Обзоры Сергея Быкова

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Jay zed, 17 май 2014.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Итак, думаю с названия темы, разумные особи знакомые с данным обзорщиком, поняли, что сюда не стоит заходить, но зная ЛГ коментов с криками баян будет много:awesome:
    Сам я совсем недавно наткнулся на его канал, после просмотра пары видяшек стал его фанатом, приятный голос, отличный юмор, да и об игре узнаешь все что тебе нужно.
    Вот пару видяшек

до 1:30 типо сюжетка титанфол :awesome:

Довольно много обзоров на ММО

Ну а это адекватный обзор сравнения доты и лола

Остальную тонну фановых видяшек можете найти здесь, приятного просмотра
    https://www.youtube.com/user/TheTydyshTV

2. Тони Старк

Тони Старк Новичок

Почему когда открываешь сравнение лиги и дотки на ютубе пару видяшек об равноправие полов?
    Ежу понятно Лол- он мой дота она моя, а пока что мужики чаще сверху

3. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

0:15 - 1:43 шедевр

4. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Ты на старый канал наткнулся:D
    Сейчас он на TydyshTVLive
    --- добавлено: 17 май 2014 ---
    я после этого купил гв2
    но оказалось зря:crab-nya:

5. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

На любителя. Куча продажных обзоров, когда был на ммпоргсу постоянно обзоры корейского говна, бесконечный пиар танков, при этом ярый хейт хороших игр, например вова или лола. Постоянно выходили выпуски с недостоверной инфой, например был новостной выпуск еще давно где он сказал что вилдстар будет ф2п, я в коментах написал дать пруф пжлста, он мне написал, что у него свои источники, и написал что забанит за идиотизм(где забанит так и не понял)
    При этом обладает толпой школьников которые кончают от его быстрой речи в которой обычному человеку некомфортно разбиратся, все коменты на каналах это тупо БЫКОВ НЯША и тд
    Хотя надо признать голос у него приятный, как у среднестатистического толстяка)
    6/10

Minuano нравится это.
  6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

:slow: x9
    Хотя голос у него рили приятный, да и обзоры хороши.