Комментарии
  1. Anklava
    А мне нравятся эти изменения,особенно что Xin'a пофиксили. Спасибо за перевод, а то не всё понял когда смотрел безе перевода...
  2. ipxtoss
    Система меток ну ниразу не дота2.
  3. GeneralGrievous
    Дааааа всем плевать на Доту 2.... Если это заставить прозреть некоторых людей, которые под пингами не видят ганкера (своего и чужого), то все норм + ты не на форуме Доты, так что опять же всем глубоко пофиг откуда это взяли.
    PS. Норм патч
  4. Anklava
    [champion]Quinn[/champion] активировали я так понял с патчем?
    QUINN SUPER MEGO CHEATS HERO( пока что)!!! ( ° _ ° )
  5. twood
    Это с пбе запись
    --- добавлено: 2 мар 2013 ---
    А нет, вру, добавили.
  6. IgoRxxx69
    за что так с дариусом? сыграл за него и понял, что все, нет смысла ганкать после кила на линии... уже не возьму килл((
    Electron2954 нравится это.
  7. Tulshe
    Ассист уже не модно? Только стилы?
  8. pro111artemka
    как говорят метка если не успеваешь написать в чат ))) лол пока нужную найдешь пока другие поймут че ды как тебя 100 раз убьют
  9. Миша Вороватов
    насчёт меток то лучше каждую на отдельную кнопу а то долго слишком, ну и звук на атаку врага какой то оч мешающий вообще метка атаки сливается и теряется среди крипов.
    С нерфом ульты дариуса переборщили надо было или ограничить колличество применений или увеличить кд а не то и то.
  10. za4em
    С пингами какую-то консольщину устроили... Не очень удобно.
  11. Kiev21Podol
    Немного не понял, Blade of the Ruined King апнули или понерфили?
    А так же интересно, кто что думает по поводу целесообразности собирать данный итем на джакса заместь Хекстеча. Полазил в англоязычных гайдах, в самых рейтинговых данный итем (БотРК) входит в кор, но не лучше ли 20 % спеллвампа?
  12. soniknero
    По моему на Джаксе лучше сидит Хекс так-как спел вамп Джаксу очень нужен
  13. fad245
    вначале скин на кайлу, а после спада продаж нерф
  14. Failure
    Ну она же разносила..
  15. IgoRxxx69
    мне нравился дариус то что он изящьно стилит-за это я его и полюбил
  16. Tulshe
    И за это же его не любят союзники.