деле