Комментарии
  1. WinterWings
    Нувыпонялида?
    Vlad UA и MSI-MasteR нравится это.
  2. TuluzLotreko
    Спасибо за обзор
  3. za4em
    "сегодня с нами гость, который бы в голубой броне выглядел точно как тарик.." - это предложение призвано заменить слово "гомогей"?
  4. McDrago66
    мы просто нерфим всех в хлам,как нам сложно апнуть других:facepalm:
  5. Sotkn
    Легче понерфить троих чем апнуть 100
    lRockyl нравится это.
  6. Ranhorn
    Они долго будут мучить моего Ренгара? Одно и то же то нерфят то апают.
    Ривен нерфить в топку, скучный чамп.
    Ну а насчет слепого, лучше бы вы вообще не вспоминали про него №"!_)"!
  7. Soul32
    За что Ривен то нерфить?Не такой и уж частый пик на соло...
  8. xxxCTPAHHuKxxx
    пусть делают чё хотят, главное быстрее! ненавижу ждать выхода этих патчей... вон в танках максимум 6 часов ставится патч а тут по несколько дней...
  9. Minuano нравится это.
  10. zzzZERo
    Ненавижу лол
  11. za4em
    Петросян, солидарен с тобой
  12. santa_joker
    ну почему же... ПОЧЕМУ товарищ с такой ужасной дикцией озвучивает новости @~@
  13. Hikikomori
    А что если у него там самая лучшая дикция из всех.
    za4em нравится это.
  14. MSI-MasteR
    Монах каждую вторую игру? не слишком ли часто? задолбал он меня. может перестанут пикать. особенно его замедление бесит, от которого флеш не всегда спасает(тупо IMSOF***INGSLOW)
    Sotkn нравится это.
  15. Danil464
    За него еденицы играть умеют, с хорошим пингом и компьютером.
  16. MSI-MasteR
    но уйти от криппла даже от рака на ганке огроменная проблема.
  17. rado
    играю в лол полтора года, не разу патч не ставили пару дней. ко-ко-ко
  18. JunkFun
    Нерф Ривен? Лол. Скейлы и кд не трогали, только ульт урезали. Теперь она будет менее агрессивна. Скорее немного пере балансировали. Дали немного щита, для выживаемости. Теперь просто в ранней фазе фрать что-то на реген. На счёт остальных, тоже ничего особенного. Лучше бы они итемы подправили ещё раз.
  19. phyxier
    Просто кто-то до сих пор думает, что русский клиент - официальный оО
  20. DjAmfi
    Эва как всегда..
  21. Danil464
    Я ей иногда ульт вообще не качаю, слишком все легко.
  22. DrEDdY73
    бедная эвелин, ее и так фиксить замучали, так теперь плюс еще один фикс... фикс джангла я вообще не пойму, зачем так делать? а во сколько хоть патч ждать - то? лучше бы уж (хотя бы) ульту [champion]Darius[/champion] пофиксили, а то у меня друг говорит, что ему вместо 5 капелек пассивки дадут вообще 10, это че за х..? он и так ваншотит всех подряд, только бы ульты дождаться, а его братишка по истории [champion]Draven[/champion] вообще бог ADC, вот кого нужно фиксить, а не всех подряд...
  23. DjAmfi
    Darius не такой уж и ИМБА,а Draven в тимфайтах не торт..
    ShadowM26ru нравится это.
  24. TStein
    Как бы если будет 10 стаков для тру дамага. Писали Риоты. типо на 0-5 стаков урон простой физ будет.
  25. ItBeGood
    О боже, что за идиотизм? Про талона: "Мы пофиксили баг с "W" и в компенсацию этого понерфили "Q". "... моя логика скончалась в страшных судорагах...
    Minuano нравится это.
  26. Fardalex
    Талон? Разве ударение на втором слоге?
  27. Who am I?
    Лисин не был ИМБОй. Он был балансен. Зачем было резать одновременно и слоу и рендж на криппле? Еще и армор "бесполезный" с щита в придачу убрали... Зачем делать его абсолютно бесполезным в лейте (хотя он и так полезен пинком в основном был) и плохо гангающим в early-game?
    zzzZERo нравится это.
  28. LightSapfier
    Я так и не понял диану нерфят или апают? В патчноутах апают а в переводе видео нерфят(причем не уточняют как)