Комментарии
  1. Love LUX foreveR
    В упор не вижу 2 НОВЫХ айтема. Только рог стража и все.
  2. andrejandra
    Мне кажется что вторым артом является печенька :P. По карте бегает множество маленьких пушистиков. Если взять ветку на суппорта и прокачать "печенье" которое востанавливает здоровье и ману, вместе с стандартной печенькой тебе выдадут особенную. С этим предметом подойди к зверьку и нажми правой кнопкой, это покормит милаху :>. "заметил когда случайно забыл сменить ветку >:["
  3. GreenEyedFiend
    Луяший патч всех времен и народов
    Риоты не хотят 9 потов и 2 варда
    они не хотят фласку вард пот
    нафиг им нужен эликсир вард 4 пота
    БОТИНКИ И ДОРАНЫ ОУПИ
    --- добавлено: 1 май 2013 ---
    нерф насусу и ап квин вполне оправдан
    DarkyKing нравится это.
  4. DarkyKing
    наконец-то нерф банок!
  5. Mikel
    Об этом еще было известно со вчерашнего утра, а тут я смотрю еще продолжают восхищаться или негодовать на счет патча.
    IAmSkam нравится это.
  6. barsuk101
    об этом было известно еще минимум неделю назад
  7. Mikel
    Официально - нет.
  8. barsuk101
    если заявление риотов о том что скоро они ограничат поты до 5 и сделают это обязательно не считать официальным то извините
  9. KudUZo
    почему отыграв 10 игр в нормале не сделали постоянным значок? как было время в уголке так и весит, иконку не менял
  10. Ambu5h
    его не сразу дадут, а в течение двух суток
  11. Mikel
    Извиняю.
    --- добавлено: 1 май 2013 ---
    Их надо выиграть.
  12. kirillm86
    банку жалко=( риоты сокращают варианты пика на солотоп =.=
    да и не только на топ
    --- добавлено: 2 май 2013 ---
    теперь 2 [item]Rejuvenation Bead[/item] брать наверное буду..эх а игнайт теперь незаконтрить на старте=(
  13. OPOLO
    Насус опять станет бесполезным куском г... Он был одним из моих любимейших чемпионов в 1-2 сезоне, пусть он и был сравнительно слабым и из-за этого я редко брал его в ранкед. Сильный ап в 3-ем дал возможность брать его как в джангл, так и на топ. Теперь же, после нерфа, эффективность в файтах 1х1 снизилась примерно вдвое (уменьшение аспд уменьшено вдвое) и его самые сильные ёрли билды были убраны (через поты и через красный элик и поты). Осталось только через фласку или через армор с потами. Ёрли он теперь опять будет просерать, если против него плохой пик. Беда...
    Насчет Квин мне пофигу, поскольку я не играю за адк, но, наверное, теперь ее хоть иногда встречать буду.
    Фрелйорд патч классный, хочу иконку Аши.
  14. Barroom Hero
    Риоты.
    мы не будем трогать откровенно ОПшных треша и Элис, но мы занерфим насуса, ведь он настолько силён!
  15. barsuk101
    элис настолько оп что на соревнованиях ее пикнули 1 раз, о да, оупи
  16. Agerier
    Проблема в том что она снимает % хп. И даже ХП сборке без единого айтема на АП она будет сносить очень много.
  17. KudUZo
    ну так я их выиграл 10 игр не подряд конечно
  18. Dizik
    Теперь опешность героев определяется количеством пиков на соревнованиях ?
  19. Mikel
    Ну так значит жди двое суток.