Oceania server

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Призыватель, 14 апр 2016.

1. Призыватель

Призыватель Новичок

Здравствуйте, почему на форуме нет раздела сервера "Oceania" ? Я раньше играл на РУ серверах, но так как живу в стране которая относиться к океанской части, играю на Oceania у меня высокий пинг, и я перешёл на сервер Oceania, хотелось бы видеть раздел с данным сервером , дабы найти людей с этого сервера и информацию по обновлениям и т.д.

Последнее редактирование: 14 апр 2016
    Миша Вороватов нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Концентрация русскоговорящих игроков в Океании нулевая, а тех, кто и на лолгейме сидит еще меньше. Зачем нужно 5-6 лишних разделов, где будет висеть одна твоя тема?
    Абсолютли.
    :why:

3. Призыватель

Призыватель Новичок

я с телефона просто)

4. DC

DC «LGR Team» Администрация

Если люди поддержат твою просьбу и найдутся ребята с твоего сервера, то всё возможно.

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Поддерживаю. Я тоже живу и играю на Океании и из-за отсутствия подфорума не могу найти себе тиммейтов. Абсолютли.

6. mip44

mip44 Старожил

Поддерживаю. Простатиус живет и играет в подвале моего дома в Океании, кто-нибудь заберите его, я его боюсь.

7. Nobia

Nobia Фаворит форума

а почему бы не создать раздел тип "другие сервера"? и пусть там варится как раз эти полтора человека с океании\турции\китая... чо там еще есть?

montikill и Призыватель нравится это.
  8. Призыватель

Призыватель Новичок

Отличный вариант был бы.

9. strongfelix

strongfelix Старожил

живу в новой зеландии, играю на океании, запилити плиз раздельчик для меня, а я местных папуасов притащу на форум. хотя тут и своих хватает..

10. Призыватель

Призыватель Новичок

О, ты рядом со мной) я в Австралии

11. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Поддерживаю. Хочу купить подвал с Простатитусом.

12. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Поддерживаю, то же хотел бы жить в Австралии.