Обзор при включённой Y

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем oOIShooterIOo, 16 мар 2015.

1. oOIShooterIOo

oOIShooterIOo Опытный Пользователь

Доброго времени ребят. Я месяца 3-4 не играл, до этого времени я всегда играл с привязкой чемпиона к экрану (по центру), да знаю всегда все фукают, но я привык и по другому играть не могу, не привычно (брал так голд 2). К сути, если в ранкете или араме, попадалась красная команда было очень не удобно играть, т.к обзор был урезан, в синей команде все было куда лучше, я писал даже на форумах об этой проблеме, в сапорт, тогда результата не было, каково было моё удивление и радость когда я зашёл в игру, они сдвинули чемпиона от центра, стало намного удобнее, я очень рад, и собственно я хотел спросить в каком обновлении можно об этом прочитать? я перерыл кучу последних обновлений и негде не нашёл упоминания о подобном изменении, прошу простить если пишу не в том разделе и надеюсь на Ваш ответ, спасибо большое! Удачи!

2. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

3. oOIShooterIOo

oOIShooterIOo Опытный Пользователь

4. Фокс

Фокс Фаворит форума

5. QQmore

QQmore Старожил

ты просто поихавший.... а как ты телепорт делаешь? тыкаешь по миникарте? а если крипа застопить нужно?

6. myaca

myaca Опытный Пользователь

Залоченая камера? Больной ублюдок.

7. Troll_Jesus

Troll_Jesus Старожил

ну и мразь же ты

8. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

диабло плейер детектед))